Перейти к содержанию

риг 1080 с таблеткой , отвал драйверов


lukdecl

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история такая , риг из 6 карт , 4 карты 1080 и 2 карты 1070 и 1070ти , 2 блока питания , первый с системой и 3 1080 на 1000 ватт а второй на 850 ватт на 1080-1070 и 1070ти , при запуске таблетки риг то работает то сразу вылетает драйвер , с разгоном и без разгона , если включаю Р0 сразу вылетает драйвер, таблетку включал и до запуска и уже после 5-10 минут, постоянно вышибает драйвер . то у одной то у другой карты . 

 

Спасайте сил уже нет 

Изменено пользователем lukdecl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетку новую скачать, ОСь менять, если карты вышибает разные, значит на лицо проблема в кривых дровах, таблетке, ОСи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Имеется Риг RX570 Expedition 4GB 6 карт Что майнить?

      Помогите найти оптимальный профит,  сейчас на найс хэш выдает 7.30 Долларов майнит Beam и то без разгона,  не получается подобрать значения, в инете одна труха.  Заранее благодарю  

      в Видеокарты

    • OhGodAnETHlargementPill 1080, 1080ti

      Народ, у кого и на каких картах работает данное лекарство, а главное сверка со скоростью пула, очень нравится тема с 1080, реально ли выстреливает 40 на эфире, есть владельцы? У меня не запустилось за 1080ti zotac mini, asus turbo, ноль эмоций на эту таблетку, но очень интерисует тема про 1080, ибо есть возможность взять их по 32к за карту от zotac   Проверено работает: Asus GTX1080ti strix (самолично проверял 1 карту) Zotac GTX1080ti mini (самолично проверил 2 карты) Gi

      в Видеокарты

    • 1080 от inno3d

      Купил с рук 1080Ti ASUS Strix - карта рабочая, на гарантии но показывает примерно 70% производительности от моей 1080Ti MSI Gaming X Куда копать, как такое вообще может быть? Карты греются одинаково, проблем с перегревом, тротлингом и прочей лабудой не видно. БП должно хватать на 2 карты (900W)

      в Видеокарты

    • Риг на 12 RX580 очень нестабилен. Помогите.

      Добрый день. У меня большая проблема. Ферма очень нестабильна. Прошу помочь розобратся!   Риг на 12 RX580 под управлением HiveOS райзера Ver006 Molex с переходником на SATA (синие) Мать AsRock H110 Pro BTC+ БП - два платиновых Vinga VPS-1200Pl   Запускается через раз. А когда запустится, то может проработать час-два и выбивать разные ерроры OpenCL, некорректная температура и тд... Грешу на райзера. Уже несколько недель пытаюсь выяснить какие райзера с браком, н

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...