Перейти к содержанию

deleted


Dehis001

Рекомендуемые сообщения

@Dehis001  нафига?, если есть awesome miner, который все это умеет и много чего ещё, и стоит раза в 2 дешевле, +есть еще ломаные версии на халяву :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/18/2018 at 5:13 PM, Dehis001 said:

?

 

Тут, я даже не хочу начинать рассказ о том, сколько времени, нервов и финансов потрачено на реализацию данного Программного продукта.

Важно не сколько вы потратили, а какая у конечного продукта ценность. С cpuminer оно дружит? В целом интересно, выкладывайте демо-доступ что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sergwayne сказал:

@Dehis001  нафига?, если есть awesome miner, который все это умеет и много чего ещё, и стоит раза в 2 дешевле, +есть еще ломаные версии на халяву :smile: 

Не могу не согласиться с Вашим суждением, оно тоже верно.

Однако, у всех разные потребности, кому - то нужно чтобы софт выполнял свой функционал, и не думать об обслуживании, его доработке и тп, а кому -то важно постоянно дорабатывать продукт для себя и своих клиентов.

Кому -то важно быть ни от кого независимым, "гнуть свою линию" и делать удобным для себя.

Кто - то может увидеть в данном предложении готовую бизнес модель - дальнейшее продажа софта, как услуги ( решение для майнинг отелей и тп.).

Для кого - то это будет просто имиджевой составляющей - "Аля" - Еще одна причина , по которой Вы должны работать с Нами - это наличие у Нас, как у серьезной компании, собственной системы мониторинга. 

 

У каждого могут быть свои запросы/потребности. И точка зрения, которую Вы обрисовали тоже имеет место быть. 

12 минут назад, vvvb1 сказал:

Важно не сколько вы потратили, а какая у конечного продукта ценность. С cpuminer оно дружит? В целом интересно, выкладывайте демо-доступ что-ли...

Нам софт поддерживает только модели Asic устройств компании Bitmain(L3+, S9, D3, T9), если Вы это имели в виду. Если я не так Вас понял - поправьте. 

 

Не хотелось бы выкладывать данные для демо - доступа в публичное пользование. Могу предоставить Вам лично. В каком мессенджере/на каком ресурсе, Вам будет удобно получить данные для доступа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Dehis001 said:

Нам софт поддерживает только модели Asic устройств компании Bitmain(L3+, S9, D3, T9), если Вы это имели в виду. Если я не так Вас понял - поправьте. 

 

 

cpuminer, sgminer, bfgminer (зашитый в битман) - форки одного и тогоже исходника, который использует для управления всего десяток простых json-rpc команд и скрипту должно быть без разницы с чем работать. Так что непонятно, что вы имеете ввиду.

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vvvb1 сказал:

 

cpuminer, sgminer, bfgminer (зашитый в битман) - форки одного и тогоже исходника, который использует для управления всего десяток простых json-rpc команд и скрипту должно быть без разницы с чем работать. Так что непонятно, что вы имеете ввиду.

Мы используем прошивку Bitmain для сбора всех данных, включая специфические именно для них, поэтому на данный момент у нас имеется поддержка только ASIC-майнеров этой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dehis001 said:

Мы используем прошивку Bitmain для сбора всех данных, включая специфические именно для них, поэтому на данный момент у нас имеется поддержка только ASIC-майнеров этой компании

вы точно разрбираетесь в том, что собираетесь продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vvvb1 сказал:

вы точно разрбираетесь в том, что собираетесь продать?

Мы не используем API майнеров, мы используем парсер интерфейса, чтобы собирать специфические данные оболочки битмейн, поэтому наш софт никак не связан с тем, что вы перечислили.
 

Уточню, я не технический специалист, под моим руководством и надзором все это происходило, по этому не некоторых технических нюансах могу быть не компетентен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dehis001 said:

Мы не используем API майнеров, мы используем парсер интерфейса

 

ой, ё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, vvvb1 said:

ой, ё...

 

а чо ё )) я когда писал скрипт для сбора статы с S9 тоже дёргал курлом http://ip//cgi-bin/get_miner_status.cgi ибо через API - он и половины нужного не выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sergwayne сказал:

 

а чо ё )) я когда писал скрипт для сбора статы с S9 тоже дёргал курлом http://ip//cgi-bin/get_miner_status.cgi ибо через API - он и половины нужного не выдает.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2018 в 23:39, sergwayne сказал:

 

а чо ё )) я когда писал скрипт для сбора статы с S9 тоже дёргал курлом http://ip//cgi-bin/get_miner_status.cgi ибо через API - он и половины нужного не выдает.

да по моему все выдает и через API, главное правильно распарсить результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...