Перейти к содержанию

BurstMine.me - burstmine СКАМ


exile

Рекомендуемые сообщения

BurstMine - это облачный майнинг, добывающий криптовалюту BURST, по этому все мощности расчитываются в GB.

За регистрацию получаем бонус 0.00025000 BTC.

8jm2oxq72136.png

 

Затем в личном кабинете нажимаем кнопку BUY в поле AMOUNT GB указываем 22 (бонуса хватит на 22 GB) и нажимаем кнопку SEND ORDER. 

Доход в месяц примерно 45%. 

Минимум на вывод: 0.001 BTC

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские ребята сделали, весь трафик на сайт идет из России :)

Изменено пользователем Yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские ребята сделали, весь трафик на сайт идет из России :)

 

видимо вы хотели сказать русские школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул немного, опробуем, отзывы во всяком случае положительные, некий аналог Scrypt.cc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся надежда на этот легок в дизайне майнинга, очень просто и думаю это не кидалы, а серьезные ребята с серьезным проектом, чует мое сердце ;)

 

А знаете там рефские начисляются в 23.30 ровно, вот интересно будет узнать сколько кто майнит, ведь от рефа то 10 % вклада и с майнинга выдает "referals mining reward"

Изменено пользователем Tulen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит из криптовалюты биткоинов, ну а название они почему придумали Burst, движок майнинга наверное ? :)


Oleg77, прикольная авка :)


Походу все здесь таких животных любят: бобров, тигров, лисиц, морских котиков (не в обиды кого обидел) :unsure:

Изменено пользователем Tulen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит из криптовалюты биткоинов, ну а название они почему придумали Burst, движок майнинга наверное ? :)

Oleg77, прикольная авка :)

Походу все здесь таких животных любят: бобров, тигров, лисиц, морских котиков (не в обиды кого обидел) :unsure:

Burst  это не движок майнинга . Burst является такой же криптовалютой как лайт дож биток и тд и тп . Майнинг производится только на жостких дисках  по своему алгоритму так что чем больше объем харда тем больше бабла :)  :)  :)  :) 

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только не придумают))скоро минималка - будем выводить, я тоже очень надеюсь на этой проект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сайт не открывается,надеюсь тех.работы.

 

Типа задосили... :)

post-22172-0-29757500-1430831750_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...