Перейти к публикации
Alex03

Главой Ассоциации Биткоина стал Грегори Саймон

Рекомендованные сообщения

Основатель проекта Ribbit.me Грегори Саймон стал главой Ассоциации Биткоина. Он занял место Брюса Фентона, который недавно был избран исполнительным директором Фонда Биткоина.

До прихода в Ассоциацию Саймон создал с нуля стартап Ribbit.me, который использует биткоин-технологию для работы с бонусными баллами. На новом посту Саймон будет заниматься выстраиванием партнерских отношений с различными лоббистскими организациями, которые также занимаются популяризацией биткоина.

«Я верю в потенциал цифровой валюты и в потенциал технологии публичного реестра. Они могут повысить прозрачность управления нашим обществом даже в сферах, которые не связаны с валютой и финансовыми рынками».

Ассоциация Биткоина является некоммерческой организацией, которая занимается популяризацией цифровой валюты и разъясняет значение биткоина гражданам и организациям. Ассоциация также организует образовательные мероприятия, на которых знакомит всех желающих с основами биткоин-экономики.

Помимо непосредственных задач, Ассоциация в будущем намерена помогать бедным и обеспечивать поддержку экономического роста в развивающихся странах.

Предшественник Саймона на посту главы Ассоциации Брюс Фентон теперь будет заниматься сходными задачами в качестве исполнительного директора Фонда Биткоина.

«Я сосредоточу свое внимание на внедрении в биткоин-экономику лучших практик традиционного менеджмента, а также буду заниматься работой с членами Фонда Биткоина и представителями общественности», – oтметил Фентон в эксклюзивном интервью CoinFox

http://www.coinfox.info/index.php/ru/vse-novosti/1933-bitcoin-association-s-new-president-bitcoin-will-bring-transparency-and-fairness-to-our-society-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.