Перейти к публикации
4xr

amphorex.biz - СКАМ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

СКАМ

Изменено пользователем rrrrobot

Поделиться сообщением

Поправил ссылку, заходите.

Поделиться сообщением

не знаю как вам, но мне такие сайты-шаблоны не по душе.

Поделиться сообщением

Над сайтом хотя-бы поработали. Ну, посмотрим. А от чего такая неприязнь к шаблонам? Может админ на заказ сайт делал, или просто увидел красивый шаблон ворлдпресс и решил немного скопировать. 

Поделиться сообщением

удалено мной 

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Над сайтом хотя-бы поработали. Ну, посмотрим. А от чего такая неприязнь к шаблонам? Может админ на заказ сайт делал, или просто увидел красивый шаблон ворлдпресс и решил немного скопировать. 

Домен не качественный и один из самых дешевых, сертификат SSL и хостинг - скорее всего на бесплатной основе, сайт - шаблонного типа... даже не знаю за что тут уцепиться в данном хайпе. ФТОПКУ!

Поделиться сообщением

Домен не качественный и один из самых дешевых, сертификат SSL и хостинг - скорее всего на бесплатной основе, сайт - шаблонного типа... даже не знаю за что тут уцепиться в данном хайпе. ФТОПКУ!

monhyip туда 100 долларов положили. Посмотрим, выплатят ли им. Может это начинающий админ))

Поделиться сообщением

monhyip туда 100 долларов положили. Посмотрим, выплатят ли им. Может это начинающий админ))

Мониторы в хайпы не вкладывают,им админы этих сайтов ложат эти деньги на баланс,а моники их мониторят на эти деньги,отписываясь на форумах и сайтах о полученных выплатах,это не совсем корректно,так как сайты если и перестают платить ,то явно не мониторам,а простым юзерам,а мониторы иной раз долго пишут что сайт платит,хотя это не так.

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Мониторы в хайпы не вкладывают,им админы этих сайтов ложат эти деньги на баланс,а моники их мониторят на эти деньги.

Всё верно, именно поэтому моники вообще никогда нельзя брать в довесок надёжности хайпа.

Поделиться сообщением

Всё верно, именно поэтому моники вообще никогда нельзя брать в довесок надёжности хайпа.

В это поверить можно, но чтото не сходится:

Домен не качественный и один из самых дешевых, сертификат SSL и хостинг - скорее всего на бесплатной основе

monhyip туда 100 долларов

Бесплатная основа, а мониторам по 100 долларов дают?

К тому же у этого монитора встроены отзывы, да и часто я на их сайте вижу надпись "не платит", хотя в отзывах не жалуются. в некоторых темах жалуются, конечно. Но вообще наличие отзывов о чем то говорит. Ну и ладно, мы здесь другое должны обсуждать, конечно же, лучше всего всегда все проверять самому.

Поделиться сообщением

В это поверить можно, но чтото не сходится:

Бесплатная основа, а мониторам по 100 долларов дают?

Нарисовать их на балансе,это проще простого,а давать будут те кто туды вложился - с общей кассы возьмут.

Поделиться сообщением

Нарисовать их на балансе,это проще простого,а давать будут те кто туды вложился - с общей кассы возьмут.

конечно, полностью согласен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.