Перейти к содержанию

BTC Banker - БОТ В КОТОРОМ тебя кинут


Dezolator

Рекомендуемые сообщения

BTC Banker - БОТ В КОТОРОМ тебя кинут 

 
потерял в боте 75 000 рублей 
 
Первый раз потерял в боте 15 000 , когда спор закрылся в пользу покупателя биткоина которому я вернул деньги за биткоин , он мне оплатил киви , сделка была ошибочной , я ему вернул деньги все до копейки на тот же киви 
 
Второй раз мне продавали биткоин за киви , сделка вышла на 50 000 , оплата QIWI , оплатил сделку 3 платежа сделал 17 200 + 20 600 + 12 200 = 50 000 
 
Продавец конечно же открыл спор и заявляет якобы получил только один платеж , на запрос отправить пруфы ответ поступил что со мной он диалога вести не будет , сразу видно «ПРОФИ» , хотя сделок 6 всего , а у меня 542 положительных отзыв , 4 всего палец вниз и рейтинг в боте 2065 + сделок на сумму 8 BTC + деньги на кошельке есть
 
 
В общем спор шел в течении всего дня и о чудо - спустя 7 часов вижу сделка - «отменена»  , деньги у меня отняли и клеймо «подозрительный» сделали ,  пользователь получил и бит и деньги 
 
написал в тех поддержку , жду ответа , очень надеюсь что админы увидят. примут меры и вернут мне мои деньги ! 

IMAGE 2018-09-26 19:32:58.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:00.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:02.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:04.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:07.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:09.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:13.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:15.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dezolator Полностью с Вами солидарен!

В данном боте если ты не успел нажать кнопку, что оплатил сделка отменяется автоматически! И происходит это довольно быстро. После чего администрация выступает не в Вашу пользу! Разбираться не хотят!

Есть такой продавец в этом боте:

/NewRavenAndy

Кинул на 250т.р ссылаясь на то, что я нарушил правила сделки отправив ему не одной суммой а тремя частями. После чего спор, был одобрен в его пользу поддержкой этого говнобота!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого бота выкинул 1-1,5 года назад, изжил он себя давно.

 

2 часа назад, ВТСobmen сказал:

Кинул на 250т.р ссылаясь на то, что я нарушил правила сделки отправив ему не одной суммой а тремя частями. После чего спор, был одобрен в его пользу поддержкой этого говнобота!

 

А вот тут полностью с Вами не согласен. Так как хватает деятелей которые "мухлюют"... Я бы тоже сделку оспорил, как так тремя платежами, а что одним не судьба... а если еще с разных счетов, то тем более.

 

На локале таких деятелей хватает. Ищут контр-сделки и потом начинают качели устраивать. - Ой я Вам случайно , вместо 10К, отправил 100К... ??... ага , случайно ноликом ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, QIWI сказал:

Этого бота выкинул 1-1,5 года назад, изжил он себя давно.

 

 

А вот тут полностью с Вами не согласен. Так как хватает деятелей которые "мухлюют"... Я бы тоже сделку оспорил, как так тремя платежами, а что одним не судьба... а если еще с разных счетов, то тем более.

 

На локале таких деятелей хватает. Ищут контр-сделки и потом начинают качели устраивать. - Ой я Вам случайно , вместо 10К, отправил 100К... ??... ага , случайно ноликом ошибся


 

В этом случае администрация локала разрешила бы сделать возврат денег но не лишать денег одного и присуждать все другому , это уже беспредел

Изменено пользователем Dezolator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 01:52, ВТСobmen сказал:

@Dezolator Полностью с Вами солидарен!

В данном боте если ты не успел нажать кнопку, что оплатил сделка отменяется автоматически! И происходит это довольно быстро. После чего администрация выступает не в Вашу пользу! Разбираться не хотят!

Есть такой продавец в этом боте:

/NewRavenAndy

Кинул на 250т.р ссылаясь на то, что я нарушил правила сделки отправив ему не одной суммой а тремя частями. После чего спор, был одобрен в его пользу поддержкой этого говнобота!

 

вообще то ты когда покупаешь крипту на 100 000 то надо и оплачивать 100 000 а не 30 000+30 000+30 000+10 000 нах такие переводы ждать либо сделку открывать на маленькие суммы но несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mehwarior777 сказал:

вообще то ты когда покупаешь крипту на 100 000 то надо и оплачивать 100 000 а не 30 000+30 000+30 000+10 000 нах такие переводы ждать либо сделку открывать на маленькие суммы но несколько раз

Да понятно, что надо. Деньги лежали на разных картах потому так и отправлял. Но если это противоречит правилам, то можно их хотя бы вернуть! Администрация и селлер так не считают!

