Перейти к содержанию

DoubleBot.com


Рекомендуемые сообщения

Проценты внушают доверие   :) как и вчера 99.99% Наверное скоро выплатят. :D

 про проценты 99.99% админ говорит https://bitcointalk.org/index.php?topic=997168.msg10936457#msg10936457 что заглючило его систему :D не правильно типа показывает . я уже и не захожу на сайт толку( жду в кошельке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак продолжаем. 1.04.15 полёт нормальный. Сайт работает (ну как работает? на страницу пускают) магическое число 99.99% так и держиться - благо хоть не опускается. Ещё всё таки надеюсь на выплату, но надежда гаснет.  :(

 

з.ы. проверял на кошель бабки не приходили. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак продолжаем. 1.04.15 полёт нормальный. Сайт работает (ну как работает? на страницу пускают) магическое число 99.99% так и держиться - благо хоть не опускается. Ещё всё таки надеюсь на выплату, но надежда гаснет.  :(

 

з.ы. проверял на кошель бабки не приходили. :wacko:

 

На официальной ветке форума админ предельно ясно объяснил ситуацию - из-за того, что некоторые пользователи разбивали большие вклады на очень много мелких, он переделал скрипт. Поэтому некоторые депозиты после этих изменений стали показывать по 99.99% - что на самом деле не является таковым (проценты ниже). Исправлять этот баг он не стал, так как иначе пользователи подумают что проценты уменьшаются. Для других же пользователей проценты начисляются верно и стабильно. ну а тебе нужно просто ждать. Мой депоз на данный момент:

 

cr0TeVl.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деп 99.99% висит уже 7 дней.

Странно то, что 0.004 был заброшен раньше и уже получен, а 0.002 всё 99.99

post-22328-0-49366300-1428049005_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как было 99.99% так и есть. :( . Чёт не пруха совсем  :angry:

 

Может у тебя депозит большой? Вот смотри, у меня к примеру, для получения всего лишь 0.002 бтс проценты растут примерно по 10% в день - то есть это на 10 дней где-то... видимо для больших депозитов - это время соразмерно больше. К примеру если к получению 0.01 бтс - то видимо ждать не 10 дней, а в 5 раз больше, то есть 50 дней. Это конечно же ИМХО, но думаю принцип такой.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро как неделя 99.99% висит у меня два депозита по 0.0012  0.0015 без удвоения прям очень большой с 26марта!. там надо было написать в посте выше что админ пишет на самом деле что  отдыхает на мальдивах и ему инвесторы не нужны  все ясно было на той неделе  что все. вот русский перевод  готовый - https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=https%3A%2F%2Fbitcointalk.org%2Findex.php%3Ftopic%3D997168.100&edit-text=  если выплатит удалю

Изменено пользователем bugaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро как неделя 99.99% висит у меня два депозита по 0.0012  0.0015 без удвоения прям очень большой с 26марта!. там надо было написать в посте выше что админ пишет на самом деле что  отдыхает на мальдивах и ему инвесторы не нужны  все ясно было на той неделе  что все. вот русский перевод  готовый - https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=https%3A%2F%2Fbitcointalk.org%2Findex.php%3Ftopic%3D997168.100&edit-text=  если выплатит удалю

 

Это не админ пишет, а участники которые ещё не получили выплат желают ему удачно отдохнуть))) он же пишет, что выплаты будут иди равномерно, по мере прибавки участников в проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а у меня так и 99.99% .

 

 

Может у тебя депозит большой? Вот смотри, у меня к примеру, для получения всего лишь 0.002 бтс проценты растут примерно по 10% в день - то есть это на 10 дней где-то... видимо для больших депозитов - это время соразмерно больше. К примеру если к получению 0.01 бтс - то видимо ждать не 10 дней, а в 5 раз больше, то есть 50 дней. Это конечно же ИМХО, но думаю принцип такой.

Неоныч деп стандарт 100к. А выплат нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а у меня так и 99.99% .

 

 

Неоныч деп стандарт 100к. А выплат нет

Тоже самое нет выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю подожду до окончания процентов, если выплат не будет - можно вешать СКАМ

 

UFQv4Wa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zpHFEl0.png

за один день подросло аж на 00.33%  дойдет за пол года до 99.99% )а потом админ лапши навешает что  не правильно показывает , и что дальше  тут у людей 99.99% уже третью неделю!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один день подросло аж на 00.33%  дойдет за пол года до 99.99% )а потом админ лапши навешает что  не правильно показывает , и что дальше  тут у людей 99.99% уже третью неделю!.

 

Подросло с 97.30% до 97.53% - это не 0.33% а 0.23%  :D - вот дождемся, а потом и дальше думать будем  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...