Перейти к содержанию

[BTC]100%PPS / 96% FPPS / [LTC]100% PPS/PPLNS / Sigmapool / Комиссия пула 0% / [ на LTC оплачивается только комиссия сети]


Рекомендуемые сообщения

25.01.2019 в 11:30, Vainerman сказал:

- Хешрейт не режется

 

Режется. Не нужно судить только по нескольким своим асикам. Есть проблемы и не только у меня. Там где вкладка начисления - очень хорошо это видно хотя многие говорят что у Сигмы графики глючат. Кстати пора бы уже их исправить а не отсылать на вкладку начислений (говорю за саппорт).

 

25.01.2019 в 11:30, Vainerman сказал:

- Комиссий 0%

 

Почему комса с блокчейна не считается? Ты не получишь на кошель с пула чётко то что намайнил.

25.01.2019 в 11:30, Vainerman сказал:

- Выплаты ежедневные, без задержек.

И тут не согласен. Ежедневно получать можно только по достижению порога в 0.001 и задержки есть - не нужно лукавить.

 

25.01.2019 в 11:30, Vainerman сказал:

- Вошли в топ20 на сайте Blockchain.com ( это говорит о надежности).)

О надёжности чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. По видео - антпул на ппс берёт 4% комсы - так что уже не правильно посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу режется, не режется - это всё голословно. Вот Вы говорите "не судите по своим асикам", а почему? Во первых речь не об асиках одного участника, а целой группы. А во-вторых, теперь будем судить по Вашим наблюдениям, они где-то признаны эталоном? 

Комиссия пула, подчёркиваем пула (!) 0%. При чём тут комиссия самой сети Биткоина?

(Не стоит забывать, что среди известных пулов по доходу мы занимаем лидирующую позицию)

Логично, что по достижению порога, а как ещё? Задержек дольше пары часов никогда не было. И то это были единичные случаи, обусловленные техническими причинами.

Товарищ stikinet мы знаем Ваше предвзятое отношение к пулу и преподношение любой ситуации с негативной стороны. Ваш рейтинг на битсмедии сам за себя говорит о толковости Ваших комментариев.

Дискутировать с Вами можем бесконечно, у Вас своё видение ситуации, у нас своё.

Просим закончить на этом наши препирательства. 

Мы со своей стороны обещаем всем настоящим и будущим участникам, что улучшаем и ещё больше улучшим наш пул, для более удобного и профитного майнинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SigmaPool сказал:

По поводу режется, не режется - это всё голословно.

Это вы только можете делать основу на голословности - я оперирую фактами которые неоднократно выкладывал вашим инженерам - поднимите архивы общений с вашей поддержкой если считаете мои претензии к вашему пулу голословными.

19 часов назад, SigmaPool сказал:

А во-вторых, теперь будем судить по Вашим наблюдениям, они где-то признаны эталоном? 

 

Если вы везде говорите и пишите что "мы стараемся.. мы учтём ваши пожелания..мы идём на встречу майнерам" - то уж извольте не балаболить а делать то что обещаете. Я один из тех кто майнит и понимаю как лучше или проще будет таким как я. И если вы не выдерживаете критики то не обещайте и не пишите подобные опусы.

 

19 часов назад, SigmaPool сказал:

Комиссия пула, подчёркиваем пула (!) 0%. При чём тут комиссия самой сети Биткоина?

 

Потому что считается ЧИСТЫЙ профит майнинга а не то что вы пишите 0%. Есть пулы которые пишут что доплачивают 2% а по факту наоборот снимается комса. Так что вы можете писать что угодно - мы смотрим по факту на кошельке.

19 часов назад, SigmaPool сказал:

(Не стоит забывать, что среди известных пулов по доходу мы занимаем лидирующую позицию)

Есть более профитные площадки - вы похоже их не знаете. Мониторьте сеть и пусть пишут майнеры кто лидер а не сами себе медали цепляете и платите тем якобы блогерам кто вас восхваляет в видео. Хотя мне даже спасибо не сказали за моё видео которое было одно из первых в ютубе и ваш пул был в моей группе проаннонсированый ещё до ваших аннонсов тут и в телеграмме. А теперь пишите что я предвзятый. Я говорю всё как есть и правду. Если не прав - извиняюсь проанализировав свои ошибки.

19 часов назад, SigmaPool сказал:

Ваш рейтинг на битсмедии сам за себя говорит о толковости Ваших комментариев.

Да прекратите судить по рейтингу тут - здесь рейтинг накручивается и снимается по счелчку пальца - это не показатель. Я свой рейтинг знаю и без вашего тролльства. Давно тут с минусов вышли? Смотрите за делами а не на рейтинг под профилем на битсмедиа если на то пошло.

19 часов назад, SigmaPool сказал:

Дискутировать с Вами можем бесконечно, у Вас своё видение ситуации, у нас своё.

