Перейти к содержанию

[мошенничество - возвращение алтайского пахаря] милосердие


artura913

Рекомендуемые сообщения

[Осторожно, мошенничество!]

 

Здравствуйте, в моей семье произошла ужасная ситуация, меня, маму и маленькую сестру (5 лет) выселили из квартиры из-за невозможности выплаты ипотеки, т.к. сестра болеет и стоит на инвалидности( пороки сердца ), мама не может найти хорошую работу. Отец сестры сидит в тюрьме из-за банковских махинаций (подставил не только нас, но и многих других людей на большие деньги). В связи с взятыми на маму кредитами, мы вынуждены выплачивать деньги приставам. Денег не хватает не только на снятие жилья, но даже на еду. С отобранной банком квартиры нам не выплатили ни копейки. я смогу работать только леток, тк учебная занятость. Помочь нам не кому, гос-во в таких случаях ничего не делает, родственников в городе нет. если вы можете помочь хоть чем-то, то наш номер банковской карты (сбербанк) 5469 1200 1064 6247, кошелек веб мани R362704677865 (рублевый), Z345323413316 (долларовый) Помогите пожалуйста чем сможете.

Случаем вошла на ваш форум, надеюсь остались люди в этом мире, и как понимаю вы занимаетесь биткоинами, создала вот этот кошелек 187U6syTY9YV5ByDtFx5X7Z71inwZtdKM1 , надеюсь я его правильно сделала, слышала есть еще догкоины, но там много кошельков что я даже не знаю какой из них надежный, и еще много таких же валют, помогите если можете помочь, хотя бы на еду собрать. Если будут вопросы по достоверности информации, пишите в лс. найду все документы подтверждающие вышесказанное.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Президенту. В стране денег - тьма тьмущая, знали бы вы, какие миллиарды (миллиарды! и это лишь то, что лично я знаю из достоверных рук!) тратятся лихо, с удалью "в трубу"...

 

Президент поможет.

 

Ищите документы, выкладывайте здесь. Кто-нибудь окажется рядом с вашим городом, съездит-проверит, и если не врёте - развернём компанию вам в помощь. Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Президенту. В стране денег - тьма тьмущая, знали бы вы, какие миллиарды (миллиарды! и это лишь то, что лично я знаю из достоверных рук!) тратятся лихо, с удалью "в трубу"...

 

Президент поможет.

 

Ищите документы, выкладывайте здесь. Кто-нибудь окажется рядом с вашим городом, съездит-проверит, и если не врёте - развернём компанию вам в помощь. Может быть.

вы же знаете, что он ради показухи выезжает, а на деле 0, а эти миллиарды на его замках пропадают. я уже добивалась своего, только в пустую и в суде проиграли, только больше затрат принесло нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносите ВСЁ публично. В том числе и судебные дела.

 

Так и только так.

 

http://lenta.ru/articles/2015/04/22/golod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы же знаете, что он ради показухи выезжает, а на деле 0, а эти миллиарды на его замках пропадают. я уже добивалась своего, только в пустую и в суде проиграли, только больше затрат принесло нам.

 

Выложите документы тут, с какого города конкретика...... Дальше будем посмотреть, адрес, город, ктонибуть из форумчан явно будет с Вашего города если все подтвердит возможно что - то и сделаем, а так ....... это просто слова по 100 раз на дню такое видим в разных местах..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мне некогда ушла, на работу, техничкой работаю в школе, а ночью в детском саду нянечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая явная и не прикрытая ЛОЖЬ


 

 

я смогу работать только леток, тк учебная занятость

 

ладно мне некогда ушла, на работу, техничкой работаю в школе, а ночью в детском саду нянечкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ночью в детском саду нянечкой.

 

неужели кто-то детей в садике на ночь оставляет? первый раз такое чудо слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то детей в садике на ночь оставляет? первый раз такое чудо слышу

а вы с какой планеты, если не знаете об таких садиках, их по стране полно, те же интернаты, все ушла, то что я в сети, это не значит что я здесь. 

какая явная и не прикрытая ЛОЖЬ

а вы это работой называете, по 2000-4000р в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мне некогда ушла, на работу, техничкой работаю в школе, а ночью в детском саду нянечкой.

 

АбСлИзИлся... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АбСлИзИлся... :bad:

знаете, ни кому не желаю такого, но вам желаю!

Чтоб вас с голоду рвало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, ни кому не желаю такого, но вам желаю!

Чтоб вас с голоду рвало!

Работаю с 18 лет и Вам советую работать. ЧМО ВЫ болотное и конченый по жизни человек.

И не нужно вешать лапшу про приставов и т.д. если Вы глупы по жизни, то не считайте остальных тупее себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вы с какой планеты, если не знаете об таких садиках, их по стране полно, те же интернаты

 

ну было написано садик, интернат это другое. Вы уж определитесь где Вы работаете, а то пока только вопросы появляются а ответов нет, одни отговорки.

