Перейти к содержанию

удалить


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

с доставкой и установкой (м. Мякинино)

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю без блоков питания и установки .сколько угодно по 22 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю без блоков питания и установки .сколько угодно по 22 тр

здесь ну точно врешь, напрямую по 21 у производителя можно купить новые с доставкой (если брать 6 штук)

либо S4+ с блоком питания по 25 примерно на ту же мощность и потребление из расчета (если брат 2 штуки)

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мне кто-нибудь за б.у. более интересное предложение, и я с удовольствием куплю у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

496 ДОЛЛ стоит с доставкой от битмайна S5  / считай по курсу альфы например при покупке с карты в итоге получишь 25 800 руб

 

и на днгейте -где идет оплата от битмайна более 2 штук за одну транзу не оплатишь

S4 + считать?

 

67тыс руб -1 штука если купить от производителя 2 штук сразу

 

по поводу минимизации пересылки

я представляю лицо таможенника вскрывшего коробку на емс с 6 шт майнеров  со стоимостью посылки выше порога да еще такую.

 

Фантазируй дальше.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

409 с доставкой, 340 без доставки, они понизили цену


просто не хочу ссылку кидать, чтобы не мешать продавать вам продавцам, которые меня обвиняют во всех смертных грехах тут

 

вот скрин, дели на 6 и получишь 409 долларов за штуку:

post-19931-0-44245200-1430465326_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv

продай мне новые по 25 с блоками питания и подключением, будешь в плюсе всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты попробуй купи сразу 6 и доставь. Если не болтун. И сильно удивишься.  

Про 1000 уе максимальной стоимости посылки слышал ?

Если даже получишь нотификацию за 2 недели от органов то придеться доплатить 30 проц таможенной пошлины от части превышающей 1000 уе , а это еще 30 %  и протокол со штрафом.

у меня вчера была заявка на 60 штук S5 по 26 тр- отказал в связи с нерентабельностью .

и люди сами все знают про битмайн и купили там 45 штук до этого.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз по 1000 можно покупать тогда (да и не верю я тебе, возможно врешь, извини)


правда цена за асик увеличится на 20-30 долларов в этом случае


вы вложите свои деньги, выполните работу для создания удобств для покупателя, купите сначала сами, я уважаю таких продавцов, возможно доплачу за это, а не паразитируйте как риэлторы

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

Вообще ты не в теме тогда ))))))

мы продаем в основном из наличия. при необходимости большого количества или другой цены-предлагаем предоплату.

вот например привезу я то ,что нужно только тебе в количестве 100 штук а ты завтра умрешь или в Тибет пойдешь не оплатив....

было так уже не раз у меня.....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой купит потом, а пока сам майнить будешь. Я же когда покупаю квартиру для продажи покупаю ее не под конкретного клиента, а с целью дальнейшего его поиска. А пока клиента нет пытаюсь ее сдавать или организовать в ней майнинг


тем более б.у. лучше нового, когда можно купить прямо со стенда, проверившего асик нагрузкой длительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,дак он ж не умеет ничего-не настроить, не подключить..не пулы прописать..А еще лан-разводку сделать-это финиш будет.. И деньги за аппараты платить не хочет самое интересное-типа вы мне все за свои бабки купите-привезите-подключите-настройте..я погляжу и потом заплачу...Этож писец товарищи какойто...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо тут сопли распускать, мне душкабину сначала привезли, потом полдня собирали, а только потом деньги взяли!


когда я только начинал зарабатывать деньги сначала ехал на рынок за комплектующими, покупал их на свои деньги, потом тащил их через весь город домой, потом собирал компьютер, потом настраивал его, потом искал клиента (а не покупал под него за его деньги), потом вез его к нему, потом еще настраивал у него и только потом брал деньги, а вы тут тюфяки какие-то вообще...

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

расскажи бабушке про фенины боты...

во времена очень далекие так можно было заработать на мороженку -не более.

Пример в стране Москва 1 лям таких сборщиков точно --ты купил на свои деньги и остался с этим навсегда или продал ниже себистоя.

Второе-ты выборочно читаешь. Все компании продающие от фурнитуры до связной космической аппаратуры держат на складах только самое ходовое и в минимальном количестве.

Все остальное в заказ и ждать.

Я получаю с десяток писем каждый день-отошлите мне оборудование  как получу оплачу. Говорю да не вопрос-договор займа и поехали.. почему то стремаются  хотя я и предлагаю в обратной ситуации по предоплате договор , что все будет 100 проц так как желает клиент, и в те же сроки.

