Перейти к содержанию

blockchain.com - трудности с доступом


Рекомендуемые сообщения

Когда я пытаюсь зайти на старый адрес кошелька приходит сообщение, что нужно пройти авторизацию на своей почте. Захожу в почту, нажимаю на  "авторизация вход", выходит окно в котором написано технические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Васильева 

На login.blockchain.com/#/login ввёл идентификатор кошелька, ввёл пароль, жму "вход", оставляю вкладку открытой, иду на почту, открываю письмо "авторизировать попытку входа в систему", жму на кнопку в письме "авторизация вход" - перекидывает на новую вкладку сайта blockchain,com и вижу сообщение " Хм. Что-то пошло не так. Ошибка: Request Already Approved Or Expired". Перехожу на вкладку где вводились данные для входа - там уже мой аккаунт.

 

Если я закрываю вкладку ввода данных и перехожу в почту для подтверждения входа и жму на кнопку в письме "авторизация вход" - я не зайду в аккаунт.

Может у вас что то подобное ) у меня браузер старый.

 

 

Изменено пользователем severveter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Васильева Вот это надо писать в ТП сервиса, с картинками, пояснениями, желательно на английском, желательно в конце письма с проблемой добавить thnx.
Потому что из того, что здесь написано, могу предположить, что было создано 2 кошелька (кошелек - это "папка" для адресов, их там может быть много) на одно мыло - это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Васильева Во первых зайдите на страницу авторизации (там где логин/пароль вводить)

Во вторых на почте по выражению " blockchain " (без кавычек) в поиске по почте отыщите письма примерно с таким содержанием

Авторизовать вход в систему
Была осуществлена попытка входа в ваш кошелек blockchain.info с неизвестного браузера. Подтвердите, что следующие данные верны:

Время: тут время
Айпи адрес: указан ip адрес
браузер:тут будет название браузера
Операционная система: тут ОС

Пожалуйста, внимательно проверьте IP-адрес и браузер. Если приведенные выше данные верны, щелкните следующую ссылку, чтобы подтвердить запрос.
Авторизация Вход
Если вы не осуществляли эту попытку входа, это означает, что кто-то зашел на страницу входа в ваш кошелек с незнакомого браузера. Это может означать, что вы стали целью фишинговой атаки, и, возможно, вам стоит перенести средства на новый кошелек.
Ваш идентификатор кошелька:  МНОГО циферок и буковок!
Используйте свой уникальный идентификатор кошелька, чтобы войти в свой кошелек Blockchain.

Так вот, там где

Ваш идентификатор кошелька: 

это и есть Wallet ID.

Только выбирайте то письмо, которое по дате ранее созданного Вами нового кошелька.

После этого ID вводите  в  поле Wallet ID, а в поле Password  соответственно -пароль и нажимаете LOGIN IN

Welcome back!
or
Sign Up
Sign in to your wallet below
 
Wallet ID
 
 
Required
Find the login link in your email,
e.g. blockchain.info/wallet/1111-222-333...
The series of numbers and dashes at the end of the link is your Wallet ID.
Password
 
 
Login via Mobile
Having some trouble?

Get help logging in

 

После этого ждёте письмо с тем содержанием, которое обозначено здесь выше по тексту, нажимаете в письме - АВТОРИЗАЦИЯ ВВОД, ждёте пока откроется страничка ( полностью)

И только после этого идёте на страничку ту, на которой вводили Wallet ID..

 
Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мою почту взломали и благодаря письму от блокчейн кошелька с моим ID, которое я по глупости не удалила с почты, похоже взломали и блокчейн кошелек. На почту пришло письмо от блокчейн об отмене двухфакторной защиты (а я давно в блокчейн не заглядывала). Теперь все попытки зайти в кошелек тщетны. Письма на подтверждение на почту не приходят. Ясно, что привязанную почту изменили и наверняка все средства переведены с моего кошелька. Но мне бы хотелось увидеть своими глазами этот нулевой баланс. Вопрос: Есть ли какой-либо способ зайти в свой блокчейн кошелек используя номер кошелька или что-то ещё не задействуя адрес почты? Подскажите, знающие, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Medna Ya said:

Добрый день! Мою почту взломали и благодаря письму от блокчейн кошелька с моим ID, которое я по глупости не удалила с почты, похоже взломали и блокчейн кошелек. На почту пришло письмо от блокчейн об отмене двухфакторной защиты (а я давно в блокчейн не заглядывала). Теперь все попытки зайти в кошелек тщетны. Письма на подтверждение на почту не приходят. Ясно, что привязанную почту изменили и наверняка все средства переведены с моего кошелька. Но мне бы хотелось увидеть своими глазами этот нулевой баланс. Вопрос: Есть ли какой-либо способ зайти в свой блокчейн кошелек используя номер кошелька или что-то ещё не задействуя адрес почты? Подскажите, знающие, пожалуйста.

Скорее всего никак, поищите в почте какие-нибудь упоминания адреса кошелька с которого отправляли раньше или получали или хоть какой-то адрес, по нему можно раскрутить всю цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте, кроме письма об отмене двухфакторной аутентификации, больше ничего не было. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Medna Ya said:

На почте, кроме письма об отмене двухфакторной аутентификации, больше ничего не было. Спасибо за ответ.