 

чем-то мне эта тема напоминает очередной пост неадекватного человека, который недавно здесь просил 2500 биткоинов беспроцентно на 3 года а потом, когда не прокатило создал тему с ссудой на несколько миллионов под залог какой-то земли с оформлением сделки через Интернет.  :D

Если ошибаюсь-извините, но пока нет никакой конкретики, отношение будет таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, звездюк! Ты уже достал! Иди паши свои 42гектара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем-то мне эта тема напоминает очередной пост неадекватного человека, который недавно здесь просил 2500 биткоинов беспроцентно на 3 года а потом, когда не прокатило создал тему с ссудой на несколько миллионов под залог какой-то земли с оформлением сделки через Интернет.  Если ошибаюсь-извините, но пока нет никакой конкретики, отношение будет таким.

 

 

Иди паши свои 42гектара!

 

блин, неужели я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на вконтактиках зареген, сообщите всем, что этот гандон там под ником Алина Макеева - http://vk.com/id51615836

Страна должна знать своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...так это фермер чтоли?..Значит он придумал "ноу-хау" под видом Алины Макеевой денег просит? https://vk.com/club9281587

 

ааа..я понял-Эта Алина скорее всего реальный персонаж и тоже просила в прошлом году денег..., а наш Андрейка фермер скомуниздил ее "историю" и просто тупо вставил туда биткоин адрес свой... Ну..жук.. :D

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же самые грамматические и орфографические ошибки. Читал и снова ржал.

Народ зачем Вы так нервно реагируете?

Видно прекрасно что пишет неадекватный человек!

Предлагаю перенести тему в раздел ЮМОР.

Давайте лучше прикинем какой следующий персонаж объявится с протянутой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же самые грамматические и орфографические ошибки. Читал и снова ржал.

Народ зачем Вы так нервно реагируете?

Видно прекрасно что пишет неадекватный человек!

Предлагаю перенести тему в раздел ЮМОР.

Давайте лучше прикинем какой следующий персонаж объявится с протянутой рукой.

Романсер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те же самые грамматические и орфографические ошибки. Читал и снова ржал. Народ зачем Вы так нервно реагируете? Видно прекрасно что пишет неадекватный человек! Предлагаю перенести тему в раздел ЮМОР. Давайте лучше прикинем какой следующий персонаж объявится с протянутой рукой.

 

Да понимаешь не до юмора мне что - то.........

Когда мошенники и иные п.....ы прикрываются нуждой и собирают деньги в качестве пожертвований ооочень хочется с ними сделать то что они описывают в своих историях. Сам в 2007 году оказался в хреновой ситуации пришлось крутится искать крупную сумму денег и вот из-за таких было очень сложно это сделать. Но спасибо знакомым и друзьям помогли разобрался с проблемой и в прошлом году с последними долгами разобрался. Но как вспомню так вздрогну. С тех пор стараюсь  понемногу  помогать нуждающимся. Кроме детских домов в СПб по крайней мере. Таких зажравшихся как у нас в СПб детских домов народ Вы не встретите ни где.

Ладно это все лирика, а таких УРОДОВ как этот нужно просто отстреливать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрейка нихрена землю свою возделывать не хочет..Опять денег просит..теперь он несчастный студент.. :lol:

if not more difficult, move in the right subject, I need a donation I don't know if I return or not.

Hello everyone, I have a problem with the University, got laid off at work and now can't pay tuition, the University is already demanding money to pay off the debt and threaten to deduct for failure to pay, in our city it is a common phenomenon.
I'm already on the 5th course of 6.
For the first part 5 I had to reduce to pay, but for the second there is no need 400 dollars on bitcoin don't know the course changes constantly, hoping to find work to 6 course, but its hard to find don't pay enough, the statistics on the country's authorities, but not for people.
if anyone can help please help

187U6syTY9YV5ByDtFx5X7Z71inwZtdKM1

 

если не затруднит, двигаться в правильном теме, мне нужно пожертвование Я не знаю, если я вернусь или нет. Привет всем, у меня проблема с университетом, уволили на работе и теперь не могут платить за обучение, Университет уже требуют деньги, чтобы погасить долг и угрожают вычесть за неуплату, в нашем городе это обычное явление. Я уже на 5-й курс 6. Для первой части 5 я должен был свести к платить, но второй нет необходимости в 400 долларов на Bitcoin не знаю, изменения курса постоянно, в надежде найти работу 6 курса, но его трудно найти не платят достаточно, статистику власти страны, но не для людей. Если кто может помочь, пожалуйста, помогите187U6syTY9YV5ByDtFx5X7Z71inwZtdKM1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять денег просит.

Где он просит? Ссылку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...