......Ещё раз предупреждаю.....

Аккуратнее с этим говноботом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВТСobmen сказал:

Да понятно, что надо. Деньги лежали на разных картах потому так и отправлял. Но если это противоречит правилам, то можно их хотя бы вернуть! Администрация и селлер так не считают!

......Ещё раз предупреждаю.....

Аккуратнее с этим говноботом!!!

обычно селлеры пишут у себя в предложениях что платить одной суммой перевод без комментов и тд и тп

5 часов назад, ВТСobmen сказал:

Да понятно, что надо. Деньги лежали на разных картах потому так и отправлял. Но если это противоречит правилам, то можно их хотя бы вернуть! Администрация и селлер так не считают!

......Ещё раз предупреждаю.....

Аккуратнее с этим говноботом!!!

вот и надобыло открыть несколько сделок подряд на те суммы которые есть на картах я прост не представляю чоб я через инет платил разбитой суммой всегда одной платежкой все делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 19:57, Dezolator сказал:

BTC Banker - БОТ В КОТОРОМ тебя кинут 

 
потерял в боте 75 000 рублей 
 
Первый раз потерял в боте 15 000 , когда спор закрылся в пользу покупателя биткоина которому я вернул деньги за биткоин , он мне оплатил киви , сделка была ошибочной , я ему вернул деньги все до копейки на тот же киви 
 
Второй раз мне продавали биткоин за киви , сделка вышла на 50 000 , оплата QIWI , оплатил сделку 3 платежа сделал 17 200 + 20 600 + 12 200 = 50 000 
 
Продавец конечно же открыл спор и заявляет якобы получил только один платеж , на запрос отправить пруфы ответ поступил что со мной он диалога вести не будет , сразу видно «ПРОФИ» , хотя сделок 6 всего , а у меня 542 положительных отзыв , 4 всего палец вниз и рейтинг в боте 2065 + сделок на сумму 8 BTC + деньги на кошельке есть
 
 
В общем спор шел в течении всего дня и о чудо - спустя 7 часов вижу сделка - «отменена»  , деньги у меня отняли и клеймо «подозрительный» сделали ,  пользователь получил и бит и деньги 
 
написал в тех поддержку , жду ответа , очень надеюсь что админы увидят. примут меры и вернут мне мои деньги ! 

IMAGE 2018-09-26 19:32:58.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:00.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:02.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:04.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:07.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:09.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:13.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:15.jpg

IMAGE 2018-09-26 19:33:17.jpg

ссылку на твою тему я сюда закинул https://talk.bitzlato.com/t/shemy-obmana/72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
26.09.2018 в 16:57, Dezolator сказал:

сделка вышла на 50 000 , оплата QIWI , оплатил сделку 3 платежа сделал 17 200 + 20 600 + 12 200 = 50 000

Для удобства покупателя и продавца сделки в боте требуется проводить одной операцией.

 

Кроме того, хочется обратить ваше внимание на то, что частные случаи решаются через службу поддержки. При принятии решения арбитры исходят из доказательств, предоставляемых обеими сторонами. Надеюсь, что вы представили всю необходимую информацию и спор не привел к потере средств.

26.09.2018 в 22:52, ВТСobmen сказал:

После чего спор, был одобрен в его пользу поддержкой

Арбитры опираются на правила использования сервиса, единые для всех пользователей криптоплатформы. Соответствие правилам проверяется по информации, запрашиваемой у сторон спора. Можно предположить, что вы не предоставили в СП запрашиваемую информацию, либо допустили нарушение, не описанное в вашем комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 09:13, mehwarior777 сказал:

ссылку на твою тему я сюда закинул https://talk.bitzlato.com/t/shemy-obmana/72

Описанный в теме вопрос был решен частичной компенсацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для верификации аккаунта localbitcoins сервис bitzlato просит предоставить удаленный доступ к аккаунту localbitcoins "Администратор сервиса получит доступ к устройству, но все действия полностью контролируемые вами и вы можете в любой момент отключить удаленный доступ как только вам что-то не понравится." То есть если вас начнут обворовывать и вы успеете отключить доступ, то все будет хорошо:) я думаю здесь комментарии излишние, - в природе я еще пока не встречал финансовые сервисы, которые будут запрашивать удаленный доступ к компьютеру для "верификации", его пытаются получить только хакеры, предлагая скачать программку под видом полезного приложения, а здесь все намного проще, вас просят предоставить удаленный доступ по своей воле:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...