Попробуйте стукнуть им в техподдержку. Скорее всего, не поможет, но попытаться стоит, я как-то чудом выудил у них несколько кровных килобаксов, когда казалось, что надежды нет, но переписка с техподдержкой продолжалась неделями, пригодился хороший английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Medna Ya сказал:

Но мне бы хотелось увидеть своими глазами этот нулевой баланс

Посмотрите в блокчейне, все в открытом виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

Посмотрите в блокчейне, все в открытом виде...

Ты все свои адреса наизусть помнишь, что ли?

 

10 часов назад, Medna Ya сказал:

Подскажите, знающие, пожалуйста.

Если ты открывала свои адреса в каком-то эксплорере ранее, например в blockchain.info, попробуй открыть страницу  и набрать в поиске цифру "1". Может, по автонабору, дальше что-то всплывет и там уже по ситуации посмотри. Может, ты помнишь некоторые операции по адресам, на какие знаки они начинаются..

А вообще, надо сохранять адреса и приватные ключи от них. Либо сид-фразу. А если бы не взломали аккаунт, а блокчейн б накрылся? Результат был бы тот же.

 

P.S/ Если аккаунт увели и почту сменили, то средства, разумеется, вывели. Третьего не дано. Вот только как пароль подобрали? Может, это кто-то из своих? У кого-то еще есть теоретический доступ к машине? Может, очень уж хитроумные друзья недавно приходили с алкашкой?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fedul сказал:

Теперь к кошелькам только из линукса и гмайл .

Это, разумеется, намного надежнее Windows и всяких мейл.ру, но не панацея. Это повышает вероятность, что средства не украдут, но не снимает ее. Крупные суммы так лучше не хранить (на блокчейн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rammendo сказал:

Ты все свои адреса наизусть помнишь, что ли?

следы у нее остались на 99,99999% куда получала, от куда получала, с кем меняла и т.д. было бы желание.

А мои все хранятся в ворде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, rammendo сказал:

Ты все свои адреса наизусть помнишь, что ли?

 

Если ты открывала свои адреса в каком-то эксплорере ранее, например в blockchain.info, попробуй открыть страницу  и набрать в поиске цифру "1". Может, по автонабору, дальше что-то всплывет и там уже по ситуации посмотри. Может, ты помнишь некоторые операции по адресам, на какие знаки они начинаются..

А вообще, надо сохранять адреса и приватные ключи от них. Либо сид-фразу. А если бы не взломали аккаунт, а блокчейн б накрылся? Результат был бы тот же.

 

P.S/ Если аккаунт увели и почту сменили, то средства, разумеется, вывели. Третьего не дано. Вот только как пароль подобрали? Может, это кто-то из своих? У кого-то еще есть теоретический доступ к машине? Может, очень уж хитроумные друзья недавно приходили с алкашкой? 

Попробовала. Ничего не вышло. А по поводу пароля, - исключено. Не знаю, как они все провернули. А может, после отмены двухфакторной аутентификации можно и без пароля войти...или ещё какие там способы у этих хакеров. 

 

 

Попробовала. Ничего не вышло. А по поводу пароля, - исключено. Не знаю, как они все провернули. А может, после отмены двухфакторной аутентификации можно и без пароля войти...или ещё какие там способы у этих хакеров

П.с. Что-то я не разобралась с цитированием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Knot сказал:

Попробуйте стукнуть им в техподдержку. Скорее всего, не поможет, но попытаться стоит, я как-то чудом выудил у них несколько кровных килобаксов, когда казалось, что надежды нет, но переписка с техподдержкой продолжалась неделями, пригодился хороший английский.

Увы, мне преподавали французский) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, scopus сказал:

следы у нее остались на 99,99999% куда получала, от куда получала, с кем меняла и т.д. было бы желание.

А мои все хранятся в ворде..

Дело в том, что, если даже эти следы остались я в этом не особо-то и разбираюсь. Кроме обмена, вывода и ввода средств, никакими иными знаниями не обладаю. Не думалось, что меня что-то подобное коснется. Будем учиться на ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2018 в 12:04, Medna Ya сказал:

Теперь все попытки зайти в кошелек тщетны. Письма на подтверждение на почту не приходят. Ясно, что привязанную почту изменили и наверняка все средства переведены с моего кошелька. Но мне бы хотелось увидеть своими глазами этот нулевой баланс.

 

Попробуйте так:

restore_bci.thumb.png.93cab8ce8f918f6d019e305cee398f01.png

 

В последней форме введите ID и тот e-mail, с которым вы регистрировались. В ответ должно прийти письмо, в котором нужно будет подтвердить отвязку e-mail, кликнув Approve Request

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите,уже месяц не погу зайти в свой кошелёк на блокчейн! Все данные помню,ссылка поиходит на почту,но при попытке перейти по ней выходит окно с ошибкой что ссылка уже поддтверждена или истекла.в службе поддержки не отвечают вообще!

