Перейти к содержанию

Ищу разработчика пула


baksimex

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Начинаем проект по разработке собственного пула. Набираем команду разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, прям команду-команду? Дать контакт человека, который за полчаса с мобильного телефона пул поднимет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alzov сказал:

@Lexis77 Добрый день, я уже тут, цена вопроса??

 

Ты там в кодеры чтоли переобулся уже??

Я так понял, чел хочет весь движок с нуля....  Или всё таки просто поднять готовое решение? Если так, то да, смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baksimex сказал:

Всем доброго времени суток! Начинаем проект по разработке собственного пула. Набираем команду разработчиков. 

Команду разработчиков чего? git clone и make install?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю новый масштабный проект! Требуется установщик Windows,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, baksimex said:

Набираем команду разработчиков. 

Сколько вакансий осталось?Офис в МСК?Условия труда и график работы озвучьте.Кофе бесплатный?Зарплата надеюсь не белая?Если с отчислениями в ПФ, то меня вычеркивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На данный момент нужен человек, технарь который с нуля может поднять пул. Работа в мск. В офисе на полный рабочий день. Кофе есть) 

 Готовые решения не интересны своими костылями. 

 Кидайте Контакты - будем общаться

 

Немного поясню - есть вариант привлечь майнеров битка, в сумме набирается около 3000 машинок. Думаю для старта пула более чем достаточно, но нужен продукт. Плюс мобильное приложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут всем так смешно? пул пулу рознь

Есть типа готовые решения и типа исходники даже на гитхабе, вот только упаришься ты их поднимать и шлифовать что бы работало по человечески.

Кто тут желающий есть грамотный мультик поднять с авто обменом и автосвичером с мобильного телефона за пол часа? а что тогда большинство тут отписавшихся с китайца на китайца скачут и плюются вместо того, что бы свой пул поднять? гуру :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощенья у автора топика, но если кто может помочь(а лучше  научить) в поднятии пула и его настройке, буду премного благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2018 в 08:48, Varashilo сказал:

Я прошу прощенья у автора топика, но если кто может помочь(а лучше  научить) в поднятии пула и его настройке, буду премного благодарен.

 

 

Самостоятельная работа  только отнимет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, baksimex сказал:

 

Самостоятельная работа  только отнимет время

Мне надо поднять и поддерживать его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varashilo  тебе на толчек, там много предложений от спецов, сэкономишь кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sergwayne сказал:

@Varashilo  тебе на толчек, там много предложений от спецов, сэкономишь кучу времени.

 

а ссылочкой не поделитесь, что то не нахожу я там предложений таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, найдены ребята. Ведем переговоры. Надеюсь все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...