Перейти к содержанию

Асик, видеокарта, процессор или винчестер?


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

За 250 тысяч проще купить L3+ и в ус не дуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

За 250 тысяч проще купить L3+ и в ус не дуть.

 

Купить его не так то и просто... Я бы сам взял, да негде. Или по межгалактическим ценам с поставками через Х месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Сложность вырастет и через год уже асики в убыток будут майнить. Неделю назад Лайт стоил 10-11$ Доход был с 504MH/c  в месяц 1000$.А сейчас...Лайт стоит 15$,сложность увеличилась и доход стал 850$. Вот и приходится задуматься... :huh: Видиокарты можно продать или другую монету майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить его не так то и просто... Я бы сам взял, да негде. Или по межгалактическим ценам с поставками через Х месяцев...

На 51 асик 250 и в конце мая отгрузка (не реклама, ни разу у них ничего не брал). Для человека, кто хочет просто вложиться и забыть идеальный вариант, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 250 тысяч проще купить L3+ и в ус не дуть.

Почему не Baikal Giant-A900 Miner x11 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не Baikal Giant-A900 Miner x11 ?

Хотя бы вот так

 

 

d04bb6423127a0e3efbb4acdb6d9a7a7.png

be7a9976092a77d5b14debaf35a1b0c3.png

 

 

 

К тому же, лайт вот вот SegWit внедрят, велики шансы на туземун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К тому же, лайт вот вот SegWit внедрят, велики шансы на туземун.

 

Да он и так уже в пять раз оттуземунился... А вот туземун сложности это да... Асик уже устареет пока придет на руки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и так уже в пять раз оттуземунился... А вот туземун сложности это да... Асик уже устареет пока придет на руки :lol:

Вот на х11 туземун сложности гораздо реальней чем на лайте. А по сути, у меня сейчас есть и асики и есть фермы на видяхах. И то и то хорошо. Но если ваще не алё в теме, то асики проще - настроил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему считается, что через год асик х11 устареет?

Сам новичок, друг майнит на картах зкеш.

Предлагает купить байкалы вскладчину. В Китае 1200е по 3600 долларов.

Если вбивать в калькулятор то все выглядит шоколадно даже если окупаемость будет на 20-30% дольше.

 

Вопрос только в том почему все говорят что через год асик можно будет выкинуть? Только из-за того что даш перестанет быть интересной валютой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • бп асик т3

      БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Асик или облако?

      Всем привет! Появились хорошие предложения по облачному майнингу, интересно ваше мнение в сравнении с самостоятельным майнингом. На данный момент самые интересные предложения облака такие:   1) АМХеш от производителя асиков Рокмайнер, стоимость 1 гх 0.00084 бтц, свет $1.55 на 1 тх, потребление 680 вт/тх, стоимость света в Китае 0.095 дол./кВт https://www.havelockinvestments.com/order.php?symbol=AMHASH1 (сайт не производителя, а посредника, айпо от производителя закончилось, пока можно купить

      в Облачный майнинг и агрегаторы


×
×
  • Создать...