C32850E4-674F-4F5E-930A-38E841B8C084.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и мухи и конфеты - всё в одну котлету :)

 

Попробую угадать... Вы заходите по ссылке, присланной вам на почту для подтверждения, что это ваш адрес почты.

Так не получится, вы её уже активировали.

Заходите на главную страницу сайта, там вводите логин, пароль и всё, что они там требуют (не знаю, я в танке, ни разу таким овном не пользовался). И попадайте в свой кошелёк, который вы почему-то решили хранить в чужом кармане (отдельная тема для возмущения).

Изменено пользователем Delicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nataliya666 

Quote

Срок действия пароля истек

Истек срок действия Вашего пароля для входа в Blockchain.

Вам необходимо изменить ваш текущий пароль на новый, перейдите по кнопке расположенной ниже для подтверждения действия

В качестве меры профилактической безопасности мы иногда аннулируем пароли.

 
 
 

Зашёл на сам сайт ( не по ссылке), пароль не работал.

Перешёл по ссылке и...

..вижу то-же самое , что и  в первый раз.?

Средства там не держу, да и вообще какой-то он (Blockchain) мутный стал.

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mass сказал:

да и вообще какой-то он (Blockchain) мутный стал.

А он и не был немутным. Пользуйся оффлайн-кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, чтобы получить доступ к своим средствам?

После нескольких тщетных попыток войти в кошелек (смс-код на телефон не приходил) мне его заблокировали. Это навсегда или временно? Что дальше делать? Техподдержка не отвечает, да и на нее мало надежды. Попыталась 12 слов ввести, но мне кажется эта функция тоже глючит, потому что пишет, что не верно. Или сначала пишет верно, а потом глюк...Хотя у меня самой уже нет уверенности, что это те самые 12 слов...

Изменено пользователем Maria Maslova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maria Maslova сказал:

что это те самые 12 слов...

Используйте Электрум и 12 слов.  Поиском на форуме все найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, e46btc сказал:

Используйте Электрум и 12 слов.  Поиском на форуме все найдете.

Я если честно не поняла, как электум пользоваться, скачала, открыла, а дальше не понимаю, что делать. 

Такое ощущение, что он мне предлагает только новый создать кошелек. Может не корректно открывается на макбуке...Есть ли какие-то другие варианты? Например через телефон?

 

 

Изменено пользователем Maria Maslova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и ужасаюсь - полтемы в состоянии "блондинка в истерике"... Какого ж рожна лезть в тему, не изучив даже азы... Ну или по ходу учиться... Вердикт - кнопки "бабло" нет, "блондинка в истерике" - диагноз. Лечение - жёстко опустить на землю грешную, и грызть гранит науки (хотя бы в том объёме, который минимально необходим в криптотехнологиях - понятия "блокчейн", "виды кошельков" и еще несколько базовых). А пока - добро пожаловать в ряды "хомячков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Майнеры испытывают кредитные трудности на волатильном рынке биткоина

      Представители криптоиндустрии считают, что на фоне падения BTC и растущей стоимости добычи майнинговые компании, заложившие оборудование, оказались в отчаянном положении. Уже несколько майнеров объявили дефолт, некоторые продали резервы биткоинов, что оказало дополнительное давление на рынок. Стоимость оборудования может упасть еще ниже, если кредиторы начнут ликвидировать майнинговые установки, которые они изъяли.   Майнинговая компания Core Scientific продала более 2 000 биткоинов,

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный онлайн вебинар: Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?

      Процессинг рубля под вопросом?High-risk мерчантам всё сложнее работать с рублевыми картами. Мы хотим разобраться в причинах, услышать прогнозы экспертов и обсудить альтернативные методы. ?? SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-проектами проведут online meetup «Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?» Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме: ✅ Обзор текущего состояния процессинга СНГ – Назар Иванченко, Business Dev. at Turbapay

      в Мероприятия

    • Трудности переводов: Bitfinex отрицает проблемы с фиатными операциями из-за Noble Bank

      Прозрачность работы одной из ведущих криптовалютных бирж подверглась сомнениям. Причиной тому стали финансовые проблемы пуэрториканского банка Noble Bank, который предположительно занимается обслуживанием операций Bitfinex и Tether Ltd ( владельцы Bitfinex выступают бенефициарами Tether).   Разумеется, сразу же после появления этой информации в уже изрядно запуганном банкротствами и ограблениями бирж криптовалютном сообществе поползли слухи о скором крахе Bitfinex и Tether. В каче

      в Новости криптовалют

    • Банк BBVA испытывает трудности с использованием открытых блокчейнов из-за регуляторной неопределенности

      После того, как испанский мультинациональный банк BBVA стал первой финансовой организацией, объединившей открытый и закрытый блокчейн для транзакций в режиме реального времени, конгломерат, похоже, столкнулся с дилеммой.   В процессе реализации системы корпоративных кредитов, основанных на блокчейне, банку пришлось столкнуться с недостатком правовой и нормативной ясности. В частности, финансовая организация пыталась понять, имеет ли она право (и должна ли) владеть криптовалютой, необхо

      в Банки

×
×
  • Создать...