Перейти к содержанию

Сбор средств на создание бесперебойного генератора бесплатной электроэнергии для майнинга.


SunGenerator

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте, уважаемые форумчане! Думаю, многие из Вас хотя-бы раз в жизни задавались вопросом майнинга криптовалют. Но электроэнергия далеко не бесплатна! Именно её стоимость придётся вычитать Вам из своей прибыли. Представьте себе ситуацию, если тарифы начнут стремительно повышаться!

 

Давайте разберёмся, возможно ли сделать электроэнергию бесплатной не воруя её нигде? Я отвечу Вам — можно! Солнечные элементы питания уже сейчас собирают в мощнейшие батареи, которые способны питать электричеством весь дом. Но что делать, если большую часть года зима и солнце закрыто облаками и батареи на крыше засыпаны снегом? 

Так вот, и эту проблему решить можно. Единственным неисчерпаемым и постоянно доступным ресурсом на нашей планете является гравитация. Поступательное движение притяжения предметов к земле очень легко превратить во вращательное движение, которое будет крутить генератор всегда, пока сам прибор не развалится от времени. Это не вечный двигатель — это гравитационный. 

 

Многие скажут, что такое невозможно. Я не считаю нужным убеждать каждого. Для них я посоветую воспользоваться гуглом или же другими поисковиками, и убедиться в обратном. Почему технологии получения  электроэнергии бесплатно постоянно замалчивают? Ответ прост — продавать электроэнергию экономически выгодно. 

 

Моя же задача — создать опытные, а затем и промышленные образцы подобных генераторов.  Готовых деталей для сборки таких генераторов нет и не будет. Всё придётся заказывать по частям на различных заводах, а там ценники на такие заказы от полусотни до сотен тыс. рублей, поскольку это штучный продукт. Для начала, мне необходимо изготовить массивный магнитный шкив, который будет обладать определённой способностью смещать свою массу в зависимости от угла поворота. Именно это свойство заставит шкив вращаться под действием притяжения земли. Замечу, что всех тонкостей устройства движка я не стану озвучивать. Кому надо, те отыщут упоминания об этом двигателе в источниках. Я проделал огромный многолетний труд, чтобы раскопать реально рабочие схему конструкции и усовершенствовал их.  

 

Почему я взялся за это? Просто потому, что считаю, что ответственность за наше будущее завтра, лежит на каждом из нас и должно быть решено сегодня. Хватит молчать, потакая сговору горстки промышленников, внушающих всем и вся, что такое невозможно. Когда люди увидят, что это работает и даёт реальный доход, тогда наступит прозрение и мы прекратим сжигать постоянно истощающиеся запасы нефти, газа и мазута. Мы обретём новое будущее и создадим новый высокотехнологичный мир. 

 

Криптовалюты изменили однажды взгляды на мир и экономику в целом. Не пора ли изменить свои взгляды на способы генерации электроэнергии? Именно поэтому я буду идти к своей цели не обращая внимания на мнения тех, кто будет внушать мне, что это невозможно, трудно, сложно, нерентабельно. 

 

Если читатель данного форума так же как я готов мыслить прогрессивно и ему интересно увидеть в своём будущем что-то новое, то прошу помочь моему проекту материально. 

 

BTC     3NfSJwJuvSTJzRjVVJFsQ1RvVqKJswp7xf

Изменено пользователем SunGenerator
коректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный майненг, на бесплатном оборудовании, за бесплатную энергию ?. За нескромный донат, подскажу как избавиться от навязчивых идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сумасшедшие добрались до этого форума :).

Или же это тупо разводила ?? сумасшедших и безграмотных людей ?.

 

Неужели реально кто то может в такое поверить.

 

Даже не обладая знаниями физики которые дают в школе вот эта фраза меня бы остановила :)

1 час назад, SunGenerator сказал:

Замечу, что всех тонкостей устройства движка я не стану озвучивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
19.09.2018 в 09:24, Desconect сказал:

Неужели реально кто то может в такое поверить.

Пока никто, на адресе 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вечный двигатель давно изобретен и даже есть детальное описание принципа его работы http://physiclib.ru/books/item/f00/s00/z0000026/st018.shtml

 

Был такой замечательный популяризатор науки, П.В.Маковецкий.

Если бы темные силы не заставили нас забыть о его изобретении — мир был бы иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Sentiment: Приток средств в спотовые биткоин-ETF сохранится до халвинга

      Аналитики компании Sentiment представили краткий отчет о ситуации с рынком спотовых биткоин-ETF. Согласно выводам специалистов, инвесторы будут вкладываться в паи этих биржевых фондов до халвинга биткоина Спотовые биткоин-ETF показывают положительную динамику с момента своего запуска в январе 2024 года. Исключением является лишь конвертированный фонд компании Grayscale Investments, который с момента появления на рынке лишился более $15,5 млрд активов.   Остальные действующие инвестицион

      в Новости криптовалют

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют

    • Регулятор Нигерии поднимет регистрационный сбор для криптокомпаний на 400 %

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии разработала новые рекомендации для криптовалютных компаний. Ведомство предлагает повысить регистрационный сбор сразу на 400 %. Сбор за подачу заявки, если власти одобрят предложение Комиссии, будет поднят со 100 000 найр до 300 000 найр ($64 → $192), регистрационный — с 30 млн найр до 150 млн найр ($19 200 → $96 000). Планируется повысить для иностранных криптофирм минимально обязательный уставной капитал до 1 млрд найр ($640 000).   Согласн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...