Перейти к содержанию

Проблемы для эфира? Глава SEC: «заявления представителей агентства не отражают официальную позицию Комиссии»


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Глава SEC: «заявления представителей агентства не отражают официальную позицию Комиссии»

 

 

Новое заявление, опубликованное председателем Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Джеем Клейтоном (Jay Clayton), заставило некоторых участников сообщества задуматься о том, может ли агентство изменить свое отношение к эфириуму.

 

В уведомлении, опубликованном на веб-сайте агентства на прошлой неделе, Клейтон написал, что, хотя сотрудники SEC уполномочены давать указания заинтересованным участникам индустрии о применении правил в конкретных ситуациях, это руководство носит рекомендательный характер и не устанавливает «никаких правовых норм или обязательств».

«Долгосрочная позиция Комиссии заключается в том, что все заявления персонала агентства носят рекомендательный характер и не создают никаких принудительных правовых норм или обязательств для Комиссии или других сторон».

Клейтон рассказал, что он общался с директорами различных отделов SEC, чтобы сообщить, что они должны подчеркнуть это различие для своих сотрудников. Он добавил, что должностные лица рассмотрят вопрос о том, следует ли дорабатывать или отменять предыдущие заявления.

«В целом наши отделы и офисы, включая отдел корпоративных финансов, отдел управления инвестициями и отдел торговли и рынков, продолжали и будут продолжать рассмотрение вопроса о том, следует ли дорабатывать предыдущие заявления сотрудников агентства, отменять или дополнять их в свете рыночных или других событий».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Проблемы для эфира? Глава SEC: «заявления представителей агентства не отражают официальную позицию Комиссии»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Tronlink, серая кнопка при восстановлении (импорте) из ключа (сида). Решение проблемы

      Проблема: при восстановлении из сид-фразы, приватного ключа или еще чего-то ваш тронлинк не пускает вас до финала. Кнопка Import private key — серая. Даже если с ключом проблем нет, и пароли проверили, совпадают, кнопка серая, не нажать, хоть убейся. Проблема замечена и на TronLink Pro, и на Global. Не зависит также и от того, первичное ли восстановление, или уже есть активные адреса в этом кошельке/девайсе. На iOS тронлинках —вроде нету.  Решение: в сущности, это не баг, а фич

      в Кошельки для криптовалют

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • Cryptoquant: Предложение эфира упало на $1,3 млрд — виноват халвинг

      Аналитики информации Cryptoquant сообщает, что в преддверии халвинга биткоина ЕТН-инвесторы существенно снизили предложение эфира на криптобиржах и прочих торговых платформах. Инвесторы ожидают значительного роста стоимости цифровых активов в период, сопутствующий халвингу сети Биткоина, полагают специалисты Cryptoquant. Часть спекулянтов и долговременных держателей второй по капитализации криптовалюты решили воздержаться от продаж актива прямо сейчас — ожидая более высокие доходы позже.

      в Новости криптовалют

    • Банк Standard Chartered обновил прогноз стоимости биткоина и эфира

      Аналитики банка Standard Chartered пересмотрели свои целевые прогнозы для стоимости биткоина и эфира на этот и следующий год, заверив, что обе криптовалюты достигнут новых рекордов гораздо быстрее. Аналитики Standard Chartered повысили целевую отметку биткоина на конец 2024 года со $100 000 до $150 000. Причина: первая криптовалюта достигла нового рекордного максимума. В 2025 году биткоин способен перешагнуть отметку в $250 000, верят эксперты. Хотя предыдущий их прогноз был на $50 000 мень

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...