Перейти к содержанию

p2pool LTC, VTC(Lyra2re)


ultra

Рекомендуемые сообщения

miha tanja lexa - что это?

Тестирование процессоров из локалки

 

Шесть часов на ноде и что? Не единой выплаты. Или я чего-то не понимаю ? Жду до семи вечера и ухожу если не увижу выплат.

Пул начинает показывать себя примерно через сутки

15% Это нормально и они оплачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

miha tanja lexa - что это?

Тестирование процессоров из локалки

 

>Шесть часов на ноде и что? Не единой выплаты. Или я чего-то не понимаю ? Жду до семи вечера и ухожу если не увижу выплат.

Пул начинает показывать себя примерно через сутки

15% Это нормально и они оплачиваются

 

 

То есть сегодня ночью должны появиться первые выплаты? И ещё вопрос- я использую кошелёк с биржи, это нормально? 

 

 

З.Ы.

Да и вообще, хотелось бы зацепиться тут надолго- пулы уже достали, нотролл мозги делает постоянно, ещё пару пулов ловил которые откровенно воровали деньги и делали это очень грамотно- так, что и не поймёшь сразу. Майнить соло в данный момент не особо рентабельно с моей мощностью, хоть и 1,6Mh, но это 448 часов на нахождение блока. И то это ещё та рулетка в итоге. А ферму надо окупать- висит небольшой кредит за неё. Так что, если будет здесь нормально с выплатами, останусь надолго. Пинги нормальные до пула, 60ms. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть сегодня ночью должны появиться первые выплаты? И ещё вопрос- я использую кошелёк с биржи, это нормально? 

 

 

З.Ы.

Да и вообще, хотелось бы зацепиться тут надолго- пулы уже достали, нотролл мозги делает постоянно, ещё пару пулов ловил которые откровенно воровали деньги и делали это очень грамотно- так, что и не поймёшь сразу. Майнить соло в данный момент не особо рентабельно с моей мощностью, хоть и 1,6Mh, но это 448 часов на нахождение блока. И то это ещё та рулетка в итоге. А ферму надо окупать- висит небольшой кредит за неё. Так что, если будет здесь нормально с выплатами, останусь надолго. Пинги нормальные до пула, 60ms. 

 Кошелек с биржи использовать нельзя, пруф, поэтому советую поменять как можно быстрее

на обычный кошелек.

Сейчас занялся изучением вопроса по минимизации комиссий с микроплатежей, как решу вопрос, расскажу, так же и про делитель.

Ну я пул не на 1 месяц создал, так что надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Изменено пользователем General-Beck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

То есть сегодня ночью должны появиться первые выплаты? И ещё вопрос- я использую кошелёк с биржи, это ? 

 

 

З.Ы.

Да и вообще, хотелось бы зацепиться тут надолго- пулы уже достали, нотролл мозги делает постоянно, ещё пару пулов ловил которые откровенно воровали деньги и делали это очень грамотно- так, что и не поймёшь сразу. Майнить соло в данный момент не особо рентабельно с моей мощностью, хоть и 1,6Mh, но это 448 часов на нахождение блока. И то это ещё та рулетка в итоге. А ферму надо окупать- висит небольшой кредит за неё. Так что, если будет здесь нормально с выплатами, останусь надолго. Пинги нормальные до пула, 60ms. 

 Кошелек с биржи использовать нельзя, пруф, поэтому советую поменять как можно быстрее

на обычный кошелек.

Сейчас занялся изучением вопроса по минимизации комиссий с микроплатежей, как решу вопрос, расскажу, так же и про делитель.

Ну я пул не на 1 месяц создал, так что надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Черт. Блин, значит намайненное за 12 часов уйдет в никуда. А еще такой вопрос- при подключении к твоему пулу есть особенности? То есть просто запустить майнер и указать твой адресс, в качестве логина адресс кошелька на компе и любой пароль. И все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Блин, значит намайненное за 12 часов уйдет в никуда. А еще такой вопрос- при подключении к твоему пулу есть особенности? То есть просто запустить майнер и указать твой адресс, в качестве логина адресс кошелька на компе и любой пароль. И все?

