Перейти к содержанию

[ALL/КАЗАХСТАН, Костанай] Срочно продаю риги (2100 MH) и комплектующие к ним


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, срочно продаются риги и комплектующие к ним. 80 видеокарт общий хешрейт ~2100 Mh

На момент объявления и последние месяцы риги отдыхают и не майнят. В разобранном виде.

imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576

Комплектующие одной машинки: 

Два блока питания - Cooler Master v750 semi-modular. 
Процессор - AMD Athlon II X2 250 3GHz-2MB-L2-Cache-Socket-AM3
4-5 Видеокарт - Gigabyte GTX1060 GV-NP106D5-6G Mining
Материнская плата - Gigabyte GA-970a-DS3P
Жесткий диск - Kingston HyperX Fury 120 GB SSD
Оперативная память - Kingston 4GB DDR3 1600

 

За все риги прошу 750000р. или 350р/Mh + Бонус запчасти или пустой риг без видеокарт на 1500Вт

 

От нашего города до Челябинска 2-3 часа езды. Отправим любой ТК или Курьерской службой. Готов работать с Гарантом.

 

Могу продать по отдельности кому сколько надо ригов.

 

Также эти же комплектующие, которые есть в сборке кроме видеокарт имеются отдельно, новые в коробках. Так что можно еще купить у меня полностью Риг без видеокарт или комплектующие к нему. Пишите отдам по хорошей цене.

Еще остались Райзеры, Сата шнуры, Кабели питания, HDMI to VGA конвертер

 

По вопросам пишите на почту - staraya.nokian@gmail.com

 

2100-0.jpg

2100-1.jpg

2100-2.jpg

2100-3.jpg

2100-4.jpg

2100-5.jpg

2100-6.jpg

2100-7.jpg

Изменено пользователем Old Nokia
Обновил объявление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

430р за Мх от новорега это мягко говоря далеко от понятия "срочно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Varashilo сказал:

430р за Мх от новорега это мягко говоря далеко от понятия "срочно".

Хорошо, а 350р за Мх нормально? К тому же могу загреть ещё комплектующими к этим ригам. Есть аналогичные запасные новые на расширение, только карт добавить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Old Nokia said:

Хорошо, а 350р за Мх нормально? К тому же могу загреть ещё комплектующими к этим ригам. Есть аналогичные запасные новые на расширение, только карт добавить и все.

в сборе за риг 350р. - нормально. Еще фото бы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Old Nokia сказал:

Хорошо, а 350р за Мх нормально? К тому же могу загреть ещё комплектующими к этим ригам. Есть аналогичные запасные новые на расширение, только карт добавить и все.

вы новорег из Казахстана, у нас с вами вряд ли что-то получиться в плане сделки, хотя покупка ферм меня интересует.

350р уже вполне нормальная цена за которую будут покупать, но потребуется некоторое время на реализацию, ставить ниже это уже действительно "срочно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vvvb1 сказал:

в сборе за риг 350р. - нормально. Еще фото бы добавить

Фото будут обязательно, но позже. Так как сейчас все разобрано.

 

4 минуты назад, Varashilo сказал:

вы новорег из Казахстана, у нас с вами вряд ли что-то получиться в плане сделки, хотя покупка ферм меня интересует.

350р уже вполне нормальная цена за которую будут покупать, но потребуется некоторое время на реализацию, ставить ниже это уже действительно "срочно".

Наш город в 2-3-х часах от Челябинска. Мы рядом с границей доставить не проблема будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Old Nokia сказал:

Фото будут обязательно, но позже. Так как сейчас все разобрано.

 

Наш город в 2-3-х часах от Челябинска. Мы рядом с границей доставить не проблема будет.

 

Я вам рекомендую, их собрать сделать полное описание по ригам, добавить фото с ними(в том числе со скринами работы), обозначить что вы готовы доставить и отправить их  ТК.

А так же обозначить что готовы работать с Гарантом, вы должны понимать что мошенников в этой теме тьмище и даже на этом форуме они частые гости.

Изменено пользователем Varashilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 11:47, Varashilo сказал:

 

Я вам рекомендую, их собрать сделать полное описание по ригам, добавить фото с ними(в том числе со скринами работы), обозначить что вы готовы доставить и отправить их  ТК.

А так же обозначить что готовы работать с Гарантом, вы должны понимать что мошенников в этой теме тьмище и даже на этом форуме они частые гости.

 

Только сегодня добрался до помещения и собрал один риг для демонстрации. На видео также открыл яндекс с сегодняшней датой. - https://youtu.be/6IhIQQHhIS4

 

 

 

Изменено пользователем Old Nokia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Железо у продавца реально есть, но покупать у него без участия гаранта или без проверки не стОит. Я рискнул, в итоге из 5-и карт работают только 4-е и менять или возвращать деньги продаван не торопится. Карта, которую я ему отправил на обмен, пролежала в пункте выдачи неделю:

Poster01383.thumb.jpg.8126e06988d019da68bd0d27a46811d0.jpg

 

После того, как я отправил продавцу карту, на связь он больше не выходил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Продавец отправил мне БЕЗ предоплаты 18 ригов, плюс по договоренности 2 комплекта ригов на всякий случай, по факту вместо 78 ВК пришло 81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Varashilo сказал:

Забавно.

Продавец отправил мне БЕЗ предоплаты 18 ригов, плюс по договоренности 2 комплекта ригов на всякий случай, по факту вместо 78 ВК пришло 81.

Отчаянный продавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Срочно нужно 7 тыс

      Если у кого-то есть и кто не жадный, скиньте пожалуйста 7тыс  2202206773000646

      в Попрошайки

    • Binance начала рассылать россиянам требование срочно вывести средства с биржи

      Криптовалютная биржа Binance в четверг, 28 декабря, начала рассылку российским клиентам уведомлений о необходимости закрывать аккаунты и выводить средств с площадки. Срок дается кратчайший: до 29 декабря. Как минимум нескольким тысячам российских пользователей уже пришли уведомления о необходимости завершения процедур миграции клиентских аккаунтов на биржу CommEX или любую другую криптоплатформу. Ограничений на вывод нет.    Администрация Binance в письме предупреждает, что начиная с

      в Новости криптовалют

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Золото поставило рекорд цены. Срочно покупайте биткоин»

      Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» призвал читателей поскорее запастись биткоинами и главными драгоценными металлами, пока один из этих активов стремительно дорожает . «Отличные новости. Золото достигло нового максимума. Плохая новость: вкладчики и простые работники проиграли. Я говорю то же самое уже 25 лет — не будьте неудачником, уходите из системы фальшивых денег. Покупайте золото, серебро и биткоины прямо сейчас…. Пока не поздно», — провозгласил у себя в соцсет

      в Новости криптовалют

    • Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000$

      Кидала Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000 $   "Героев" надо знать в лицо. Послед долгих месяцев ожидания, и надежд на то что человек реально оступился в жизни, но при этом ищет решение проблемы, ни к чему не привело. Человек напрочь не идет на диалог и полностью игнорирует меня по всем видам связи. Поэтому его место здесь, на доске почета. Знакомьтесь с кидалой из г.Костанай (Казахстан) - Дмитрий Некрасов, кинул на 7000 $ после перевода ему на кошелек USDT (кри

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...