Dehis001 Posted 18 Sep 2018, 14:13 Posted 18 Sep 2018, 14:13 (edited) deleted Edited 23 Oct 2018, 18:26 by Dehis001
sergwayne Posted 21 Sep 2018, 15:06 Posted 21 Sep 2018, 15:06 @Dehis001 нафига?, если есть awesome miner, который все это умеет и много чего ещё, и стоит раза в 2 дешевле, +есть еще ломаные версии на халяву
vvvb1 Posted 21 Sep 2018, 15:18 Posted 21 Sep 2018, 15:18 On 9/18/2018 at 5:13 PM, Dehis001 said: ? Тут, я даже не хочу начинать рассказ о том, сколько времени, нервов и финансов потрачено на реализацию данного Программного продукта. Важно не сколько вы потратили, а какая у конечного продукта ценность. С cpuminer оно дружит? В целом интересно, выкладывайте демо-доступ что-ли...
Dehis001 Posted 21 Sep 2018, 15:29 Author Posted 21 Sep 2018, 15:29 15 минут назад, sergwayne сказал: @Dehis001 нафига?, если есть awesome miner, который все это умеет и много чего ещё, и стоит раза в 2 дешевле, +есть еще ломаные версии на халяву Не могу не согласиться с Вашим суждением, оно тоже верно. Однако, у всех разные потребности, кому - то нужно чтобы софт выполнял свой функционал, и не думать об обслуживании, его доработке и тп, а кому -то важно постоянно дорабатывать продукт для себя и своих клиентов. Кому -то важно быть ни от кого независимым, "гнуть свою линию" и делать удобным для себя. Кто - то может увидеть в данном предложении готовую бизнес модель - дальнейшее продажа софта, как услуги ( решение для майнинг отелей и тп.). Для кого - то это будет просто имиджевой составляющей - "Аля" - Еще одна причина , по которой Вы должны работать с Нами - это наличие у Нас, как у серьезной компании, собственной системы мониторинга. У каждого могут быть свои запросы/потребности. И точка зрения, которую Вы обрисовали тоже имеет место быть. 12 минут назад, vvvb1 сказал: Важно не сколько вы потратили, а какая у конечного продукта ценность. С cpuminer оно дружит? В целом интересно, выкладывайте демо-доступ что-ли... Нам софт поддерживает только модели Asic устройств компании Bitmain(L3+, S9, D3, T9), если Вы это имели в виду. Если я не так Вас понял - поправьте. Не хотелось бы выкладывать данные для демо - доступа в публичное пользование. Могу предоставить Вам лично. В каком мессенджере/на каком ресурсе, Вам будет удобно получить данные для доступа?
vvvb1 Posted 21 Sep 2018, 15:37 Posted 21 Sep 2018, 15:37 (edited) 7 minutes ago, Dehis001 said: Нам софт поддерживает только модели Asic устройств компании Bitmain(L3+, S9, D3, T9), если Вы это имели в виду. Если я не так Вас понял - поправьте. cpuminer, sgminer, bfgminer (зашитый в битман) - форки одного и тогоже исходника, который использует для управления всего десяток простых json-rpc команд и скрипту должно быть без разницы с чем работать. Так что непонятно, что вы имеете ввиду. Edited 21 Sep 2018, 15:37 by vvvb1
Dehis001 Posted 21 Sep 2018, 15:47 Author Posted 21 Sep 2018, 15:47 10 минут назад, vvvb1 сказал: cpuminer, sgminer, bfgminer (зашитый в битман) - форки одного и тогоже исходника, который использует для управления всего десяток простых json-rpc команд и скрипту должно быть без разницы с чем работать. Так что непонятно, что вы имеете ввиду. Мы используем прошивку Bitmain для сбора всех данных, включая специфические именно для них, поэтому на данный момент у нас имеется поддержка только ASIC-майнеров этой компании
vvvb1 Posted 21 Sep 2018, 15:49 Posted 21 Sep 2018, 15:49 1 minute ago, Dehis001 said: Мы используем прошивку Bitmain для сбора всех данных, включая специфические именно для них, поэтому на данный момент у нас имеется поддержка только ASIC-майнеров этой компании вы точно разрбираетесь в том, что собираетесь продать?
Dehis001 Posted 21 Sep 2018, 15:56 Author Posted 21 Sep 2018, 15:56 6 минут назад, vvvb1 сказал: вы точно разрбираетесь в том, что собираетесь продать? Мы не используем API майнеров, мы используем парсер интерфейса, чтобы собирать специфические данные оболочки битмейн, поэтому наш софт никак не связан с тем, что вы перечислили. Уточню, я не технический специалист, под моим руководством и надзором все это происходило, по этому не некоторых технических нюансах могу быть не компетентен.
vvvb1 Posted 21 Sep 2018, 15:58 Posted 21 Sep 2018, 15:58 1 minute ago, Dehis001 said: Мы не используем API майнеров, мы используем парсер интерфейса ой, ё... 1
sergwayne Posted 21 Sep 2018, 20:39 Posted 21 Sep 2018, 20:39 4 hours ago, vvvb1 said: ой, ё... а чо ё )) я когда писал скрипт для сбора статы с S9 тоже дёргал курлом http://ip//cgi-bin/get_miner_status.cgi ибо через API - он и половины нужного не выдает.
Dehis001 Posted 22 Sep 2018, 16:10 Author Posted 22 Sep 2018, 16:10 19 часов назад, sergwayne сказал: а чо ё )) я когда писал скрипт для сбора статы с S9 тоже дёргал курлом http://ip//cgi-bin/get_miner_status.cgi ибо через API - он и половины нужного не выдает. +
Dehis001 Posted 24 Sep 2018, 11:55 Author Posted 24 Sep 2018, 11:55 (edited) deleted Edited 23 Oct 2018, 18:27 by Dehis001
Dehis001 Posted 13 Oct 2018, 08:10 Author Posted 13 Oct 2018, 08:10 (edited) deleted Edited 23 Oct 2018, 18:27 by Dehis001
xgpu Posted 22 Oct 2018, 07:06 Posted 22 Oct 2018, 07:06 21.09.2018 в 23:39, sergwayne сказал: а чо ё )) я когда писал скрипт для сбора статы с S9 тоже дёргал курлом http://ip//cgi-bin/get_miner_status.cgi ибо через API - он и половины нужного не выдает. да по моему все выдает и через API, главное правильно распарсить результат
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now