Перейти к содержанию

Hiveon.net


zloyneo

Рекомендуемые сообщения

Не так давно решил протестировать пул hiveon.net

Заманчивое предложение с оплатой PPS и 0% fee. Альтруисты ? НЕ ВЕРЮ! )))

Очень скрытный пул. вся открытая статистика которая есть на всех пулах, блоки, майнеры, выплаты и т.д. СКРЫТЫ!!! Призадумайтесь! 

хотя админы утверждают что это временно. Ну и есть мнение что пул не пул а прокся к другому пулу ) Само собой выплаты будут НИЖЕ НАМНОГО!

 

Тесты показали удивительные результаты:

1) Очень много Stale shares, хотя в чате техподдержки пула Админы утверждают что они оплачиваются) какие добрые

 

2) по ночам происходят совсем чудеса. Ты оказываешься даже должен Пулу, шары в минус идут. Видимо за то что майнишь у них. Бывает же такое.

 

 

Выводы делать не буду. Думаю всем и так понятно. А кто хочет потратить своё время могут потестить сами пул и убедиться либо порадоваться и дальше майнить если всё устраивает )

 

p.s. по поводу прокся к другому пулу https://forum.bits.media/index.php?/topic/125038-тест-minerallio-vs-2miners-выгода-15/&page=2&tab=comments#comment-1608634

 

 

Изменено пользователем zloyneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше часа отмайнил на пул, а статистика так и не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloyneo

Это совместный проект HiveOS и sparkpool.com, не нужно плодить темы - в топике который вы дали я уже писал что за пул, майните на спарке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ага, добавлю свои пять копеек про этот сpанный пул. Выплаты у них в 9:33 по Гринвичу, если накопалось больше 0.1 эфира.

 

Но есть чертова гора счастливчиков, которым они не приходят (мне тоже повезло) в итоге 7 дней уже не платят. ушел на другой пул разумеется сразуже. осаждаю техподдержку в их телеграмм канале. там через одного заходят с той же проблемой, весь чат забит этими вопросами. но уже второй день ответ "решаем, пока ответа нет"

 

сильно не рекомендую. такого говнопула еще не встречал.

Изменено пользователем baron4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки нет выплаты минималки! Да, профит на нем высокий... но какая разница если выплат в назначенное ими же время нет вторые сутки. До этого примерно месяц назад был косяк с выплатами, но там была задержка на пять часов примерно, понять и простить можно, в данной сегодняшней ситуации никаких оправданий быть просто не может.

авпапапап.PNG

Изменено пользователем Jekka70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще на вентилятор накину. На пуле видно, что он отклонил 31 шар за последние 24 часа. На скринах ригов Видно что всего 5 режектов. 2 рига работали более суток, 2 более 12 часов. Откуда цифра 31 взялась непонятно. Но точно не на пользу мне.

photo_2018-12-11_15-23-25.jpg

photo_2018-12-11_15-23-28.jpg

photo_2018-12-11_15-23-31.jpg

photo_2018-12-11_15-23-35.jpg

photo_2018-12-11_15-23-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще сидеть на пуле, где не понятно сколько блоков и какая удача. информации минимум, а это значит что админ может сам рисовать что угодно в стате. да ппс и 0% комисси, но по факту платят меньше чем пулы с пплнс и 1% комсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, achilles_85 сказал:

На скринах ригов Видно что всего 5 режектов

Первый же скрин 27stale +1 reject. Разве устаревшие шары оплачиваются?

30 минут назад, sergwayne сказал:

как вообще сидеть на пуле, где не понятно сколько блоков и какая удача. информации минимум, а это значит что админ может сам рисовать что угодно в стате. да ппс и 0% комисси, но по факту платят меньше чем пулы с пплнс и 1% комсой.

Зачем знать о блоках и удаче, если оплата PPS ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Sinkey said:

Зачем знать о блоках и удаче, если оплата PPS ???

 

хотя бы для того чтобы понимать как дела у пула, и вообще майнят ли они эфир.

Изменено пользователем sergwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sinkey в поддержке кстати не отвечают как начисляется оплата. Мне цифры нужны самому посчитать, а они мне на главной говорят смотри этот недокалькулятор, который за 100мх что-то рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит хороший, лучше чем эзермайн тот же, тут жаловаться грех. Но подобные "мутки" с выплатами при чётко ими же установленном времени этих выплат ИМХО совершенно недопустимы. Ушёл и возвращаться не собираюсь.

Изменено пользователем Jekka70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Jekka70 said:

Но подобные "мутки" с выплатами при чётко ими же установленном времени этих выплат

 

из-за отсутствия инфы по блокам, вообще не понятно что они майнят, возможно майнят они вовсе не эфир, а самую профитную в данный момент моенту на даггере, а потом конвертят ее через биржу в эфир, так вот если объема не достаточно для конвертации - то это объяснение задержки, если бы они копали напрямую эфир -то смысла в задержках вообще нет, выводи хоть через каждый найденый блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sergwayne сказал:

хотя бы для того чтобы понимать как дела у пула, и вообще майнят ли они эфир.

А какая разница, что там за дела и что майнят или вообще простаивают.PPS - фиксированная плата за принятую шару.Нашел пул за минуту 100блоков или за месяц 1блок, для майнера это пофиг потому что PPS. 178 Blocks ETH Blocks mined last 24 hours - это на лицевой странице.

 
3 часа назад, achilles_85 сказал:

в поддержке кстати не отвечают как начисляется оплата. Мне цифры нужны самому посчитать, а они мне на главной говорят смотри этот недокалькулятор, который за 100мх что-то рисует

Сумма добытого, делится на число принятых шар.

4 часа назад, achilles_85 сказал:

на пуле 31 РЕДЖЕКТ, а не стейл

На пуле 435 не принятых шар в майнерах 349 битых шар. На фига вы на нём сидите если не довольны?

        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Sinkey said:

PPS - фиксированная плата за принятую шару.

 

она не должна быть фиксированной, она должна зависить от текущей награды за блок и сложности сети.

 

19 minutes ago, Sinkey said:

А какая разница, что там за дела и что майнят или вообще простаивают.PPS - фиксированная плата за принятую шару.Нашел пул за минуту 100блоков или за месяц 1блок, для майнера это пофиг потому что PPS. 178 Blocks ETH Blocks mined last 24 hours - это на лицевой странице.

если платят по графику и в нужном объеме то вы правы = фиолетово. но когда вот такие задержки то все это мне напоминает схему с конвертациями на биржах намайненых монет в нужную.

и да, сколько блоков намайнено - можно легко нарисовать, покажите хотябы номера последних 100 найденых блоков.

 

пс. я не верю в благотворительность, а честный PPS с 0% комсой = невиданная щедрость.

 

 

Изменено пользователем sergwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sergwayne сказал:

она не должна быть фиксированной, она должна зависить от текущей награды за блок и сложности сети.

пул отработал сутки и ничего не нашел, какая будет ваша награда?

8 часов назад, sergwayne сказал:

но когда вот такие задержки

майните там где нет задержек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Sinkey said:

пул отработал сутки и ничего не нашел, какая будет ваша награда?

 

если пул за сутки не нашел ни одного блока = то такой пул надо закрывать, он убыточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для любителей конспирологии ?

https://www.youtube.com/watch?v=wvrZkaKwKdc

Изменено пользователем cooperalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый такой говнопул, процентов 10 от мощности в стейлы уходит, домайнил до минималки и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

куда если не секрет?

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • rammendo изменил название на Hiveon.net

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...