Перейти к публикации
arendator

BitStore представил платформу для p2p-обмена криптовалютами без комиссий

Рекомендованные сообщения

Криптовалютный кошелек Bitstore.net объявил о релизе платформы для хранения и p2p-обмена криптовалютными активами. Площадка не будет взимать комиссии за транзакции внутри системы, а для активных пользователей предусмотрена баунти-программа с материальным вознаграждениями. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

image1-38.png

По словам создателей, релиз BitStore стал результатом полутора лет работы с акцентом на безопасность и простоту взаимодействия с площадкой.

«Мы сделали упор не только на удобство клиентов, но и на безопасность всех переводов и хранения монет. Усовершенствованная система проведения арбитражных споров является гарантом чистоты сделок, а новейшие разработки в области шифрования гарантируют исключение взлома кошелька, изменения баланса и прочих мошеннических действий по отношению к ресурсам пользователей», — отметили в пресс-службе BitStore LTD.

Разработчики отметили основные особенности платформы:

отсутствие комиссий для транзакций внутри системы;
отсутствие верификации и возможность работать в условиях полной анонимности;
высокий уровень ликвидности за счет привлечения крупных трейдеров;
скорость работы и моментальные транзакции;
совместимость с пятью популярными криптовалютами: биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и DASH;
круглосуточная поддержка пользователей.
Работать можно с любых десктоп- и мобильных устройств, а регистрация на платформе Bitstore.net занимает не более двух минут.

Разработчики BitStore проводят баунти-программу для пользователей. За размещение отзыва о сервисе предусмотрена награда в $10, а за обнаружение уязвимостей в системе выделен бюджет в $10 000.
Источник.

Поделиться сообщением

Очередной горячий кошелек, на сайте не нашел ссылки на ГитХаб, зато зашел политику AML/KYC.

Цитата

Бесплатные переводы

Отправляйте и получайте переводы внутри системы Bitstore.net мгновенно и бесплатно

Нет, спасибо. Лучше я заплачу комиссию майнерам и чуть подожду.

Поделиться сообщением

27.09.2018 в 09:50, TheFuzzStone сказал:

Очередной горячий кошелек, на сайте не нашел ссылки на ГитХаб, зато зашел политику AML/KYC.

Нет, спасибо. Лучше я заплачу комиссию майнерам и чуть подожду.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, обратите внимание на сильные стороны сервиса BitStore.net, а именно - p2p торговля прямо из кошелька без комиссии и оперативность поддержки и арбитража.

Что касается политики AML/KYC - она необходима, т к в будущем у нас на платформе будет внедряться сервис эмиссии дебетовых карт, которые при желании пользователя смогут быть привязаны к криптовалютному счету и политика компании MasterCard обязывает соблюдать данные стандарты. Просим вас перейти по данной ссылке и ознакомится с политикой AML/KYC - она ни в коем случае не влияет на анонимность и контроль над вашим кошельком. 

Убедительно просим вас протестировать сервис. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Bitstore сказал:

p2p торговля прямо из кошелька

В моем понимании р2р-торговля выглядит так, и вот так. Или же ветка форума и проверенными менялами. 

39 минут назад, Bitstore сказал:

Убедительно просим вас протестировать сервис. 

Благодарю, но пожалуй откажусь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TheFuzzStone сказал:

В моем понимании р2р-торговля выглядит так, и вот так.

Спасибо за ответ. У нашего сервиса есть основное преимущество, относительно представленных вами сервисов: мы полностью адаптированы на СНГ. Но, мы не будем браться сранивать плюсы и минусы централизованных и децентрализованных сервисов, которые безусловно есть и у одних и у других. 

6 минут назад, TheFuzzStone сказал:

Или же ветка форума и проверенными менялами. 

Мы уверены, что вы увидите в ближайшее время большое количество проверенных сервисов у нас на площадке, в данный момент мы ведем переговоры с топовыми сервисами обмена: в ближайшее время анонсируем.

8 минут назад, TheFuzzStone сказал:

Благодарю, но пожалуй откажусь

В любом случае, спасибо за диалог.

Поделиться сообщением

Дорогие пользователи!

Приглашаем вам посетить официальную ветку кошелька BitStore: https://forum.bits.media/index.php?/topic/131580-онлайн-кошелек-bitstore-официальная-группа-p2p-торговля-без-комиссии/

Поделиться сообщением

и шо? есть кто пользовался?

Поделиться сообщением

Я не пользовался, но отмечу плохой признак - площадку продвигают с помощью рассылки по спам-базам.

Мне сегодня пришло письмо о том, что какая замечательная площадка открылась, объем торгов 100к зелени, бла-бла-бла. На почту, на которую вообще нередко приходит спам и которую я точно им не давал.

И я такой не один, судя по тому, что и заметил я это письмо сразу в папке "Спам".

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

19.10.2018 в 21:13, Helber сказал:

Я не пользовался, но отмечу плохой признак - площадку продвигают с помощью рассылки по спам-базам.

Мне сегодня пришло письмо о том, что какая замечательная площадка открылась, объем торгов 100к зелени, бла-бла-бла. На почту, на которую вообще нередко приходит спам и которую я точно им не давал.

И я такой не один, судя по тому, что и заметил я это письмо сразу в папке "Спам".

Добрый день. Мы приносим извинения за отправку вам не желательных писем с нашей стороны. Рассылка производилась по пользователям, зарегистрированным у нас на платформе, а также по базе нескольких криптовалютных сервисов .

Как бы то ни было, мы получили определенное количество критики со стороны пользователей и приняли решение не проводить рассылки такого рода в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.