по адресу кошелька я глянул, вроде какие то выплаты дошли,но это нагенерированные монеты, уточни на бирже, самому интересно, отпиши пожалуйста

особенностей никаких, как и на всех p2pool нодах, в качестве логина только адрес пула и адрес кошелька для приема транзакций.

Другой приятной особенностью пула является то, что если нода упадет, выплаты гарантируются пулом, это большой плюс P2P, так как данные о генерации в постоянном обмене между пирами (нодами), можно перепрыгнуть на любую ноду P2P и продолжать майнить дальше. Так же при перезапуске ноды данные не теряются.

 

Как можно мониторить воркеров? =)

пока только самостоятельно на странице статистики, в планах прикрутить регистрацию и отслеживание работы воркеров

в данный момент, если не уверены в стабильности работы своих майнеров, сделать автоматический рестарт майнеров

Изменено пользователем General-Beck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черт. Блин, значит намайненное за 12 часов уйдет в никуда. А еще такой вопрос- при подключении к твоему пулу есть особенности? То есть просто запустить майнер и указать твой адресс, в качестве логина адресс кошелька на компе и любой пароль. И все?

по адресу кошелька я глянул, вроде какие то выплаты дошли,но это нагенерированные монеты, уточни на бирже, самому интересно, отпиши пожалуйста

особенностей никаких, как и на всех p2pool нодах, в качестве логина только адрес пула и адрес кошелька для приема транзакций.

Другой приятной особенностью пула является то, что если нода упадет, выплаты гарантируются пулом, это большой плюс P2P, так как данные о генерации в постоянном обмене между пирами (нодами), можно перепрыгнуть на любую ноду P2P и продолжать майнить дальше. Так же при перезапуске ноды данные не теряются.

 

Как можно мониторить воркеров? =)

пока только самостоятельно на странице статистики, в планах прикрутить регистрацию и отслеживание работы воркеров

в данный момент, если не уверены в стабильности работы своих майнеров, сделать автоматический рестарт майнеров

Проверил биржу, ничего не пришло :(

Блин, и дома буду не скоро, пока на работе сижу.

Почитал тут про использование п2п пула... Вроде не дурак, майню давно. Но обычно пользовался обычными пулами. Как пользоваться п2п пулом так толком и не понял и, тем более, абсолютно не понял как при этом пользоваться твоим нодом. Может, сможешь написать краткий гайд или расписать по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, сможешь написать краткий гайд или расписать по пунктам.

сделаю к вечеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, сможешь написать краткий гайд или расписать по пунктам.

сделаю к вечеру

 

Буду весьма признателен. И, думаю, не я один. Дома буду около восьми вечера. Попытаюсь, для начала сам дойти до истины, но гайд, в любом случае, будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то сразу не обратил внимания, один блок я таки нашел, вот так это отображается в кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... http://explorer.litecoin.net/address/Lg9DKu3tNpzz9NrgZLoLD7cTSKuFMZQGMw Вот тут указано, что мне на адрес шли деньги и что даже баланс адреса 13 монеток. На бирже отображается ноль, пополнений не было. Грустно ((( Я так понимаю, монетку канули в лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lordofhell, получается так, про это я и говорил выше, извиняюсь, что сразу не прошелся по этому вопросу, с гайдом сегодня не успею, постараюсь сделать завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lordofhell, получается так, про это я и говорил выше, извиняюсь, что сразу не прошелся по этому вопросу, с гайдом сегодня не успею, постараюсь сделать завтра

 

Печально. Как ни старался сейчас, не могу заставить работать этот п2п ((( Пишет постоянную ошибку подключения к bitcoind и всё тут. Ничего не понимаю в общем (

 

UPD

Вообще, этот п2пул у меня на стороне надо запускать? Или просто взять адрес из своего кошелька на ферме и использоваться его в качестве логина и всё проблем?

