Перейти к публикации
QBEX MONEY

как перевести деньги с одного кошелька bitcoin core в другой

Рекомендованные сообщения

Добрый день,сложилась ситуация что скачивали биткоин кошелек с bitcoincore  и не доказав его перевели деньги на него.

После,не дождавшись пока докатается кошелек все файлы мы переместили в отдельное место и удалили с ssd все содержимое.

Сейчас скачали полностью кошелек и появился такой вопрос.

Какой из тех файлов что мы скачивали в первый раз перенести на уже скаченный кошелек что бы получить доступ к средствам и перевести в другое место и как потом заменить все обратно на скаченное новое,а старый кош убрать.

Поделиться сообщением

премия Дарвина!!!!!!

ни разу не увидел  что вы слышали о файле wallet.dat  и переносили данные все кроме нужного файла....

посему считаю ваши деньги перешли в пользу зала...

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

10 минут назад, adv сказал:

премия Дарвина!!!!!!

ни разу не увидел  что вы слышали о файле wallet.dat  и переносили данные все кроме нужного файла....

посему считаю ваши деньги перешли в пользу зала...

Я в этом плане новичок,такой файл с прошлой загрузки остался.Получается мне надо заменить на уже скаченном wallet.dat и после перевода средств заменить обратно на тот который скачал?

Поделиться сообщением

1 час назад, QBEX MONEY сказал:

Я в этом плане новичок,такой файл с прошлой загрузки остался.Получается мне надо заменить на уже скаченном wallet.dat и после перевода средств заменить обратно на тот который скачал?

Файл wallet.dat создается при первом запуске кошелька и хранит все ваши средства. Поэтому если Вы не делали копию папки перед удалением, то как написал @adv вам уготована премия Дарвина :)

Поделиться сообщением

48 минут назад, Nick_NNN сказал:

Файл wallet.dat создается при первом запуске кошелька и хранит все ваши средства. Поэтому если Вы не делали копию папки перед удалением, то как написал @adv вам уготована премия Дарвина 🙂

Перед удалением мы все содержимое скопировали включая wallet.dat с недопеченного кошелька.

Я могу на нышнем кошельке заменить файл wallet и отобразятся мои деньги и потом заменить новым который уже скачали?

И какие файлы надо заменять что бы баланс был уже на этом кошельке,а не на том который не докачался и просто лежит как файлы.

Поделиться сообщением

Если уж нужно пользоваться новым wallet.dat, то замените на старый и отправте деньги на новый адрес с него

Поделиться сообщением

58 минут назад, Nick_NNN сказал:

Если уж нужно пользоваться новым wallet.dat, то замените на старый и отправте деньги на новый адрес с него

Попробуем,спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.