Перейти к содержанию

Основателю Dogecoin надоело играться с криптовалютами


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Основатель Dogecoin и старший менеджер Adobe, Джексон Палмер объявил, что на время покидает криптовалютное сообщество. Назвав экосистему криптовалют "ядовитой", Палмер воспользовался случаем, чтобы сотрясти основы отрасли. В то же время, он не ставит под сомнение весёлость и игривость Dogecoin. Основанный в декабре 2013 года, Dogecoin быстро стал одной из самых популярных альтернативных цифровых валют, хотя в его сообществе в последнее время наблюдается снижение энтузиазма

 

Палмер предположил, что отрасль в целом находится в середине застоя. Это связано с мышлением людей, приходящих в сообщество, и плохим качеством новых стартапов. Палмер сказал CoinDesk:

 

"В целом, криптовалютное пространство похоже на клуб желающих разбогатеть за счёт плохо продуманных бизнес-идей, и в этом клубе больше шума и говорильни, чем реальных попыток сделать что-либо."

 

Палмер продолжил, что в целом рекордный приток венчурного капитала играет только плохую службу. "У меня больше нет на это времени", добавил он. Австралиец Палмер также сказал, что сообщество перестало быть открытым для всех, и в нём доминируют только белые, и только мужчины. 

 

Палмер также раскритиковал стартапы за отсутствие прогресса в принесении технологии в массы. По его мнению, нужно создавать доказуемую бизнес-модель (то есть, ту, которая генерирует прибыль), а не увлекаться биржами и услугами для торговцев. 

 

Назвав криптовалютный мир "рассадником мошенничества", Палмер также выразил общую усталость, которая слышится в рассказах людей, потерявших на этом деньги. Традиционные платежи по кредитным картам, по его мнению, гораздо лучше, так как есть возможность обратимости платежа. В то же время он по-прежнему видит перспективность технологии криптовалют.

 

http://www.coindesk.com/dogecoin-founder-bitcoin-toxic/

 

post-4420-0-57251900-1430064723_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю-чего курс битка вниз пошол...

верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный чел, видимо, он не читал резолюцию нашей секты Туземуна по итогу нашего недавнего обсуждения, которая гласит что:

 

1) Биткойн трогать не надо, ему и так хорошо и без всяких инноваций.

2) Туземун будет, но лет через 5-20, когда все осознают и всем придёт просветление.

3) А пока можно курс опустить на сотню - другую, т.к. майнеры получают слишком дофига прибыли.

4) Волатильность это хорошо, секта Туземуна трейдит и тейкпрофитит.

 

Так вот и записал. Думаю, как же всё офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз он.. мне вот давно уже надоело играться с догкоин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на самом деле, все это разнообразие криптозолота никому не нужно. Только продавцам "лопат" и айтишникам, погрязшим в кодинге всего этого добра.

Простому смертному вся эта бодяга недоступна ни в понимании, ни в практическом применении. Если вдруг она по какой-то причине исчезнет, реальный мир этого собственно и не почувствует.

Так что понять мистера Палмера вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по настрою текста, парниша просто проигрался на бирже. Но виноват в этом конечно не он сам, а криптовалюта B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки уже давно сдулись. Если бы не паразитирующий майнинг на лайткоине, то их дела были бы еще печальнее. А чего, собственно, ожидать от скам-монеты, полного клона лайткоина, который задумывался хохмы ради? Вот и главный клоун этого шоу заявил то, что и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как он раньше верил в этих бобиков.

Самое смешное будет, когда тупые хомяки осознав бесполезность своих инвестиций, бросятся наперегонки избавляться от догов, вот это будет шоу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании доги куда интереснее чем те же лайты, потому что за ними стоит коммунтити, ради приколы доги будут покупать и ими же  рассчитываться даже если весь остальной и серьезный криптомир уйдет на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужо новостя воруют вроде делал новость

удалили впихнули свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужо новостя воруют вроде делал новость

удалили впихнули свое

Я скрыл вашу тему, потому что она появилась на сутки позже и была худшего качества. Если появляются новости на одну тему с дополняющим друг друга содержанием - я их обычно объединяю, но тут не увидел ничего нового. Проверяйте перед тем как постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основателю Dogecoin надоело играться

 

Офигеть, все бабло делают/теряют, а он ..... играется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доге достиг Луны. А как обратно вернуться, никто и не подумал. И надо ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Власти США предъявили обвинения в мошенничестве основателю криптосхемы HyperFund

      Власти США обвинили в мошенничестве организаторов криптовалютной схемы HyperFund, в которую было инвестировано $1,89 млрд. Одна из промоутеров криптосхемы признала обвинения. Согласно судебным документам, с июня 2020 года по начало 2022 года сотрудники HyperFund продавали так называемые «членские» пакеты, гарантируя инвесторам высокую прибыль от операций по добыче криптовалют и связей с некой компанией из списка Fortune 500.    Как оказалось, у HyperFund не было никакого реального ис

      в Новости криптовалют

    • В сети Dogecoin размещен классический шутер Doom

      Разработчик популярного мемкоина Dogecoin под псевдонимом Mini Doge записал код классического шутера от первого лица Doom в блокчейн мемной криптовалюты. Теперь любой пользователь Dogecoin сможет насладиться классикой игровой индустрии ― для этого нужно перейти по ссылке и нажать на «content». Игра доступна как для традиционных компьютеров, так и для мобильных устройств.   Ð is for Dogecoin! Ð is for Doginals! Ð is for DOOM on Dogecoin! Now inscribed on Dogecoi

      в Новости криптовалют

    • Mishaboar: Число маскирующихся под Dogecoin токенов достигло угрожающих масштабов

      Член совета директоров Dogecoin Foundation, известный в Твиттере как Mishaboar, предупредил о мошеннических криптопроектах, имитирующих мемкоин DOGE. Создатели новоиспеченных токенов на собачью тематику используют бренд Dogecoin, чтобы обмануть ничего не подозревающих инвесторов, сетует Mishaboar. Новые токены создаются ежедневно. Большинство представляет собой краткосрочные схемы «пампа и дампа». Другие схемы могут выгорать не сразу, пытаясь войти в доверие пользователей и собрать с них бо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...