Изменено пользователем Lordofhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или просто взять адрес из своего кошелька на ферме и использоваться его в качестве логина и всё проблем?


да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или просто взять адрес из своего кошелька на ферме и использоваться его в качестве логина и всё проблем?

да

 

Благодарю.

 

 

Генерал, что с нодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил на всяк еще планку памяти на 2 гига, блин забыл предупредить, что отключаю, в будущем буду вывешивать объявления.

UPD как видим, после перезапуска стастистика на месте

Изменено пользователем General-Beck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лежал нод, наконец-то разобрался как запустить этот самый P2Pool у себя и настроить его на лайты. Посмотрел на всё это дело и понял, что жалко мне ресурсов системы ещё и под это добро. Буду майнить на данном ноде. Сейчас вроде указал верный адрес, взятый из кошелька на компе. Посмотрим, что выйдет. Жду хотя бы одну входящую транзакцию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже после присоединения к пуллу 9 транзакций. Разброс как обычно на высоте от 0.031 до 0.00098 =\ Надеюсь всё таки будет у нас счастье в виде увеличенного дохода от эксплуатации наших агрегатов. У вас кстати что в фермах стоит? Я поди опоздал уже ферму то делать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KnYaZuK

 

У меня три штуки 7850 установлено. Плюс 577 и 6870 в другом системнике.

В сумме даёт около 1650Kh\s на данный момент. И почему думаешь, что опоздал с фермой? Я свою собрал неделю назад. Ещё бы курс лайта вернулся на уровень 110р и было бы вообще чудесно )

 

UPD

Ура, пришла первая транзакция ) Живём значит )

Изменено пользователем Lordofhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да курс скакать будет как резанный, я пока своё нажитое не трачу. Да мелкий я ещё для фермы, такие суммы выкладывать за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты упали, среднесуточный доход меньше чем на обычном пуле на ~30% ............

 

UPD: Куда повалили? назад

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удача покинула нас? Вчера посвятил день борьбе за уменьшение Get work latency - подумываю об установке SSD.

Ну и наконец-то решился вопрос с постоянным IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Куда повалили? назад

 

Нормальное явление. Пока профит http://www.coinchoose.com/ не будет больше 100% определенный круг лиц всегда будет прыгать. Сейчас все кинулись обратно на майнинг BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • CryptoBox - программа для майнинга BTC, LTC, XMR.

      Что такое CryptoBox?:   CryptoBox — программа для майнинга криптовалют. Майните через CryptoBox и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: CryptoBox сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Обменник криптовалюты на любую другую крипту/на любую валюту мира прямо в программе. Удобный интерфейс программы. Прямо в программе можно выберать эффективность майнера и скорость вен

      в Программы для майнинга

    • OKMINER mining pool: <2%, FPPS: BTC, BCH, KAS, ALPH, LTC/DOGE, ETC/ ZIL, RVN, ERG, CFX

      Итак, давайте знакомиться.   OKMINER - это инновационная компания, предоставляющая технологические услуги и специализирующаяся на отрасли блокчейна. Мы работаем в данной отрасли начиная  с 2015 года.   OKMINER имеет большой опыт в области технологических исследований, разработок и эксплуатации оборудования в области майнинга криптовалют.    Одно из направлений, которые мы активно и давно развиваем это наш майниг-пул.   В настоящее время мы обслуживаем боле

      в Пулы совместного майнинга

    • pool-moscow.ru - майнинг BTC, DGB, DOGE, LTC, BSV, BCH, ETHW, ETC, CHN

      Пул CHN https://chn.pool-moscow.ru Порты: stratum+tcp://chn.pool-moscow.ru:2600 PROP Пул ETC https://etc.pool-moscow.ru Порты:  stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9009 stratum+ssl://etc.pool-moscow.ru:9008 stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9010 antminer stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9011 innosilicon   Пул ETHW https://ethw.pool-moscow.ru/ Порты: stratum+tcp://ethw-msk.pool-moscow.ru:9008 stratum+ssl://ethw-msk.pool-moscow.ru:9009 БОТ https://t.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...