Перейти к содержанию

NDF376

Рекомендуемые сообщения

Новый биткоин хайп cloud-wealth.cc.

 

Инвест. план - 150% за 10 дней. 15% начисляется каждый день. Начисления можно выводить сразу каждый день! Вывод без ограничений от 0.03 BTC. Минимальный вклад - 0.01 BTC. Реферальная система - 10% от вкладов рефералов!

Тех. характеристики: DDOS защита, SSL, высокий UPTIME, полностью защищенные кошельки!

https://cloud-wealth.cc/

Изменено пользователем NDF376
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gk2VJDr.png

 

Выходит, что если закинуть минималку 0.01 btc, то за 10 дней получу 0.015 btc - не хватит чтобы вывести, так как вывод только от 0.03 btc ...

Нужно закидывать 0.02 btc и надеяться что через 10 дней этот проект не скаманет  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль 150% от вкладка - значит, что через 10 дней вы получите 0.025 BTC. Начисление происходит не в конце срока, а каждый день по формуле [(сумма_вкладка/10)+15%]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль 150% от вкладка - значит, что через 10 дней вы получите 0.025 BTC. Начисление происходит не в конце срока, а каждый день по формуле [(сумма_вкладка/10)+15%]

 

Это уже получше, только вот до минимума на вывод 0.03 btc всё-равно не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже получше, только вот до минимума на вывод 0.03 btc всё-равно не дотягивает.

 

Простите, но таковы наши правила! Мы не собираемся закрываться через 30, а уж тем более через 10 дней. Мы на работу сайта тратим 0.5 BTC в месяц. Нам невыгодно закрываться, мы закроемся, только, когда не сможем покрыть суммы выплат. В скором времени, мы начнем активную рекламу нашего проекта!

Изменено пользователем NDF376
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но таковы наши правила! Мы не собираемся закрываться через 30, а уж тем более через 10 дней. Мы на работу сайта тратим 0.5 BTC в месяц. Нам невыгодно закрываться, мы закроемся, только, когда не сможем покрыть суммы выплат. В скором времени, мы начнем активную рекламу нашего проекта!

 

Было бы хорошо, если бы ваши слова имели отношение к реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доказательства вам нужны?

Изменено пользователем NDF376
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Неоныч очередное баблооблако увидел,неси им денег,и скажи чтоб рифа подключили,быстрей насобираете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доказательства затрат вам нужны?

 

Мне ничего доказывать не нужно, хорошим доводом будут только выплаты вашим участникам.

О Неоныч очередное баблооблако увидел,неси им денег,и скажи чтоб рифа подключили,быстрей насобираете))))

 

Полегче))) Не будем новый проект давить с самого начала, ведь каждый имеет шанс развиться.

Кто знает может быть тут рулевой достоин похвалы, нежели порицания, время покажет кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счас тоже сайтик себе заказал,буду тоже открывать контору,ставки на скачках,30 процентов каждый день,гарантию даю шо ниубегу,мамой клянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счас тоже сайтик себе заказал,буду тоже открывать контору,ставки на скачках,30 процентов каждый день,гарантию даю шо ниубегу,мамой клянусь.

 

Как будет сайт готов поделишься своим добром? С радостью приму участие, даже если будет слив, то хоть не так обидно будет - свой же чел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но таковы наши правила! Мы не собираемся закрываться через 30, а уж тем более через 10 дней. Мы на работу сайта тратим 0.5 BTC в месяц. Нам невыгодно закрываться, мы закроемся, только, когда не сможем покрыть суммы выплат. В скором времени, мы начнем активную рекламу нашего проекта!

Да ну, серьезно??? Вы тратите 0,5 битка на работу сайта, а элементарные ошибки на сайте не замечаете.

j7dDE50.png

Видно же, что сайт делался на скорую руку, плюс вся графика выдернута с других сайтов. То есть ничего своего не вложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не вижу здесь ошибки "Наши кошельки защищены и находятся на наших собственных серверах. Сайт не делался на скорую руку! И приведите пример хотя бы одного сайта, с которого был "слизан" это сайт. Подкрепляйте слова доказательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не вижу здесь ошибки "Наши кошельки защищены и находятся на наших собственных серверах. Сайт не делался на скорую руку! И приведите пример хотя бы одного сайта, с которого был "слизан" это сайт. Подкрепляйте слова доказательства!

Ошибку я выделил на скриншоте, а на сайте уже исправили.

Насчет графики:

l1FcXxU.png

 

6aX7Ni1.png

 

JaVPYlS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас дальше будут отбрехиваться,а через пару дней пойдут сервер менять из за наплыва вкладчиков ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас дальше будут отбрехиваться,а через пару дней пойдут сервер менять из за наплыва вкладчиков ))))))

 

наплыв вкладчиков  :D - их до того много, что сервер виснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили, что мы взяли контент с других сайт! Картинки согласен - не наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили, что мы взяли контент с других сайт! Картинки согласен - не наши

Я написал ГРАФИКА, а не контент. Вы в упор слова не различаете?? Вы случайно не школьник? :D

В общем я свое мнение написал. Кто захочет, тот пусть пробует, я пас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили, что мы взяли контент с других сайт! Картинки согласен - не наши

 

Да ладно уж, обосрались так примите это как должное, проведите анализ, сделайте работу над ошибками и создайте новый сайт... с этим уже всё кончено!

Не воруйте картинки и графику, делайте оригинальное (если конечно можете), не допускайте ошибок в сайте - это подчеркивает низкий уровень малограмотного админа.

И тогда, кто знает :D  быть может мы увидим совсем другую сторону вашей широкой души, стремящейся к творческой реализации создания шедеврального проекта нового поколения!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады сообщить, что убрали минимальную сумму, необходимую для вывода! Отныне вы можете выводить любую сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, снизили минималку на вывод)) А как же

 

Простите, но таковы наши правила! Мы не собираемся закрываться через 30, а уж тем более через 10 дней. Мы на работу сайта тратим 0.5 BTC в месяц. Нам невыгодно закрываться, мы закроемся, только, когда не сможем покрыть суммы выплат. В скором времени, мы начнем активную рекламу нашего проекта!

Судя вашей логике, собрались закрываться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сменили валюту на рубли - все вклады были переведены в рубли

Изменено пользователем NDF376
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продаем наш сервис с протекцией telderi - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/578190/pid/02158f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте почту рома1990   http://whois.domaintools.com/cloud-wealth.cc  все станет понятно по тому ромабобр можно найти сайты на бесплатном конструктре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...