Jump to content

WebKazna. C 2008 года совершаем обмены. Все города России.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 438
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

@webkazna Считаю это не нормально так набивать посты у себя в теме.

9 минут назад, webkazna сказал:

 

 

Выводим Биткоин.

 

Posted
2 часа назад, Hoodwink сказал:

@webkazna Считаю это не нормально так набивать посты у себя в теме.

 

Некрасиво, но нарушения нет.

Некоторые так вообще из раза в раз в пишут «Ап» или «Вверх».

 

  • 2 weeks later...
Posted

Работаем ежедневно, без выходных и праздников. Выводим любые суммы Биткоина в нал.

Posted
28.03.2021 в 13:37, webkazna сказал:

Добавили защищенный мессенджер Threema 

     Цитата:

"Сотрудники организации «Роскомсвобода» обнаружили веб-версию разработанного в Швейцарии защищённого мессенджера Threema в Реестре организаторов распространения информации (РОРИ). Согласно Федеральному закону №97, находящиеся в этом реестре организации обязаны «собирать, хранить и предоставлять информацию о действиях пользователей на своём ресурсе уполномоченным госорганам»."

   Инфа отсюда

Posted (edited)
7 часов назад, Vidikudik сказал:

     Цитата:

"Сотрудники организации «Роскомсвобода» обнаружили веб-версию разработанного в Швейцарии защищённого мессенджера Threema в Реестре организаторов распространения информации (РОРИ). Согласно Федеральному закону №97, находящиеся в этом реестре организации обязаны «собирать, хранить и предоставлять информацию о действиях пользователей на своём ресурсе уполномоченным госорганам»."

   Инфа отсюда

 

Из этой же статьи:

"представители Threema в комментарии TJ заявили, что компания действует согласно законодательству Швейцарии и отказывается собирать данные пользователей или передавать их представителям иностранного государства. "

 

а ссылка на слове "обнаружили" не работает. 

 

Мы отказались от использования Ватсапа и Вайбера как крайне порочных, а для безопасного общения можно использовать только jabber с шифрованием.

Не всем удаётся разобраться с jabber, поэтому приходится использовать какие то альтернативы. 

 

Спасибо за внимательность!

 

Покупаем Биткоин.

 

 

Edited by webkazna
Posted

Покупаем Биткоин.

Также мы продаем криптовалюты крупным сервисам, пишите по контактам.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   2 members

  • Similar Topics

    • Комиссар CFTC сравнила спад на рынке криптовалют с банковским кризисом 2008 года

      По словам комиссара CFTC Кристи Голдсмит Ромеро, надзорные органы не в состоянии эффективно регулировать криптовалютную отрасль, поскольку не имеют должных полномочий. В недавнем интервью комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Кристи Голдсмит Ромеро (Christy Goldsmith Romero) призвала Конгресс США закрыть пробел в регулировании криптовалют, а также сравнила обвал на рынке цифровых активов с финансовым кризисом 2008 года. По ее словам, большую опасность представляют неконт

      in Новости криптовалют

    • Элизабет Уоррен сравнила криптовалюты с ипотечным кризисом 2008 года

      Сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен сравнила индустрию криптовалют с экономическим кризисом 2008 года и предложила США ускорить разработку цифрового доллара. В программе NBC «Meet the Press Reports» Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) поделилась мнением о криптовалютной индустрии. Она затронула тему государственных стейблкоинов, сказав, что с их помощью центральные банки могли бы многое улучшить в цифровом пространстве. Уоррен считает, что Федеральной резервной системе США (ФРС) уже

      in Новости криптовалют

    • Майнила Биткоин в 2008-2009гг. Сломался жесткий диск, как восстановить и что делать дальше?

      Здравствуйте. В студенческие годы активно занималась майнингом bitcoin  Это были далекие 2008-2009 гг. Дело в том, что во время майнинга у меня заполнился hdd и крякнул(полетела головка). Подробных деталей уже не помню. Но помню одно - я жалела, что не успела вывести биткоины. Сейчас хочу восстановить всю информацию с этого диска. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить/вытащить свои биткоины.  Дело в том, что все позабылось. Тогда в теме была, а сейчас ничего не помню. Какое ПО ус

      in Общий

    • Биткоин 2008 баунти программа или эирдроп

      Всем привет. Может кто-нибудь подсказать была ли у биткоин баунти программа или эирдроп или что-то вроде того?

      in Биткоин


×
×
  • Create New...