Перейти к содержанию

Antminer T9, T9+


Viktor213

Рекомендуемые сообщения

Где то видела, есть в Китае разогнанные до 12.8тх...говорят всего на 110 Квт больше потребляют при этом разгоне

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Kasia сказал:

Где то видела, есть в Китае разогнанные до 12.8тх...говорят всего на 110квт больше потребляют при этом разгоне

наверное не с родными БП. На скорости 10.5 т9+ потребляет 1540 Ватт, что практически делает его не разгоняемым на данных БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да наверное не с родными..но то что гонятся более 12тх факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kasia сказал:

110квт

 

прежде чем написать подумайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, scopus сказал:

прежде чем написать подумайте.

 

Я передала что мне сказали..а сказал продавец что сюда возит..подробности  не знаю..даже  еще так скажу, ближе к телу -здесь тоже в предзаказах есть сале минер то или как контора..говорят у них был такой асик. поэтому кого так это интересует спросите лично у них..они расскажут до мулиметра.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kasia  1 Ватт это 1 Ватт,  асик потребляет 1400 Ватт или 1,4 квт, у вас 110 кВт, а это 110 000  Ватт ( это очень много асиков), школьный курс физики...

Хотя да...сорри.. поколение ЕГ....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, scopus сказал:

асик потребляет 1400 Ватт или 1,4 квт, у вас 110 кВт, а это 110 000  Ватт

 

Я не блонди))

ну пардон  уваж.мужчины перепутала..ну все ж прекрасно поняли что я имела ввиду..а то сразу наминусили прямо..ну меня это радует кстати, значит более менее уважаете..еще раз извините кого ввела в заблуждение, в следующий раз лучше промолчу..мож за умную прокачу))

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv 

неа .....не прокатиш.... изменяя свои посты  да и ты не  фемина у же понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

да и ты не  фемина у же понятно

Да что ж это творится то а...я дам телефон в личку позвоните? отвечайте за слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, adv сказал:

посты не три свои.

 

что я стерла? вы позвонить соизволите? или мне вас тогда девочкой можно назвать? я единственно исправила здесь 110 кват на вт и все..что я затерла..и вообще я вам что дорогу перешла в чем то? что вы взьелись прямо на меня..прямо нездоровый интерес к моей скромной персоне..

Все исправила как и было..110 кВт...

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повериш...я 1000000 могу звонков поднять с женским голосом...

не беспокой меня больше

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, adv сказал:

могу звонков поднять с женским голосом...

 

поверю ну время тут прошло 2-4 мин да..надеюсь вы поверите что это я звоню вам? так позвонить?

Тогда тоже прошу не троллить меня и тоже не оскорблять и не беспокоить..расход как в море корабли

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kasia 

звони радужному зайцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязание или шитье ваш удел...вам тут не место...вы не понимаете киловатты и ваты.... и закон ома для вас просто кружево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, adv сказал:

звони радужному зайцу

 

Кажется я поняла причину вашего нервного психического беспокойства...

Тот поставщик майнеров конечно ваш бизнес вгоняет в панический минус...с вашими ценами на майнеры..

Ну будьте мужчиной, я то при чем тут..и вообще знайте, за меня есть кому заступиться, если полагаете , что меня можно безнаказанно и беспочвенно оскорблять и троллить..мое предложение в силе..я вас не вижу, вы меня..

Вы мне пожалуйста ,не указывайте где мое место, и я тогда не скажу куда вам идти.

 

Я тут за каждым ,могу лично указать -на путание местоимений как ж так и м..особенно когда не нервном взводе.. Вы ж не хотите поговорить, я то при чем тут тогда.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более улавливал 10-15 раз мужские местоимения в ваших сообщениях

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, adv сказал:

тем более улавливал 10-15 раз мужские

 

Ответила выше, почти за любым.,. могу ткнуть носом путание местоимений, особо в нервных обстановках с переходом на личности.

 

Может Вы правда прекратите истерить, и минусть а? Как мальчик правда ведете себя..не стыдно Вам

 

Вот нашла. оригинал обьявление :

 

"UPGRADED ANTMINER T9+ 13T ПРЕДЗАКАЗ 11-20 АВГУСТА | 
ANTMINER T9+ с прошивкой до 13Т, при повышении энергопотребления на 100W.."

 

Ну если вам легче и вы считаете, что за 100 квт или 100вт меня надо было так загнобить..ну право ваше..Наверное правда заслужила, такое обращение.

Пойду правда что ли..повяжу носки и кружева..для радужных дальневосточных зайчиков..

 

Прошу также прощения у форумчан, что невольно вовлекли Вас в прочтение наших пререканий.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме есть что сказать?

надежность антов зависит от партии, есть батчи отпускаемые с завода, а есть левые, которые топ менеджеры мутят.

да, в китае есть топ менеджеры. заводы большие, за всем не уследишь. и уходят асики - переделка,биливарак, типа на второй круг.

а на самом деле их допиливают в гаражах, а там почти в каждом гараже есть оборудование и станки, каких у нас даже на заводах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2018 в 00:34, bitchek сказал:

Добрый вечер. Похожая проблема, новый t9,  перестали работать через месяц две платы, работает только одна. Менял шлейфы,  без разницы, питание бп в норме, светятся при запуске недолго красные светодиоды внутри. Подскажите пожалуйста, где искать неисправность, может в кернел логе есть ответ?

t9.jpg

вроде говорят на т9 если хоть одна плата вышла из строя то остальные автоматом перестают работать. у меня не одной платы не видит а у тебя получается все же одну плату види

т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день ребят.  Никто не в курсе, как отключить на асиках обращение к кулеру.  Суть в том что асики на водянке, но постоянно обращаются к вентиляторам.  Перелопатил весь Linux не нашел где его выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@Chooseuser есть прошивки под с9 специальные, под т9 не знаю

Ну вот я тоже ищу и никак не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...