Перейти к содержанию

BUY Your crypto bank – первый в Украине официальный обменный сервис!


buybitua

Рекомендуемые сообщения

Вас приветствует коллектив BUY Your crypto bank.
BUY Your crypto bank – это первый в Украине официальный пункт обмена криптовалют!
В нашем отделении можно приобрести или продать Bitcoin за наличные.
Оформить заявку на обмен можно самостоятельно с помощью планшета - мы сделали интерфейс программы для обмена максимально удобным и простым. А если у вас всё же возникнут трудности при обмене, наши специалисты будут рады помочь.
У нас всегда выгодный курс и низкая комиссия. Все обмены на территории офиса проходят анонимно и безопасно.
Для вашего удобства мы предлагаем актуальные курсы криптовалют по отношению к доллару и гривне, а также калькулятор, который поможет рассчитать необходимое количество валюты для вашей операции.
Обработка заявки не занимает много времени - вы получаете подтверждение от сервиса практически мгновенно.
Обмен UAH на BTC: отправка биткоин происходит автоматически после передачи денег в кассу.
Обмен BTC на UAH: получить деньги в кассе можно будет сразу после первого подтверждения.
Ждем вас по адресу: Киев, ул. Антоновича (Горького), 45.
Режим работы: Пн-Пт, с 10:00 до 19:00

Сайт:         https://buybank.io

 

Телефон:  +38 068 503 0000

Email:          buy.cryptobank@gmail.com

Telegram:  @buycryptobank

Instagram: @buycryptobank

 

DSC01185-min.thumb.jpg.4703890141c6e2f2431405fe4c12091c.jpgDSC01211-min.thumb.jpg.6eda71af1ccca870a077cc73c7e4cffe.jpg

Изменено пользователем buybitua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве появился первый официальный пункт обмена криптовалюты 

 

В Киеве открылся официальный сервис, где можно поменять биткоины за наличные.

 

Официальный обменный сервис BUY Your crypto bank работает два с половиной месяца. Здесь клиенты могут купить или продать Bitcoin за гривны - согласно законодательству Украины, прием и выдача платежей небанковскими финансовыми учреждениями возможны только в национальной валюте.

 

В отделении можно оформить заявку на обмен криптовалюты самостоятельно с помощью установленных планшетов. Операция занимает несколько минут, после чего клиент получает тикет, с которым необходимо обратиться в кассу.

 

"BUY Your crypto bank – это сервис для физических лиц, которым мы помогаем найти пару для операции обмена. Сервис не продает и не покупает биткоины, а выступает гарантом выполнения обязательств каждой из сторон. Мы предоставляем консультации в области криптовалют и будем всячески способстововать развитию данного рынка. А удобство, доступность и безопасность - это причины, по которым клиенты останавливают выбор на нашем сервисе», - рассказал менеджер сервиса BUY Даниил.

 

В обменном пункте отмечают растущий интерес к криптовалюте и говорят, что в отделение приходят не только криптоманы с опытом, но и новички в данной сфере. Клиентов чаще всего интересует вырастет или упадет курс криптовалюты, фиксируют ли проверяющие органы операции обмена и как на законодательном уровне регулируется этот вопрос.

 

"Средний чек обмена составляет 40 000 грн, а количество операций и их направление зависит в первую очередь от ситуации на рынке. Не смотря на то, что за криптовалютой будущее, все же мы рекомендуем нашим клиентам, особенно новичкам, к инвестированию подходить обдуманно и не вкладывать последние деньги", - отмечает менеджер Даниил.

 

В отделении говорят - если нет возможности посетить обменный пункт, за консультацией можно обратиться через любой мессенджер или по телефону. К концу месяца на сайте сервиса https://buybank.io будет запущен обмен онлайн с помощью банковской карты.

Пункт обмена BUY Your crypto bank расположен по улице Антоновича (Горького), 45 и работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

idea.gifКРИПТООБМЕННИК В КИЕВЕ idea.gif

Адрес: ул. Антоновича (Горького), 45.
Метро "Олимпийская".

Моб.: +380685030000
WhatsApp, Viber
Telegram: @buycryptobank

График работы: Пн-Пт, с 10:00 до 19:00.


Подтверждение операции сразу по чеку.

Курс по бирже Bitfinex.

Доступные операции: грн./btc, btc/грн., дол./btc, btc/дол.

Комиссия от 0% в зависимости от колебаний курса и суммы обмена.

idea.gifДля больших объемов индивидуальные условия!idea.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли в отделении купить/продать Bitcoin за валюту $€£₽?
BUY Your crypto bank является официальным сервисом по обмену. Согласно украинского законодательства приём/выдача платежей небанковскими финансовыми учреждениями возможен только в национальной валюте - гривне

Поэтому для вашего удобства в отделении также функционирует валютный обменник, в котором представлен широкий выбор иностранных валют - в достаточном объеме и по лучшему курсу!

До встречи на ул.Антоновича 45 с 10:00 до 19:00 в будние дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше людей интересуются криптовалютой:good: к нам в отделение приходят не только прозженные криптоманы, но и много новичкой в данной сфере. И это замечательно, что появилась возможность проводить операции через официальный сервис! ✔️Удобство ✔️Доступность и ✔️Безопасность - это причины , по которым наши клиенты останавливают свой выбор на BUY Your crypto bank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что деньги обладают способностью размножаться, и мы знаем как это организовать????? Купить криптовалюту можно по адресу: ?ул. Антоновича, 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью принято грустить, а у нас принято радовать клиентов быстрым и качественным обслуживанием! Поможем обменять/ купить криптовалюту по адресу: ул. Антоновича, 45. 43025699_2031919196847783_78749423281488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как можно купить #Bitcoin?Все очень просто!

1. На планшете вы выбираете операцию Купить.
2. Для оформления заявки на покупку вы указываете сумму и номер вашего кошелька.
3. С полученным чеком обращаетесь в кассу.
4. После передачи денег в кассу моментально производится перевод #btc в вашу пользу!

Ждём на ул.Антоновича 45 с 10:00 до 19:00 в будние дни!

 

40389350_1992288170810886_50516969310472

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Нидерландов оштрафовал биржу Crypto.com на $3,1 млн

      Центральный банк Нидерландов (DNB) сообщил о взыскании с биржи Crypto.com штрафа на сумму 2,85 млн евро (около $3,1 млн). Штраф был наложен на криптовалютную платформу, зарегистрированную в Нидерландах как Foris DAX MT, 2 октября 2023 года. Согласно заявлению DNB, в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года Crypto.com оказывала незарегистрированные услуги и нарушала законодательство о противодействии отмыванию преступных доходов и финансировании терроризма.    При определении размер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...