Еще раз напомню--я с mildom первые кто привез ежики и терминаторы в Россию  и в таком количестве(несколько тысяч.товар имел спрос-но емкость рынка не просчитать) в итоге всех спасла только телега. После этих экспериментов только минимум ,что мы сможем потянуть своими лимитами электричества на складе,и да мы продаем то что майнит у нас из наличия , в заказ или новое или бу с китайских ферм,

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз по 1000 можно покупать тогда (да и не верю я тебе, возможно врешь, извини)

 Для особо недоверчивых  http://www.emspost.ru/ru/chastnim_clients/o_tamojne/rules_custom_oformlenie/vvoz_tovari/

А если партию посчитаю коммерческой? ( т.е. не поверят, что для личного использования, просто тупой таможенник например не сможет представить зачем человеку сразу 5 телефонов)

То по всей видимости, вообще невозможно будет официально оформить, по причине отсутствия определенных документов. Да, и НДС 18% в этом случает тоже не забывайте.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild,

он просто не знает ,сколько мы провели времени в общении с таможней--столько даже за убийство не дают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv

Договор займа говоришь?)) Мне сейчас должны 60 тысяч, есть расписка, что обязуются отдать до 1 мая, уже 1 мая, дали понять что денег нет и иди бегай по судам


закупайся в маленьких количествах, если боишься не продать, еще сам майнить можешь пока ждешь клиента, в чем проблема? 


s5 - это самый ходовой асик к тому же


наверное дело в том, что цена на асики падает всё время больше, чем идет доход от них) 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих экспериментов только минимум ,что мы сможем потянуть своими лимитами электричества на складе,и да мы продаем то что майнит у нас из наличия , в заказ или новое или бу с китайских ферм

 

Говорю же ты читаешь через строку

второе

если договор у тебя оформлен правильно-подсказать адрес людей которым ты сможешь его продать за 80%?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? S5 самые энергоэффективные, тем более значит на ваших ограниченных лимитах должны сейчас работать только они


ты же готов много Терминаторов купить, которые жрут почти в 2 раза больше, где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешкин кот

 

терминаторы я продам любое количество купив по оглашенной цене.

и терминаторы эффектифнее при приложении головы и не тупого ожидания профита

по  S5 только штучные продажи .оптовики ограничены в цене

и да чего ты на битмайне то не возьмешь ?по твоим же подсчетам странным фантасмагорическим S5 21тр стоит

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикладывать голову - это лишняя работа, да и присутствовать надо в помещении для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикладывать голову - это лишняя работа

Это лучший интернет мем этого месяца

в прошлом был тут один который говорил уже 3 дня думает--устал.

вобщем был бы ты постарше я бы подумал что был ты не в дежурке .а замполитом -комсомольцем.

Но никуда не девайся,через пару годиков потрешься тут, и вероятно пощупаешь майнинг живьем.

 

купи у igorgan1983  надежный и честный поставщик--я всех своих московских клиентов к нему отправляю.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Coinbase: «SEC США просила удалить с биржи все криптоактивы, кроме BTC»

      Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) просила удалить с площадки все криптоактивы, кроме биткоина. В недавнем интервью Financial Times, Брайан Армстронг (Brian Armstrong) рассказал, что еще до подачи иска против Coinbase, регулятор требовал, чтобы биржа исключила из листинга почти 250 цифровых активов. Ведомство заявило, что любой криптоактив, кроме биткоина, считается ценной бумагой. Гендиректор Coin

      в Новости криптовалют

    • Удалить

      Министерство финансов США запросило у общественности комментарии касательно роли цифровых активов в незаконных операциях и реакции ведомства на эту проблему.   В документе более 20 вопросов. В частности, участникам предлагается оценить, «всесторонне ли Минфин определил риски незаконного финансирования», связанные с криптовалютами.   Ведомство также поинтересовалось, какие дополнительные шаги следует предпринять властям для «более эффективной» борьбы с использованием цифровых

      в Флейм

    • УДАЛИТЬ!

      УДАЛИТЬ!

      в Раздачи монет

    • Как удалить кошелек Litecoin с компьютера?

      ? На компе два диска ??, устанавливала кошелек на второй диск? в нужную папку, где объема было для этого достаточно, установка длилась где-то 24 часа, по окончании вылезло окошечко, что не хватает места на диске; оказывается основная масса почему-то установилась на первый диск?, где места было недостаточно, а в указанную папку на второй диск ?установились UNINSTALL.exe и др. Теперь и кошельком не могу пользоваться и компьютером не могу нормально пользоваться, т.к. подвисает из-за отсутствия

      в Флейм

    • Bitcoin.org отказался удалить Белую книгу Биткоина по требованию юристов Крейга Райта

      Крейг Райт обвинил сайты bitcoin.org и bitcoincore.org в нарушении авторских прав при публикации Белой книги и использовании доменных имен со словом bitcoin. Адвокаты юридической фирмы Ontier направили письмо администратору сайта bitcoin.org, защищая интересы самопровозглашенного создателя биткоина – Крейга Райта. Юристы требуют, чтобы владелец bitcoin.org удалил Белую книгу Биткоина со своей платформы.    Администратор Bitcoin.org под псевдонимом «Cobra» опроверг эти обвинения,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...