Перейти к содержанию

cryptosx2.com - качественный платящий даблер.


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда состоится следующий перезапуск?

    • через неделю
      0
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
      0
    • 6
      0
    • 7
      0
    • 8
      0
    • 9
      0
    • 10 недель
      0
    • никогда, сайт закроют.


Рекомендуемые сообщения





Ссылка: cryptosx2.com/9763a8e4a98d0c85f47c9d50fd6287c0

 

 

Состояние: СУДЯ ПО ГОЛОСОВАНИЮ НА Bitcointalk СКОРО ПЕРЕЗАПУСК.

 

 

Удвоитель от админа cryptomulti.com

Особенности: удваивание происходит после того как набирается необходимое количество инвестиций, снятие денег в любой момент, нет истечения времени + NEW! ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ / ПРАВИЛА / БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

Платежные системы: 45 криптовалют.

Реферальные %: 5%.

Дата старта: 30 Apr, 2015.



______________________________________________________________________
Подходящий хайп? Тогда жми на зеленую стрелку в правом нижнем углу. Спасибо!

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вроде форум приходит в порядок?

 

Сделал депозит 0.029 btc: 2264993cf9a3584c7ba7231c861290b1111aedc0cd7bcd7001c5f79dd6dcd1ef

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, сразу после тебя полтора битка закинули, теперь долго будет рассасываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это совсем другое дело! Хотелось бы видеть тут почаще проекты подобного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что тут хорошего,выигрыш люди которые первые закинули свой получили,а дальше она будет неделями простаивать,потом её либо обнулят и скажут раунд номер 2 либо закроют,этож уже проходили,было до этого наверно уже с десяток криптосов разных с умножителями на разный процент,тут он просто по умолчанию на два всё умножил,посмотрите что сейчас с ними,они все мертвы,я думаю тут только отчаянные игроки будут играть,подсчитайте количество денег которые будут нужны чтоб оплатить всех игроков чтоб я выиграл,положив сейчас свой депозит туда.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это совсем другое дело! Хотелось бы видеть тут почаще проекты подобного уровня.

Вот только после 1.5 вложенных битка все както уныло стало. Все ждут когда отобьются. 

Интересно,что тут хорошего,выигрыш люди которые первые закинули свой получили,а дальше она будет неделями простаивать,потом её либо обнулят и скажут раунд номер 2 либо закроют,этож уже проходили,было до этого наверно уже с десяток криптосов разных с умножителями на разный процент,тут он просто по умолчанию на два всё умножил,посмотрите что сейчас с ними,они все мертвы,я думаю тут только отчаянные игроки будут играть,подсчитайте количество денег которые будут нужны чтоб оплатить всех игроков чтоб я выиграл,положив сейчас свой депозит туда.

Согласен. На том же криптомульти от того же создателя деньги распределялись равномерно, а здесь ты в очередь попадаешь. Почему он здесь так не сделал - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что тут хорошего,выигрыш люди которые первые закинули свой получили,а дальше она будет неделями простаивать,потом её либо обнулят и скажут раунд номер 2 либо закроют,этож уже проходили,было до этого наверно уже с десяток криптосов разных с умножителями на разный процент,тут он просто по умолчанию на два всё умножил,посмотрите что сейчас с ними,они все мертвы,я думаю тут только отчаянные игроки будут играть,подсчитайте количество денег которые будут нужны чтоб оплатить всех игроков чтоб я выиграл,положив сейчас свой депозит туда.

 

Ну так это природа у подобных проектов такая... к тому же пробка в 1,5 битка практически всегда означает смерть для таких проектов.

Но я говорю совсем не об этом, а конкретно о том как он выполнен - видно что на уровне!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, посмотрите на список: там несколько человек нажади вывести не получив ни одного процента. Шикарный профит! Какие инвесторы, таков и хайп, но я надеюсь это исключение из правил, вдруг все-таки получится отбить. Один биток по крайней мере уже почти удвоился.

 

 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбили полтора битка!!! И мне пришла выплата: https://chain.so/tx/BTC/fbeb0706c616429cb410f0887cc29102d30587c344103674b5486610e8fed7be

 

Как думаете, еще вкладывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбили полтора битка!!! И мне пришла выплата: https://chain.so/tx/BTC/fbeb0706c616429cb410f0887cc29102d30587c344103674b5486610e8fed7be

 

Как думаете, еще вкладывать или нет?

 

я думаю лучше новый подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто-то почти биток закинул, поэтому здесь удвоить еще раз не получится. Ждем следующий даблер.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскрутил чувак свою пирамиду,некоторые пошли уже на третий круг,закинул тоже для теста,посмотрим.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскрутил чувак свою пирамиду,некоторые пошли уже на третий круг,закинул тоже для теста,посмотрим.

 

Не, я больше вкладывать не буду. Стоп, это админ балуется? 

 

 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поломки может и не пробьют,а до поломки туда каждые десять минут в среднем депозиты вносили,с такими темпами он три таких битка пробьёт,если удастся ему востановится,то попрёт и дальше.Я не знаю как у него получилось,но проект быстро начал раскручиватся,я сам не ожидал,но потом глянул на количество депов и выплаченные стены из полтора и пол битков,то тоже удивился.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поломки может и не пробьют,а до поломки туда каждые десять минут в среднем депозиты вносили,с такими темпами он три таких битка пробьёт,если удастся ему востановится,то попрёт и дальше.

 

Ну посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта осталась минута! Я все же решил вложить 0.019, всеравно в плюсе если не выплатят.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё заработало,могу засветить свои инвестиции  :)

 

5f120a53b28a3e5d1fc666cbcc654191.jpg

Поставил всё на кон по нескольким причинам,во первых понравилась частота вкладов,в среднем раз 10 минут,во вторых - проверенный админ,уже более полугода работает на рынке игровых инвестиций,значит точно не убежит,получает свой процент от игры,есть рефералка,ну и работать будет без всякого счётчика,тоесть до упора,но по моим подсчётам проект находится где то в середине своей карьеры,так что рискнул по крупному.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его на талке изучал и читал,в закладки вбил когда он открылся,а про твою я как то не подумал рефку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его на талке изучал и читал,в закладки вбил когда он открылся,а про твою я как то не подумал рефку.

 

скока биткоинов у тебя всего, если ты по одному раскидываешься)))

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока их у тебя всего, если ты битками раскидываешься)))

 

он на самом деле биткойновый миллионер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то ж не мои,я их украл у доверчивых граждан  :)

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...