Перейти к публикации
clipman77

Lucrebit.com - Заработайте до 20 % каждый день в течение всей жизни

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ссылка на проект - lucrebit.com

decc66000388377b8c9f012544bce637.jpg

Investment Plans:

Plan 1    ฿0.00050000 - ฿0.99999999-   10.00%

Plan 2    ฿1.00000000 - ฿4.99999999   -12.00%

Plan 3    ฿5.00000000 - ฿9.99999999   -14.00%

Plan 4    ฿10.00000000 - ฿29.99999999   -16.00%

Plan 5    ฿30.00000000 - ฿49.99999999   -18.00%

Plan 6    ฿50.00000000 and more   -20.00%

Как я могу начать зарабатывать Инвестирование ЗАВТРА?
Прежде всего вы должны стать зарегистрированным участником проекта lucrebit.com сделать инвестиции и заработать. После того как вы зарегистрировались, вы можете сделать свой первый депозит. Все вклады должны быть сделаны в личном кабинете. Войдите в систему и перейдите в раздел "Сделать депозит". Укажите сумму депозита не менее 0,0005 BTC и нажмите кнопку "ПРОВЕСТИ". После этого вы найдете БТД адрес, где вы должны сделать платеж. Скопируйте этот адрес и использовать для отправки денег через БТД кошелек.

Мы только принимаем Bitcoin.

ЧТО инвестиционный план Вы предлагаете?
Мы предлагаем только один инвестиционный план, где вы можете получить 10% ежедневно в течение жизни, за каждый календарный день, включая выходные и праздничные дни.

Как я могу изменить свою электронную почту почты или пароль?
Войти в свой аккаунт lucrebit.com и перейдите в раздел "Редактировать аккаунт". Там вы можете изменить любой из ваших личных данных.

СКОЛЬКО СТОИТ минимальная / максимальная сумма инвестиций?
Минимальный депозит составляет всего 0,0005 BTC. Мы не имеем максимальный предел для инвестирования.

КАК ДОЛГО потребуется времени для моего депозита, чтобы добавить к своей учетной записи?
Ваш депозит будет добавлен в течение 12 часов (обычно в течение 1 часа) после отправки платежа. Если двенадцать часов прошло, и вы все еще не видите ваш депозит, свяжитесь с нашей службой поддержки через форму обратной связи в разделе «CONTACT».

Могу ли я иметь немного месторождений сразу?
Да, вы можете иметь неограниченное количество депозитов.

Могу ли я сделать прямой депозит от моего счета баланс?
Да, вы можете сделать депозит с баланса вашего счета lucrebit.com. Просто войдите это перейти на Make вкладов "раздела и выберите депозит от остатка на счете» кнопки там.

Вы предлагаете компаундирования?
Да, мы предлагаем возможность ежедневных начислений. Рецептура вариант конфигурации депозита, в соответствии с которым все ежедневные прибыли или их часть не выплачиваются инвестора, но ежедневно инвестировала в дополнение к его инвестиционного фонда. Это позволяет инвестору зарабатывать больше, а прибыль клиента возрастают с каждым днем, так как депозитных увеличит инвестиции.

НЕ ЕЖЕДНЕВНО прибыли выплачивается непосредственно на мой BTC-адрес?
Нет, прибыль собрались на свой счет lucrebit.com и вы можете снять их в любое время.

КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ на снятие после моего заказа?
Все запросы на снятие обрабатываются мгновенно!

Ты работаешь 5 или 7 дней в неделю?
Мы работаем 7 дней в неделю. Вы можете снять вашу прибыль также 7 дней в неделю.

Вы вернетесь мой первоначальный депозит?
Нет, ваш основной (сумма депозита) не возвращается.

Могу ли я зарегистрировать более одного аккаунта в проекте?
Конечно. Мы не против, чтобы вы могли пригласить друзей и родственников, чтобы зарегистрироваться и инвестировать с того же компьютера.

ЧТО Рефералка я получите, если я привлечь кого вкладывать?
Мы предлагаем гибкую партнерскую программу для наших клиентов, и это отличный способ сделать дополнительные деньги. Приглашая больше людей к нашей инвестиционной программы, или продвижения нашего сайта и использование наших баннеров, вы можете зарабатывать больше. Наша партнерская программа имеет 1 уровневую структуру: Вы мгновенно получите 10% после любой вы ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ делает депозит.

Я могу заработать комиссионные, ЕСЛИ Я НЕ ИМЕТЬ СВОЙ ВКЛАД здесь?
Да, вы можете заработать с помощью реферальную ссылку для привлечения новых инвесторов, даже если вы не сделали депозит в проекте lucrebit.com.

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Мой депозит

548ece99dbe23cf08e7af9d8753ccc1d.jpg

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

какие-то шаблонные сайты, я таким вообще не доверяю

Поделиться сообщением

Я тоже,просто сижу и нечем заняться,а тут смотрю что многие любят в такие лоховозки деньги кидать,дай думаю запощу мож на рефке свой вклад отобью.

Поделиться сообщением

Я тоже,просто сижу и нечем заняться,а тут смотрю что многие любят в такие лоховозки деньги кидать,дай думаю запощу мож на рефке свой вклад отобью.

Вот-вот у меня такие же мысли... это же самые реальные лоховозки. Такие сайты создаются буквально за 5 минут и толку от них ровно ноль. Худшее что может быть в среде хайпов, тем более связанных с криптой.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.