Перейти к содержанию

Разгон antminer S9. Прошивка SigmaBoost от Sigmapool


Kilchar

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, guruykin сказал:

Парни помогите со SLUSH прошивкой разобраться

как я понял из руководства, там нужно с флешкой повозиться малость, но попробовать поставить на s9 у меня возможность будет не раньше субботы теперь((

напиши в тему slush'a, может быть там помогут? https://forum.bits.media/index.php?/topic/59136-btcnmczec-slush-pool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@guruykin Я к сожалению не силён в Linux) Написал в поддержку, они ответили что думают (скоро сделают) над созданием видео инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok спасибо , хочется посмотреть на SLUSHевскую прошивку а то на sigme мой товарищ поставил говорит там нет токого что плату целиком можно выставить (поднять хеш как на прошивке с донатом) , нужно каждый чип регулировать так я обалдею регулировать , майнинг к этому времени закончится.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, guruykin сказал:

Ok спасибо , хочется посмотреть на SLUSHевскую прошивку а то на sigme мой товарищ поставил говорит там нет токого что плату целиком можно выставить (поднять хеш как на прошивке с донатом) , нужно каждый чип регулировать так я обалдею регулировать , майнинг к этому времени закончится.?

Частоту и напряжение можно задать целиком на хеш плату. автофиксилка чипов будет в след версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, guruykin сказал:

Ok спасибо , хочется посмотреть на SLUSHевскую прошивку а то на sigme мой товарищ поставил говорит там нет токого что плату целиком можно выставить (поднять хеш как на прошивке с донатом) , нужно каждый чип регулировать так я обалдею регулировать , майнинг к этому времени закончится.?

 брешет ваш товарищ, по крайней мере в той что я вчера скачал -можно для каждой платы целиком настройки выставлять, там же где и логин свой вводишь:

image.thumb.png.38925ee959066cf5118195b5e07a91f4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hapkobapoh  и что она говорит? Ни за кокой период, ни какая мощность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

@Hapkobapoh  и что она говорит? Ни за кокой период, ни какая мощность...

я же выше писал, что подрубил 2 с9 13.5Тх, на которые накатил их прошивку. Вот подробная инфа по хэшрейту:

image.thumb.png.18abcc370bec96b80479402df87dca7d.png

и по-видимому, как только 28го числа я наработал на порог выплаты (0.002) - мне перевели на кошель. 

@scopus , как только соберётся статистика за неделю - обязательно опубликую её в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/29494-мониторинг-доходности-poolbitcoincom-poolbtccom-kanois-slushpoolcom-antpoolcom-viabtc/&page=110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hapkobapoh  там у них должна быть графа сколько за прошедшие сутки было, сделайте скрин и будет видно.

2018-09-27_16-29-36.png

Тут главное чтобы свет не отрубали и инет с резервом был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, scopus сказал:

@Hapkobapoh  там у них должна быть графа сколько за прошедшие сутки было, сделайте скрин и будет видно.

2018-09-27_16-29-36.png

Тут главное чтобы свет не отрубали и инет с резервом был..

@scopus , пожалуйста:

image.thumb.png.60dd92a120b1b86b6cdcc2089d965aff.png

p.s. я ни коим образом не агитирую за этот пул, просто делюсь своими впечатлениями. правда надеюсь, что получше чем коннект будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hapkobapoh  да я и не говорю, что агитируете. Самому интересно, сколько вышло у вас. Скиньте скрин и  все станет ясно.  Разделим одно на другое и получи сколько вышло с 1 ТН за сутки.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот вебморды

один из двух s9 в разгоне

 

БП стандартные третий стоит без БП чуть позже прикуплю по мощнее и тож поставлю

поясню эту прошивку нашел месяца полтора назад перелопатил весь ру нет и вродь без комиссий и вшитых адресов

Изменено пользователем mehwarior777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выложили скрин морды???? с какой сакральной целью????

 

Хотите прошивкой поделиться выкладывайте где tar.gaz файл скачать, если в ней почипная регулировка то 99% там червяки помимо стандартных 2% от mskminer еще зашили свой процент те кто из морды инфу о донатных пулах потер  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lookingfor сказал:

А зачем выложили скрин морды???? с какой сакральной целью????

 

Хотите прошивкой поделиться выкладывайте где tar.gaz файл скачать, если в ней почипная регулировка то 99% там червяки помимо стандартных 2% от mskminer еще зашили свой процент те кто из морды инфу о донатных пулах потер  ?

 

почипная регулировка имеется. как можно выявить червяков? Awesome Miner и статистика роутера MikroTik не выявили левых адресов....

Изменено пользователем Hapkobapoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hapkobapoh сказал:

почипная регулировка имеется. как можно выявить червяков? Awesome Miner и статистика роутера MikroTik не выявили левых адресов....

Я тупо проверял сравнением хешрейта на пуле и морде. И сразу все становилось ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Grg788 сказал:

Я тупо проверял сравнением хешрейта на пуле и морде. И сразу все становилось ясно.

ну у этих ребят подозрительно совпадает мгновенные и средние значения из прошивки и то, что в личном кабинете пула отображается. Поэтому я и спрашиваю, как ещё можно проверить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hapkobapoh сказал:

ну у этих ребят подозрительно совпадает мгновенные и средние значения из прошивки и то, что в личном кабинете пула отображается. Поэтому я и спрашиваю, как ещё можно проверить?!

Думаю, что никак, открыживать они будут ведь на то же пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отписывал в соседней теме. Отпишусь и тут. По началу были проблемыс статистикой и прошивками. Но на удивление всё быстро исправляют и выплатили компенсацию. Пока без претензий. Оставил пока два асика. 30тх на родном бп на легке.

26.09.2018 в 08:51, guruykin сказал:

На сайте написано что можно и без флешки 

Тут вродь прошивки https://feeds.braiins-os.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lookingfor сказал:

А зачем выложили скрин морды???? с какой сакральной целью????

 

Хотите прошивкой поделиться выкладывайте где tar.gaz файл скачать, если в ней почипная регулировка то 99% там червяки помимо стандартных 2% от mskminer еще зашили свой процент те кто из морды инфу о донатных пулах потер  ?

 

Знаем мы мскмайнер, дружим, поэтому и не конкурируем, у них девфи у нас продвижение пула. И прошивка своя, они не делятся исходниками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lookingfor сказал:

А зачем выложили скрин морды???? с какой сакральной целью????

 

Хотите прошивкой поделиться выкладывайте где tar.gaz файл скачать, если в ней почипная регулировка то 99% там червяки помимо стандартных 2% от mskminer еще зашили свой процент те кто из морды инфу о донатных пулах потер  ?

 

не позволяет мне выкладывать  больше 2.93 мб

17 часов назад, Lookingfor сказал:

А зачем выложили скрин морды???? с какой сакральной целью????

 

Хотите прошивкой поделиться выкладывайте где tar.gaz файл скачать, если в ней почипная регулировка то 99% там червяки помимо стандартных 2% от mskminer еще зашили свой процент те кто из морды инфу о донатных пулах потер  ?

 

если можно такие файлы в телеграмме кинуть то мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lookingfor сказал:

А зачем выложили скрин морды???? с какой сакральной целью????

 

Хотите прошивкой поделиться выкладывайте где tar.gaz файл скачать, если в ней почипная регулировка то 99% там червяки помимо стандартных 2% от mskminer еще зашили свой процент те кто из морды инфу о донатных пулах потер  ?

 

какую инфу каких донатных пулов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, staikinet сказал:

Тут вродь прошивки https://feeds.braiins-os.org/

я там не разобрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...