Перейти к содержанию

Balthazar обворовал майнеров и стал Модератором


rig4you

Хотите ли вы видеть Balthazar частью команды Администрации форума?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Balthazar - Зло или Добро?

    • Зло
      8
    • Добро
      4
    • Новая должность стратегически необходима для реализации новых коварных планов по отъему криптоактивов у доверчивых форумчан
      12
    • rig4you требуется психиатр и расслабляющая ректальная тонзиллэктомия
      17


Рекомендуемые сообщения

Опросник был взломан и изменен модератором - вором, чтобы в очередной раз украсть голоса и исказить объективное мнение форумного сообщества. 

 

 

Невероятные умственные способности Balthazar  привели к тому, что не было альтернативы при выборе очередного назначения модератора. Кто-то должен отстаивать темную сторону! Чем вызвана необходимость пополнения хитрорукими криптомошенниками команды Bits.media? Кому была погашена задолженность лайткоинов от лопнувшего в результате мошенничества предыдущего пула  Balthazar  ?  

 

Изменено пользователем rig4you
Balthazar - ВОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@rig4you а что ты вдруг зассал получить камменты в теме и сделал ее с пометкой "только опрос"? Это не очень хорошо, тем более когда обвиняешь администрацию форума, что @Balthazar кому-то заплатил. За подобные высказывания надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rig4you Высказался бы о ваших когнитивных способностях, но что-то мне подсказывает, что это будет звучать не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  а я думал какой то хитрый модератор закрыл комментарии, прошу открыть комментарии для излучения справедливого гнева

 

Это где сказано что я обвиняю форумную администрацию? Я недоумеваю как человек, кинувший стольких людей с ним работавших, в том числе на данном форуме, получает права модератора?

 

Деньги у него есть, судя по недавно засвеченному скрин-шоту с двумя миллионами отечественных, пусть раздаст все долги, отмоется перед общественностью для начала.

 

Данное назначение дискредитирует команду форума. Ранее такого абсурда замечено не было. 

 

Это только в госдуме воры становятся депутатами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно многого не знаю, но человек который из раза в раз вляпывается в дурно пахнущие истории, в моих глазах доверия не заслуживает. Таких случайностей не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь буду обнародовать факты, подтверждающие мошеннические действия  Balthazar по отношению к пользователям форума.

 

Публикую то, что пока не затерто и осталось в форумных архивах. Начало как всегда недалеко от самого начала:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-eth-etc-простой-ethereum-пул-pps-pot/&page=11

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-eth-etc-простой-ethereum-пул-pps-pot/&page=12

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-eth-etc-простой-ethereum-пул-pps-pot/&page=13

Прошу всех, кто пострадал от старого пула лайткоинов в любом размере и остались хоть какие то доказательства писать сюда или писать мне в ЛС. При наличии доказательств и потерпевших от его действий будет  реальная возможность привлечения к ответственности Balthazar как организатора за мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  30.01.2017 в 22:53, ttradebott сказал:

Хочу напомнить старичкам и предупредить новичков, про предыдущие проекты ТС:

BTC канул в лету с долгом 1000+ бтс

LTC пул ушел с долгом 13000+ LTC

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-простой-ethereum-classic-пул-pot/&page=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 01:33, rig4you сказал:
  30.01.2017 в 22:53, ttradebott сказал:

Хочу напомнить старичкам и предупредить новичков, про предыдущие проекты ТС:

BTC канул в лету с долгом 1000+ бтс

LTC пул ушел с долгом 13000+ LTC

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-простой-ethereum-classicсмот-пул-pot/&page=15

Советую всем, кто захочет разобраться в вопросе, каждый раз переходить по ссылкам из подобных постов и читать самостоятельно.

Потому что пока какие-то разрешившиеся непонятки (максимум, с сомнительным привкусом) и голословные обвинения конкретных лиц - есть, а такое, чтобы все майнеры на пуле обвиняли Бальтазара, требовали вернуть что-то своё, а он не мог выкрутиться - нет.

Тот, кто хотел что-то напомнить старичкам, вот его профиль с активностью https://forum.bits.media/index.php?/profile/24736-ttradebott/content/

Обсуждаемое сообщение кем-то удалено (вероятно, именно тогда, в январе 2017, было бы интересно узнать точнее). В общем, получается что он на первой странице темы пула обвинил пулосоздателя (Бальта), и судя по тому, что в марте процитировали именно первое его сообщение, то ли он просто без фактов тявкнул что-то и убежал (и никто ему даже не ответил), то ли, максимум, обсуждение чуть затянулось (и тогда удалили несколько его постов), но все равно пруфов предоставлено не было.

