Перейти к содержанию

Обучение бизнесу по обменам криптовалют


lightchange

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Я занимаюсь обменами достаточно давно и накопил достаточно опыта, который, как я считаю, я могу продавать.

Если Вы хотите начать заниматься этим прибыльным делом и хотите организовать всё грамотно, то у меня есть, что Вам предложить!

 

По обменам.

1. Теория. Вы получаете полную информацию о сфере деятельности, принципах работы и мои личные наработки по взаимодействию с банками и платежными системами.

2. Практика (с сопровождением). Я помогаю Вам на каждом шаге торговли, даю рекомендации, а Вы уже начинаете получать опыт и прибыль.

3. Автоматизация. Вы получаете готовые решения (ботов) для полной автоматизации процесса торговли по некоторым направлениям.

4. Софт для ведения отчетностей.

 

Если Вас заинтересовало, то обращайтесь в телеграм @lightchange (Добавляйтесь по ссылке: t.me/lightchange или по зеркалу: teleg.run/lightchange ) или на почту lightchange@protonmail.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Epiq Bankruptcy: «В ожидании кризиса бизнесу пора искать опору на крипторынках»

      Аналитики Epiq Bankruptcy обнародовали предупреждение бизнесу о росте числа банкротств и совет рассмотреть варианты выхода из кризиса с использованием инструментов хеджирования, предлагаемых криптовалютами. Эксперты Epiq уточнеяют: растущее число банкротств сигнализирует о недостаточности традиционных методов хеджирования финансовых рисков. Уже 13 месяцев подряд общее количество заявлений о банкротстве физических лиц и коммерческих предприятий только увеличивается. Число заявлений от предпр

      в Новости криптовалют

    • Ищем людей кто продаёт рублевой код на бирже Garantex, к нам в команду требуются люди. Бесплатное обучение.

      Мы Американская компания Российского происхождения, так же пользователи биржи garantex. С 2008 года наша компания rusbid занимается продажей и доставкой оптовых товаров из США в Россию,Украину и другие страны СНГ, В связи с санкциями, наши специалисты нашли способ как получать оплату от клиентов из России и Украины, а этим самым наша компания будет получать валюту USDT. В связи с этим, мы запускаемся на бирже, для покупки рублевого кода-гарантекс, мы поможем Вам научиться зарабатывать в

      в Работа

    • HAMAHA Обучение

      Отзыв о курсе обучения крипто трейдингу  Hamaha Максим Яковенко Я прошла курс 5 месяцев. Потом меня удалили из чата,  и доступа к его обзорам по их истечению. Этот курс рассчитан на 5 мес, но я их все равно давно не смотрю и нисколько не горюю и тем более не собираюсь ещё раз выкупать его курс да ещё за 500USD.  Его лекции это самый обычный и беглый курс трейдинга для чайников, все эти материалы очень легко найти общем доступе. Крипто сканер кривой и реально бесполезный. Кривой крипто

      в Трейдинг криптовалютами

    • Курсы по криптовалютам, обучение, семинары, марафоны по заработку и прочий инфобизнес

      Сейчас предлагают огромное количество различных курсов, где вас обещают научить зарабатывать на криптовалюте и блокчейн проектах, арбитраже криптовалют, трейдингу, продают доступы в закрытые VIP каналы и чаты в телеграме и т.п. Людям, которые далеки от темы, трудно понять, есть ли там что-то стоящее, или это очередные инфоцыгане наживаются на доверчивых буратинах.   Я постараюсь кратко здесь описать как можно быстро вычислять, когда вам впаривают дичь. Это не гарантирует, что вы станет

      в Общий

    • Опрос: 64% жителей США приветствуют обучение криптовалютам в школах

      Как показал опрос Study.com, большая часть жителей США, знакомых с блокчейном и криптовалютами, положительно относится к обучению детей в школах основам работы с цифровыми активами. В исследовании приняли участие 884 жителя США с детьми и 210 выпускников американских колледжей. Согласно результатам, 64% знакомых с криптовалютами жителей США, имеющие детей, хотели бы обучать их основам работы с цифровыми активами. Среди выпускников колледжей показатель еще выше – 67%.    Отношение к о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...