 

Я не собираюсь с вами дискутировать - вы мне НЕ авторитетный пул. Я только хотел чтобы ваш пул был лучше но похоже вам пофиг на мои советы и притензии. Где ваш эзахеш пула до нового года? - меньше мечтайте а больше делайте и прислушивайтесь и не ищите предвзятость в моих постах.

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SigmaPool 

Вот только  не работают старые мыльницы типа S5  на вашем пуле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.c88f49872bd2593cbc9a72bb90f5aeb6.pngРезко стал падать хешрейт, на машинках все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вильгорн на пуле велись технические  работы. На майнинг они не влияли. Была ошибка отображения статистики.

@Sigmapool_ru в этой группе в живом времени можно наблюдать за ситуацией на пуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата пришла, все хорошо, позже появилась табличка на пуле о работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.01.2019 в 09:43, SigmaPool сказал:

️ Сообщество!

Пришло время поделиться с вами первым промокодом, действующим для всех участников!?

 

Промокод SIGMA2019 позволит каждому из вас добавить к своему доходу +0,5% на следующие две недели ?

 

Активизировать его вы сможете в личном кабинете, введя SIGMA2019 в поле "промокоды".

 

На данный момент мы разрабатываем для вас новую систему промокодов, которая будет ещё более полезной в использовании!

 

?Спасибо за выбор нашего пула и следите за новостями!

Промокод: SIGMA2019

А промокод не действителен пишит!!!!когда будет следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alinomad8 Промокод был доступен для активации в течение 15 дней

Чтобы не пропустить ничего важного - @Sigmapool_ru добавляйтесь в телеграмм-чат и следите за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Уважаемые участники,
Сегодня после 17.00 по времени пула доход лайткоина перейдёт на значение в 100%
Спасибо, что майните с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в суппорте ответили:

Здравствуйте.

Подтверждаю, на данным момент на пуле есть продолжительная задержка в выводах баланса.

 

В связи с  недавними инцидентами компромитирования выплат на аккаунтах (взломы) мы устраняем возможные уязвимости. Каждая выплата проверяется и проводится вручную. Это требует времени, выплаты будут происходить реже.

После подтверждения от специалистов о безопасности  все выплаты будут производится в штатном АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме и доставлены на указанные адреса выплат.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но это необходимые меры.

 

Воспользуйтесь актививацией промокода

keep-******

который добавит вам 0.25% бонуса к начислениям на время работ. 


С уважением, Тимур.
SigmaPool.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Astr81 6 ой день жду уже, на пуле полсотни  майнеров всего, за день можно было разобраться с каждым индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sovestinet сказал:

за день можно было разобраться с каждым индивидуально

так  совестинет же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пользователи! 
Спешим к вам с хорошими новостями! 

Сейчас есть неудобства в работе, связанные с проведением выплат на пуле. Это временная мера.

? Мы решаем эту задачу и сообщаем вам, что ВСЕ ВЫПЛАТЫ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ будут произведены до Пятницы, 8-го марта, 20:00 (время по пулу)

До этого времени, мы продолжим совершать выплаты в «ручном режиме», для многих из вас этот вопрос решится ещё до обозначенной даты.?

Надеемся на Ваше понимание и спасибо за поддержку!

? Чтобы коратать время в ожидании окончания срока ручных выплат было не скучно ? - вводите промокод:

keep-calm&mine-on-Sigma

 и получите на 15 дней 0,25% бонуса к вашему доходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sovestinet это не оправдание конечно, но не вводите людей в заблуждение

На момент начала ручного режима  выплат майнеров было 800+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2019 в 13:52, SigmaPool сказал:


Уважаемые пользователи! 
Спешим к вам с хорошими новостями! 

Сейчас есть неудобства в работе, связанные с проведением выплат на пуле. Это временная мера.

? Мы решаем эту задачу и сообщаем вам, что ВСЕ ВЫПЛАТЫ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ будут произведены до Пятницы, 8-го марта, 20:00 (время по пулу)

До этого времени, мы продолжим совершать выплаты в «ручном режиме», для многих из вас этот вопрос решится ещё до обозначенной даты.?

Надеемся на Ваше понимание и спасибо за поддержку!

? Чтобы коратать время в ожидании окончания срока ручных выплат было не скучно ? - вводите промокод:

keep-calm&mine-on-Sigma

 и получите на 15 дней 0,25% бонуса к вашему доходу ?

Добрый вечер, ТС что скажете? 

Снимок.PNG

Снимок.PNG 1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам сказать ? За 2 дня 4й блок уже пришел.. А Выплаты пока так и не сделаны! ?

Будем надеятся на лучшее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники. 

Сегодня закрываем оставшиеся выплаты. Чуть-чуть не успели к озвученному сроку

@Sigmapool_ru - заходите в чат в телеграме, чтобы быть в курсе событий. А также для спокойствия, чтобы увидеть, что всем приходят выплаты.

 

Ещё раз спасибо за терпение!

Изменено пользователем SigmaPool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...