 

Пока что мое впечатление по этой теме - её правильно кинули во флейм.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальт хоть и не святой но косячат все, ссылки выше не несут некакой нагрузки если про то что бальт у клеймовщике дев фи отжал так то фигня если глянуть на тотже езермайне  клеймор несколько сотен эфира имеет комсы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  умный защитник динозавров, она изначально тут и создавалась

 

Опубликовано: 6 мар 2017, 19:02 (изменено)

Ай-я я-я-я я-яй

Ужалили в попу,

Ужалили тролля в попу,

Я-я-я-я-я

Ни за что, ни про что,

Суки, ужалили.

 

Руки сложив на живот

Третий день не ест и не пьет

Тролль лежит

И хип-хоп танцевать не идет

Только ужаленный тролль

Хип-хоп танцевать не идет.

Изменено 6 мар 2017, 19:04 пользователем Balthazar

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-простой-ethereum-classic-пул-pot/&page=17

Опубликовано: 6 мар 2017, 19:04

Знаю парней, которых он продинамил. Помню тот еще цирк на руоверах, который он там устроил в свою "защиту" пока не выяснилось, под каким ником он там торчал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то  у itzod долг появился из-за не очень удачной системы начисления, а не воровства битков, насколько я помню.

А лайтопул да, это был фейл. Но то время было дикое, и, опять же, украл не он, а сотни других пользователей, которые получили несправедливое вознаграждение. У меня там тоже валялась пара лайтов, ибо считал, что на пулах хранить дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что ли? Пусть трудится, кто тебе мешает быть, ну или не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2018 в 19:04, rig4you сказал:

При наличии доказательств и потерпевших от его действий будет  реальная возможность привлечения к ответственности Balthazar как организатора за мошенничество.

 

931211_shkolota-atakuet.jpg

 

За семь лет уж можно было осознать, что в ваших теориях заговора что-то не сходится, и хотя бы попробовать переосмыслить их критически, вместо того чтобы продолжать биться головой о стену. Но не дано.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на его результат, он отдал больше чем получил. Зачем банить такого благотворителя? ?

 

Забаним, если начнет экспериментировать с более выгодными стратегиями... Пока он проигрывает - мы выигрываем. Крупье должен ему улыбаться, а официант подливать горячительное.

 Изменено 13 мар 2017, 16:43 пользователем Balthazar

 

Опубликовано: 13 мар 2017, 17:40

Ладно, уговорили, сейчас забаню ему выплаты.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&page=25

 

Изменение собственного мнения за 1 час без дискуссий и обсуждений темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти баны, "ограничения" и прочее - это чистой воды бред, избыточный, ненадежный, непрозрачный и отпугивающий. Все должно быть просто и понятно, одинаково для всех, независимо от того хопят или нет. Вот введем DGM, и тогда все будут в равных условиях, независимо от используемой стратегии. И тогда не придется заниматься глупостями вроде беготни с банхаммером за юзерами.

Изменено 13 мар 2017, 18:17 пользователем Balthazar

 

Через 30 минут после этого снова меняет свое мнение, уже оправдываясь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, совсем кукушка уже улетела из домика, похоже.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&do=findComment&comment=1647934

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&do=findComment&comment=1648080

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&do=findComment&comment=1648002

 

Так самого себя уничтожить, просто стереться в пыль, это нужно по-настоящему уметь. Признаю талант.

 

 

Тебе бы к специалисту обратиться, пока болезнь не заняла позиции... А то ведь запрут добровольно-принудительно, если не возьмешься за ум, и будут ширять в ягодицы галоперидолом до конца дней. Оно тебе надо?

Вопрос риторический, по-видимому...

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же модеры (или админы) могут изменить статус пользователя, гдето в темах было - по просьбе меняли. Ну так поменяйте ему "пользователь" на., например, "Стукач Роскомнадзора"! Сам сдохнет.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YoshCat сказал:

Вроде же модеры (или админы) могут изменить статус пользователя, гдето в темах было - по просьбе меняли. Ну так поменяйте ему "пользователь" на., например, "Стукач Роскомнадзора"! Сам сдохнет.

