Jump to content

[Москва] L3+504Mh 11000р без БП


Recommended Posts

Posted (edited)

Продаются новые L3+. 11000р за шт, в наличие 8шт

Приехали, проверили, купили.

Доступно!

Edited by tlmoscow
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

@Stepan_tlt 

флудим?

 

Из Китая телепортом или катапультой перешлют?

стоимость доставки 6-7 тр без бп из Китая

Posted (edited)

@Stepan_tlt 

у меня друг пчел разводит у него мед бесплатный....

купи у друга асики и не мучай людей

я расценки карго знаю...все остальное или бред или долго или кидняк.

муравей оригинал с завода 1800 ватт стоит 3200 без пересылки по китаю точнее 320 юанов

@Stepan_tlt 

у меня другого разрада оборудование--читай внимательно -бу оно

Edited by adv
Posted (edited)

@Stepan_tlt 

в твоем лице просто объяснил всем кто думает что если устройство стоит сейчас 50 долл в Китае то и у нас оно будет стоить 50 ...

 

Edited by adv
Posted (edited)

@Stepan_tlt 

для окончания флуда

по 50 баксов отгружать будут через неделю и идти им минимум еще неделю

а у меня и у топик стартера этой темы уже на месте

и перестаньте талдычить про китайскую гарантию когда она проводится длительный срок и бывает уже не нужна.... стоимость пересылки =стоимости платы и выше

Edited by adv
Posted (edited)

@Stepan_tlt 

у вас просто нет опыта   ....

с каждым батчем все хуже и хуже устройства.....

такое впечатление что скребут по сусекам

многие гоняются за L3+ до февральского батча без допаянных электролитов с изнанки плат.

я их видел очень много....

насчет перехитрил...ты сделал мне вечер!!!!:-)

Edited by adv
Posted

Оборудование новое, как и всё, что приходит из Китая, может иметь пыль на вентиляторах, а может не иметь...)))

Posted
3 hours ago, adv said:

стоимость доставки 6-7 тр без бп из Китая

 

ну это самоубийство по такой цене везти 1 шт,  до и вообще затея вести с китая по 1шт - мертвая, брать так сразу от 10шт, там и доставка будет приемлемая.

Posted
01.11.2018 в 15:41, sergwayne сказал:

ну это самоубийство по такой цене везти 1 шт,  до и вообще затея вести с китая по 1шт - мертвая, брать так сразу от 10шт, там и доставка будет приемлемая. 

Хорошо, сколько стоит доставка 1кг груза из Китая в Москву, с таможенной очисткой?

Posted
3 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

с материкого Китая или Гонконга? Гляньте карго, лайн и 80 работают с асиками

Скажите, если знаете. Мои контакты дают 8-12$ за кг...Мы тут в порядке спора обсуждаем местное ценообразование...)))

Posted

@TheIllusiveMan 

Отгрузка с завода по новой цене еще только через неделю

Posted
01.11.2018 в 12:24, adv сказал:

@Stepan_tlt 

флудим?

 

Из Китая телепортом или катапультой перешлют?

стоимость доставки 6-7 тр без бп из Китая

3300 доставка из китая,  не надо людей обманывать 

 

Posted (edited)

@crazyq3 

пол года везут?

готов гарантировать эту цену и неделю доставки?

или как обычно потрындеть?

Edited by adv
Posted
3 часа назад, adv сказал:

@crazyq3 

пол года везут?

готов гарантировать эту цену и неделю доставки?

или как обычно потрындеть?

трныдите вы тут только , наблюдаю за вами давно 

Posted

@crazyq3 

я то помню кто трындит и кто то мне проспорил ....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

    • В столичном деловом центре «Москва-Сити» закрылись все криптообменники

      В столичном деловом центре «Москва-Сити» прекратили работу все криптовалютные обменники после рейдов силовиков, сообщил близкий к правоохранительным органам телеграм-канал Baza. Визиты силовиков в криптообменники Rapira и Mosca на протяжении последних нескольких недель, и изъятие у них крупных сумм наличных, вызвали беспокойство у других владельцев криптосервисов в деловом центре. Проведенные мероприятия связаны с подозрениями в незаконном выводе денежных средств за границу, в частности в

      in Новости криптовалют

    • Российские силовики проводят обыски в криптообменниках «Москва-Сити»

      В деловом центре «Москва-Сити» российской столицы силовики проводят обыски у операторов криптообменников, изымая оборудование и крупные суммы наличных, сообщил близкий к полиции и ФСБ телеграм-канал Baza. Проверки длятся нескольких недель и вызваны расследованием вывода капитала за границу, в частности, в Дубай и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Наиболее пристальное внимание силовиков привлекли криптовалютные сервисы Rapira и Mosca.    «Неделю назад в одном из таких пунктов изъяли

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...