Перейти к содержанию

[Украина] ANTMINER S5 BATCH 5


izelot

Рекомендуемые сообщения

В наличии  2 ANTMINER S5 по 539,99$  :D

Есть вопросы или предложения? - пишите

Хотите поговорить? - звоните т. 0680138872

 

 

Изменено пользователем izelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии два майнера жрут 1.43кВат.  В работе с 15 апреля 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени они у Вас в работе..? Причина продажи?

В работе с 15 апреля. А причина проста - привожу и перепродаю, быстро и дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те оплата после получения возможна?

Товар после оплаты, подробно что и как обсудим лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а где же господин Олег с вопросами о гарантийных обязательствах? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли ещо 2 майнера S5 

 

Итак, 4 майнера S5 по 539,99$

г.Хмельницкий, форму оплаты обсудим в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через гаранта покупка возможна?


Странно, а где же господин Олег с вопросами о гарантийных обязательствах? :huh:

Кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а где же господин Олег с вопросами о гарантийных обязательствах? :huh:

а мне надоело)

мне выгодней что-бы у человека купившего без гарантии при поломке крышу сорвало....и он так сказать решил все вопросы с продавцом раз и навсегда...

вон тот-же asic-miner.pp.ua продавал, продавал, а потом набрал заказов и пропал + по гарантии сейчас оказывается к нему начали обращаться походу и из-за этого тоже пропал...

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне надоело)

мне выгодней что-бы у человека купившего без гарантии при поломке крышу сорвало....и он так сказать решил все вопросы с продавцом раз и навсегда...

вон тот-же asic-miner.pp.ua продавал, продавал, а потом набрал заказов и пропал + по гарантии сейчас оказывается к нему начали обращаться походу и из-за этого тоже пропал...

Вот вам и Олег)) Привет те...... 

 

 

Ребят, с гарантиями там бумажками, печатями или что вы там ещо хотите обращайтесь к Олегу "AsicTrade" человек специализируетса по этому делу, сам было дело обращался. А я человек простой, если я могу быстро привести и продать тут этот майнер по такой цэне то почему бы и нет?  ;)  так что вот так ребят :) у меня нет пока такой структуры как "AsicTrade"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Олег)) Привет те...... 

 

 

Ребят, с гарантиями там бумажками, печатями или что вы там ещо хотите обращайтесь к Олегу "AsicTrade" человек специализируетса по этому делу, сам было дело обращался. А я человек простой, если я могу быстро привести и продать тут этот майнер по такой цэне то почему бы и нет?  ;)  так что вот так ребят :) у меня нет пока такой структуры как "AsicTrade"

Привет)

Вау)

Вы знаете...плюсанул Вам карму)

Вот Вы тот человек который говорит как есть! Вот за это теперь в уважении у меня!!!

Надеюсь, что таких продавцов будет как можно больше.

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ несколько продавцу к карме) предложение хорошее. сам думаю взять четвертый. касательно гарантии - не выдумывайте, есть Битмейн_А и 90 дней официальной гарантии в Украине от производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать от себя, покупаю я на Битмайне, есть все ордера на покупку и т.д. 90 дней, ну отлично, то у меня они ещо  на гарантии)))


Привет)

Вау)

Вы знаете...плюсанул Вам карму)

Вот Вы тот человек который говорит как есть! Вот за это теперь в уважении у меня!!!

Надеюсь, что таких продавцов будет как можно больше.

спс за плюсик  :D

Репутация дороже денег!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так через гарант сервис возможна покупка?(Я перевожу деньги гаранту,вы присылаете мне асик,я получаю,отписываю гаранту,он переводит вам деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда один чел без репутации на форуме покупает у другого такого же и Гарант может головняк поиметь..Если вдруг нечестный покупатель скажет что вместо асика ему пришла посылка с кирпичем.. и начнутся взаимные разборки.. Что Гаранту делать прикажете? Кому деньги отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда один чел без репутации на форуме покупает у другого такого же и Гарант может головняк поиметь..Если вдруг нечестный покупатель скажет что вместо асика ему пришла посылка с кирпичем.. и начнутся взаимные разборки.. Что Гаранту делать прикажете? Кому деньги отдавать?

Согласен, тока лишний рас воду мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так через гарант сервис возможна покупка?(Я перевожу деньги гаранту,вы присылаете мне асик,я получаю,отписываю гаранту,он переводит вам деньги)

Что тебе ответить даж незнаю................. то что ты доверяеш гаранту эт хорошо))) НО нужно ли это мне " лишние замуты перемуты" извините, лучше уж наложеным платежом Новой Поштой :ph34r:

 

Зачем усложнять торговлю, ет так просто БАБЛО -> ТОВАР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда один чел без репутации на форуме покупает у другого такого же и Гарант может головняк поиметь..Если вдруг нечестный покупатель скажет что вместо асика ему пришла посылка с кирпичем.. и начнутся взаимные разборки.. Что Гаранту делать прикажете? Кому деньги отдавать?

В том то и дело, что без репутации покупать стремно, и гаранта ещё попробуй найди который подпишется под сторону без репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гаранты? в каком столетии живете, уважаемые?

Зачем наложку придумали? Идём и пользуемся. Я еще S1 как-то прям на почте запускал и ничего  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...