Хорошее предложение, инициатору стоит его написать в искомой теме, которая лежит вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YoshCat сказал:

Вроде же модеры (или админы) могут изменить статус пользователя, гдето в темах было - по просьбе меняли. Ну так поменяйте ему "пользователь" на., например, "Стукач Роскомнадзора"!

Есть куда более аутентичные варианты:

 

http://lurkmore.to/Интересная_личность

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  расскажи лучше людям что случилось с твоим пулом лайткоинов? в результате чего образовалась задолженность перед майнерами? в каком объеме? сколько человек осталось без выплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  17.03.2017 в 16:05, senya2k сказал:

ты же кидала гребенная. от прошлого не уйдешьь

 

Почаще повторяй про халву, вот рту слаще станет. 

 

 

  17.03.2017 в 16:05, senya2k сказал:

и сейчас из привата в паблик вышел наверняка из корыстных побуждений

Конечно, для поднятия настроения. Для того чтобы таких как ты публично натянуть по самые гланды, и посмеяться как вы пищите от анальной боли. Это как нельзя лучше показывает, что вы из себя представляете изнутри. Пустышки и ничтожества, полные иллюзий и бессильной злобы.

Изменено 17 мар 2017, 18:47 пользователем BalthazarОпубликовано: 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: 22 мар 2017, 18:03

Если вспомнить о небезосновательной гипотезе, что наша вселенная находится в так называемом ложном вакууме, то можно даже с помощью видеокарты открыть портал в альтернативную вселенную. Ту, в которой биток вместо рубля.

 

Вопрос лишь в стечении обстоятельств, которое должно произойти для выделения видеокартой достаточного количества энергии. И в том, останется ли после этого кто-то живым в пределах солнечной системы.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&page=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: 23 мар 2017, 18:49 (изменено)

Сидя на работе, подумал чем бы мне заняться, решил эту ветку перечитать с первой страницы, на 47 странице решил не дочитывать и сразу приступить к данному посту.

 

На каждое предложение, есть свой спрос, кто бы как не говорил и т.д. в данном случае Balthazar предложил многим свое детище, многие согласились, не многие "нет", это считаю нормальным, так же считаю что допустим человек алчный и кого то в прошлом обманул(это не про Balthazar), то чем этот человек плох? он просто воспользовался моментом, всё просчитал и расположил к себе людей, со стороны обманутого человека можно сказать да какой он гад, а с другой стороны можно сказать "красавчик, всех технично развел" - я больше придерживаюсь к первому мнению. Изменено 23 мар 2017, 18:52 пользователем GrenD_TiGeR

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&page=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым трем майнерам, готовым предоставить и публично подтвердить наличие задолженности по выплатам LTC в закрывшемся пуле  Balthazar гарантирую возмещение 100% средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба Швеции обвинила майнеров в уклонении от уплаты налогов

      Налоговая служба Швеции расследовала деятельность двадцати одной компании, занимавшейся майнингом биткоина в период с 2020 по 2023 годы. Ведомство считает, что компании предоставили искаженную информацию. Во время проверки работы майнинговых компаний сотрудники налоговой службы выявили большое количество нарушений и ошибок в предоставленных отчетах. В ведомстве считают, что майнеры намеренно указали вводящую в заблуждение информацию для получения налоговых льгот от государства. Кроме этого,

      в Новости криптовалют

    • Власти Норвегии ужесточат регистрацию криптовалютных майнеров

      Норвегия меняет законодательство о центрах обработки данных (ЦОД). Власти не готовы развивать индустрию майнинга. Согласно будущим новым законам, все работающие в Норвегии ЦОД будут обязаны пройти регистрацию, предоставив информацию о владельцах и руководителях, а также о видах предлагаемых услуг. Министр энергетики Терье Осланд (Terje Aasland) объявил, что Норвегия станет первой европейской страной, которая внедрит подобные правила:   «Мы должны регулировать майнинг таким образом, ч

      в Новости криптовалют

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • OXLY: Более 50% майнеров в России работают в легальном поле

      Несмотря на отсутствие прямого регулирования майнинга в России, более половины майнинговых предприятий в стране работают в легальном поле. Такую статистику раскрыли в сервисе OXLY. По подсчетам OXLY, более 50% российских майнеров продают вычислительную мощность на экспорт, что полностью соответствует текущему российскому законодательству.   «Российские майнеры при всем желании работать в полностью легальном поле сталкиваются с проблемой получения дохода на свой расчетный счет. Они м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...