Перейти к содержанию

Lucrebit.com - Заработайте до 20 % каждый день в течение всей жизни


clipman77

Рекомендуемые сообщения

                                                          Ссылка на проект - lucrebit.com

 

decc66000388377b8c9f012544bce637.jpg

Investment Plans:

Plan 1    ฿0.00050000 - ฿0.99999999-   10.00%

Plan 2    ฿1.00000000 - ฿4.99999999   -12.00%

Plan 3    ฿5.00000000 - ฿9.99999999   -14.00%

Plan 4    ฿10.00000000 - ฿29.99999999   -16.00%

Plan 5    ฿30.00000000 - ฿49.99999999   -18.00%

Plan 6    ฿50.00000000 and more   -20.00%

 

Как я могу начать зарабатывать Инвестирование ЗАВТРА?
Прежде всего вы должны стать зарегистрированным участником проекта lucrebit.com сделать инвестиции и заработать. После того как вы зарегистрировались, вы можете сделать свой первый депозит. Все вклады должны быть сделаны в личном кабинете. Войдите в систему и перейдите в раздел "Сделать депозит". Укажите сумму депозита не менее 0,0005 BTC и нажмите кнопку "ПРОВЕСТИ". После этого вы найдете БТД адрес, где вы должны сделать платеж. Скопируйте этот адрес и использовать для отправки денег через БТД кошелек.

Мы только принимаем Bitcoin.

ЧТО инвестиционный план Вы предлагаете?
Мы предлагаем только один инвестиционный план, где вы можете получить 10% ежедневно в течение жизни, за каждый календарный день, включая выходные и праздничные дни.

Как я могу изменить свою электронную почту почты или пароль?
Войти в свой аккаунт lucrebit.com и перейдите в раздел "Редактировать аккаунт". Там вы можете изменить любой из ваших личных данных.

СКОЛЬКО СТОИТ минимальная / максимальная сумма инвестиций?
Минимальный депозит составляет всего 0,0005 BTC. Мы не имеем максимальный предел для инвестирования.

КАК ДОЛГО потребуется времени для моего депозита, чтобы добавить к своей учетной записи?
Ваш депозит будет добавлен в течение 12 часов (обычно в течение 1 часа) после отправки платежа. Если двенадцать часов прошло, и вы все еще не видите ваш депозит, свяжитесь с нашей службой поддержки через форму обратной связи в разделе «CONTACT».

Могу ли я иметь немного месторождений сразу?
Да, вы можете иметь неограниченное количество депозитов.

Могу ли я сделать прямой депозит от моего счета баланс?
Да, вы можете сделать депозит с баланса вашего счета lucrebit.com. Просто войдите это перейти на Make вкладов "раздела и выберите депозит от остатка на счете» кнопки там.

Вы предлагаете компаундирования?
Да, мы предлагаем возможность ежедневных начислений. Рецептура вариант конфигурации депозита, в соответствии с которым все ежедневные прибыли или их часть не выплачиваются инвестора, но ежедневно инвестировала в дополнение к его инвестиционного фонда. Это позволяет инвестору зарабатывать больше, а прибыль клиента возрастают с каждым днем, так как депозитных увеличит инвестиции.

НЕ ЕЖЕДНЕВНО прибыли выплачивается непосредственно на мой BTC-адрес?
Нет, прибыль собрались на свой счет lucrebit.com и вы можете снять их в любое время.

КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ на снятие после моего заказа?
Все запросы на снятие обрабатываются мгновенно!

Ты работаешь 5 или 7 дней в неделю?
Мы работаем 7 дней в неделю. Вы можете снять вашу прибыль также 7 дней в неделю.

Вы вернетесь мой первоначальный депозит?
Нет, ваш основной (сумма депозита) не возвращается.

Могу ли я зарегистрировать более одного аккаунта в проекте?
Конечно. Мы не против, чтобы вы могли пригласить друзей и родственников, чтобы зарегистрироваться и инвестировать с того же компьютера.

ЧТО Рефералка я получите, если я привлечь кого вкладывать?
Мы предлагаем гибкую партнерскую программу для наших клиентов, и это отличный способ сделать дополнительные деньги. Приглашая больше людей к нашей инвестиционной программы, или продвижения нашего сайта и использование наших баннеров, вы можете зарабатывать больше. Наша партнерская программа имеет 1 уровневую структуру: Вы мгновенно получите 10% после любой вы ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ делает депозит.

Я могу заработать комиссионные, ЕСЛИ Я НЕ ИМЕТЬ СВОЙ ВКЛАД здесь?
Да, вы можете заработать с помощью реферальную ссылку для привлечения новых инвесторов, даже если вы не сделали депозит в проекте lucrebit.com.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой депозит

 

548ece99dbe23cf08e7af9d8753ccc1d.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже,просто сижу и нечем заняться,а тут смотрю что многие любят в такие лоховозки деньги кидать,дай думаю запощу мож на рефке свой вклад отобью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже,просто сижу и нечем заняться,а тут смотрю что многие любят в такие лоховозки деньги кидать,дай думаю запощу мож на рефке свой вклад отобью.

 

Вот-вот у меня такие же мысли... это же самые реальные лоховозки. Такие сайты создаются буквально за 5 минут и толку от них ровно ноль. Худшее что может быть в среде хайпов, тем более связанных с криптой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • stardex.pro Заработайте до 65 долларов на раздаче

      STARDEX только что запустил захватывающую кампанию по раздаче общей стоимостью 50 000 долларов США! Самое приятное то, что вы можете заработать до 65 долларов без каких-либо первоначальных вложений! Для тех, кто, возможно, не знаком, раздача — это распространение бесплатных токенов или монет проектом или платформой. В этом случае STARDEX щедро раздает своим пользователям значительную сумму денег.   Переходим на сайт: ссылкa Жмем Get Airdrop Потом жмем Submit

      в Раздачи монет

    • Найди мне крипто игру - и заработайте на этом

      Ищу человека, который сможет найти мне крипто игру, которая работает на 100%(все функционал) и владельцы согласны продать ее за мак. $7к-$8к Тот кто это сделает получит от меня $600 Можете искать на: https://coinmarketcap.com/ https://dappradar.com/ https://www.coingecko.com/   Игрушка обычная(play to earn), любая тематика, любой регион Кто нашел, или вы хотите на прямую продать мне, то пишите мне в тг: @bona24

      в Работа

    • philcoin.com Philcoin(PhilApp) Airdrop — заработайте 5 $ при регистрации и 5 $ за реферала!!!

      Phil App — это приложение цифровой революции, где вы можете получать деньги за обучение навыкам. С приложением Phil вы можете зарабатывать деньги, используя их услуги. 1. Перейдите в магазин Google Play и найдите PhilApp(https://philcoin.com/?referral_code=PHL36458883).Или на сайт  https://philcoin.com/?referral_code=PHL36458883 Установите его и откройте его первым.   2. После открытия приложения Phil нажмите на кнопку регистрации, чтобы начать процесс регистрации.   3.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...