Перейти к содержанию

Dell разрабатывает продукты и услуги на блокчейне


Лида

Рекомендуемые сообщения

Dell разрабатывает продукты и услуги на блокчейне

 

 

В борьбе с местными конкурентами технологический гигант Dell EMC Technologies планирует оставаться лидером на индийском серверном рынке, представив продукты на базе технологии блокчейна.

 

Dell определила блокчейн, искусственный интеллект (AI), аналитику данных и облачные технологии в качестве ключевых продуктов, которые компания будет продвигать для сохранения преимущества.

По данным Economic Times India, у Dell была самая высокая общая доля индийского рынка серверов в первом квартале 2018 года – 28,3%, по сравнению с 19,4% в предыдущем квартале.

«Наши клиенты стремятся использовать эти технологии, поэтому мы привлекаем серверы, которые позволяют им оптимизировать традиционные рабочие инструменты, а также инвестировать в новые», – рассказал старший директор и генеральный менеджер Dell EMC India Маниш Гупта.

По сообщениям, серверный и сетевой бизнес Dell принесли доход в размере $5.1 млрд во втором квартале 2018 года, что на 34% больше по сравнению с тем же кварталом предыдущего года.

По словам Гупты, спрос сильно зависит от сектора ИТ, банковского дела, финансовых услуг и страхования (BFSI). Он добавил, что правительство Индии интересуется технологией блокчейна, поэтому продукты на её основе будут пользоваться спросом наряду с сектором BFSI.

 

Ранее сообщалось о сотрудничестве правительства штата Телангана с мультинациональным гигантом IT-услуг Tech Mahindra  с целью создания района для блокчейн-стартапов в столице штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • как проверить серверные блоки питания? ( DPS 2450 и Dell 2700W)

      Года 2 ил даже 3 назад купил на али лыжу HP на 2450ВТ, отзывы хороши, визуально ну НУЛЕВЫЙ чудес не бывает, но был в идеальном состоянии и винтики не коцанные, ни пыли, ничего, распаял так и лежал все это время, вчера включил в майнинг: 10карт с потреблением 200ВТ каждой картой, замерял токовыми клещами вышло от 16.*-до 17.17А токовыми клещами, расхождение см показаниями хайва не более 6Вт. работает 5-10 минут и отключается БП. отрубаются все карты. т.е. БП не держит нагрузки 2000Вт из своих 245

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Британский регулятор запретил платформе Rebuildingsociety рекламировать продукты Binance

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) запретило пиринговой платформе Rebuildingsociety.com взаимодействовать с финансовыми продуктами крупнейшей криптобиржи Binance. Это произошло всего через несколько дней после того, как Binance объявила о партнерстве с Rebuildingsociety по запуску отдельного интернет-ресурса для клиентов Binance из Великобритании. Платформа должна была заниматься одобрением маркетинговых материалов Binance, в соответствии с новыми правилами FCA по продвижен

      в Новости криптовалют

    • МВД Индии разрабатывает инструмент для отслеживания криптовалютных адресов в даркнете

      Министерство внутренних дел Индии объявило о создании инструмента для анализа подозрительных криптовалютных транзакций (CIAT), чтобы более эффективно бороться с преступностью в сфере цифровых активов. Проект возглавляет подразделение МВД — Индийский координационный центр по расследованию киберпреступлений. С помощью инструмента CIAT правоохранители собираются отслеживать криптовалютные адреса в даркнете. Это должно упростить сбор записей о транзакциях, включая временные метки, даты, использ

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютные биржевые продукты: топ самых крупных ETF и ETP мира

      Аналитики ресурса Coingecko опубликовали результаты недавнего исследования, составив список крупнейших в мире биржевых продуктов, имеющих отношение к криптовалютам. Крупнейшим в мире биржевым продуктом (ETP) объявлен Bitcoin Tracker One (COINXBT) провайдера XBT с активами в $4,43 млрд. COINBXT на 71,6% больше, чем второй в рейтинге Ethereum Tracker One (COINETH) с $2,58 млрд. Который также является продуктом XBT. Оба (COINXBT и COINETH) дают возможность покупать биржевые индексные облигации

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...