Jump to content
Sign in to follow this  
Nataliya666

Не могу зайти в кошелёк блокчейн

Recommended Posts

Помогите,уже месяц не погу зайти в свой кошелёк на блокчейн! Все данные помню,ссылка поиходит на почту,но при попытке перейти по ней выходит окно с ошибкой что ссылка уже поддтверждена или истекла.в службе поддержки не отвечают вообще!

C32850E4-674F-4F5E-930A-38E841B8C084.png

... и мухи и конфеты - всё в одну котлету :)

Попробую угадать... Вы заходите по ссылке, присланной вам на почту для подтверждения, что это ваш адрес почты.

Так не получится, вы её уже активировали.

Заходите на главную страницу сайта, там вводите логин, пароль и всё, что они там требуют (не знаю, я в танке, ни разу таким овном не пользовался). И попадайте в свой кошелёк, который вы почему-то решили хранить в чужом кармане (отдельная тема для возмущения).

Edited by Delicious

@Nataliya666 

Срок действия пароля истек

Истек срок действия Вашего пароля для входа в Blockchain.

Вам необходимо изменить ваш текущий пароль на новый, перейдите по кнопке расположенной ниже для подтверждения действия

В качестве меры профилактической безопасности мы иногда аннулируем пароли.

Зашёл на сам сайт ( не по ссылке), пароль не работал.

Перешёл по ссылке и...

..вижу то-же самое , что и  в первый раз.😂

Средства там не держу, да и вообще какой-то он (Blockchain) мутный стал.

Edited by mass

1 час назад, mass сказал:

да и вообще какой-то он (Blockchain) мутный стал.

А он и не был немутным. Пользуйся оффлайн-кошельком.

ПОМОГИТЕ !!! НЕ МОГУ ЗАЙТИ В СВОЙ КОШЕЛЕК. пытаюсь через приложение...пишет что неправильный пароль. пытаюсь через комп, так там пишет что нужно типо авторизоваться, проверить почту. прохожу по ссылке и всееееее............ничего.....таакже на телефон приходит пароль для входа, ввожу ....и опять ничегооооо

Edited by MAZAKOVSKI

13 минут назад, MAZAKOVSKI сказал:

прохожу по ссылке и всееееее............ничего

Так "всё" или "ничего"?

Вам приходит на почту письмо. Вы кликаете по ссылке в письме. Должна открыться страничка. И что там?

9 минут назад, Old Miner сказал:

Так "всё" или "ничего"?

Вам приходит на почту письмо. Вы кликаете по ссылке в письме. Должна открыться страничка. И что там?

вот что выходит, когда я прохожу по ссылке.  НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ (

1.jpg

Edited by MAZAKOVSKI

баланс кошелька проверьте. если там зеро, то смысл заходить в аккаунт так же нулевой.

27.09.2018 в 23:55, mass сказал:

@Nataliya666 

Зашёл на сам сайт ( не по ссылке), пароль не работал. 

Перешёл по ссылке и...

..вижу то-же самое , что и  в первый раз.😂

Средства там не держу, да и вообще какой-то он (Blockchain) мутный стал.

На представленной картинке фишинговое письмо. Я это могу утверждать с уверенностью, потому что мне такие письма приходили как раз на почты, к которым ни один блокчейн-инфо кошелек не привязан.

Если вы сначала точно по нормальной закладке на нормальный сайт зашли, думаю, просто ввели неверный пароль...

Насколько я понимаю их программные механизмы, возможности смены пароля не предусмотрено в принципе.

Здравствуйте!

Чтобы не плодить темы, продолжу здесь же!

После создания онлайн кошелька на блокчейне, примерно через неделю, при попытке войти в кошелёк, выскакивает сообщение, типа, нужно авторизоваться через почту.

Иду на почту (Янденкс) , захожу в ящик на который зарегистрирован кошелёк (и на который несколько раз приходили письма авторизации), - вижу что ничего не пришло, т.е. нет письма авторизации.

После нескольких дней безуспешных попыток, была предпинята попытка сбросить 2ФА. 

И вот здесь проблема, - после подтверждения запроса о сбросе 2ФА, - выскакивает сообщение, что ящик электронной почты, который я указываю, - не связан с данным кошельком.

На кошельке 7K$. 

Если кто сможет мне помочь, то моей благодарности не будет границ.

Самое трагичное в моём рассказе, что при создании кошелька, не был создан бекап из 12 слов...(хнык-хнык..!!)

Каждый день чекаю транзы, - денешки до сих пор на балансе.

@SanaKorenok  , есть тут на форуме спец.тема по данному кошельку  https://forum.bits.media/index.php?/topic/4815-онлайн-кошелек-blockchaininfo/page/26/#comments

Там уже писали о плохо (или вовсе не-) приходящих письмах. Ну что я могу сказать — смотрите в спаме, если уже смотрели — пишите в поддержку блокчейн-кома.

Лично по моему опыту, в некоторые дни механизм вот этой рассылки ОЧЕНЬ плохо работает. Проще всего подождать, пока его наладят. Но вы ждете уж неделю, больно уж долго... не знаю, что и сказать.

24 минуты назад, SanaKorenok сказал:

И вот здесь проблема, - после подтверждения запроса о сбросе 2ФА, - выскакивает сообщение, что ящик электронной почты, который я указываю, - не связан с данным кошельком.

Странно. Опечатки нет? Могу лишь сказать, что почтовая проверка входа это совсем не то, что они называют 2FA. 2FA это код от Google Authenticator, его можно включить в настройках. Почтовая проверка — изначально включена по умолчанию. Отключить ее имхо невозможно.

Edited by Helber

27 минут назад, SanaKorenok сказал:

Иду на почту (Янденкс) , захожу в ящик на который зарегистрирован кошелёк

Как по мне, Яндекс почта - полное Г. Про gmail слышали ? А про протон?

29 минут назад, SanaKorenok сказал:

Самое трагичное в моём рассказе, что при создании кошелька, не был создан бекап из 12 слов

Ну хоть сейчас понимаете. Бекап можно сохранить при следующем входе в кошелек. Ищите все, чем сможете доказать, что кошелек ваш, дата создания IP и прочее. Для поддержки понадобится.

Для сумм в $7000 я бы уже не использовал bc.com. Макс - $500-1000

6 минут назад, Helber сказал:

Странно. Опечатки нет?

Скорее, ошибки.

2 минуты назад, rammendo сказал:

Как по мне, Яндекс почта - полное Г. Про gmail слышали ? А про протон?

В тот день, когда письма от блокчейн-ком плохо приходили, мне одинаково лагали и письма на кошелек, привязанный к ящику на @yandex, и на другой , у которого почта была протоновская.

4 минуты назад, rammendo сказал:

Для сумм в $7000 я бы уже не использовал bc.com. Макс - $500-1000

А для меня загадка, как можно тут суметь заначить хотя бы и 500$.

Вроде бы они торгуют чем-то строительным.

53FB7564-22F9-43E7-A6A7-FF1C1D4F0D72.png

Edited by Helber

1 минуту назад, Helber сказал:

В тот день, когда письма от блокчейн-ком плохо приходили, мне одинаково лагали и письма на кошелек, привязанный к ящику на @yandex, и на другой , у которого почта была протоновская.

Все равно, я бы отказался от Яндекса по другим причинам. Есть намного более лучшие почты. Даже, если они лагают на BC.COM также как и Яндекс почта.

11 минут назад, Helber сказал:

А для меня загадка, как можно тут суметь заначить хотя бы и 500$.

Вроде бы они торгуют чем-то строительным.

Ага, торгуют. А крипта для них - доп заработок. ))