Перейти к содержанию

DoubleBot.com


Рекомендуемые сообщения

Они же пишут - "Через некоторое время"... :)

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Чего же мы хотим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю мелкие вклады (6

x0.0005 BTC) и выплата есть после около 1-4 часов.

 

а комиссия как ? у меня допустим около 10% комиссия мелочи за перевод мультибит дерет . 

 подумал, и туда еще закинул мелочи ) кто не рискует тот не пьет шампанского . .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только первый (новый)быстро был  - этот второй 0.00200000 BTC    Progress:    0.52%  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все стоит на месте    и мелочь и не мелочь ... один вклад  

Progress: 3.08%  а второй Progress:    1.47%   вот нашел есть ветку где был админ )

https://bitcointalk.org/index.php?topic=997168.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.35 было 6.9%, сейчас 11.8% итого почти 5% :blink:  :D И это всего лишь за 3 часа. Ставки повышаются 1.7% в час. Утром было 1.7% в полчаса. Всё понятно 100 часов наш придел.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня малеха продвигается но оочень медленно .образовалась пробка) или никто не ложит туда или уже сбор монаток у админа ) наблюдаем выплаты на главной странице чудо супер-пупер даблера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь пришла.

vxko5t.jpg

 

Другой вклад висит на 2.46 %

Изменено пользователем uller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что мелочь для заманухи новых кошелей может и айпи и сразу 99.9 % спецом сделано видимо )так как  по тому самому кошелю копейки вкинул второй раз и другая картинка  -  0.00200000 BTC    Progress:    5.01%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застряли два вклада надолго наверное там прошло пол дня один продвижений ноль

Progress: 4.87%  и один Progress:    6.84% 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выплатили мой 2-й депозит. Я тут заметил один косяк - реферальные они не платят!!! У меня уже накопилось более 1 млн сатош, а вывод не происходит, что за хрень... не уважают тех кто им людей приводит!!!!!!!!!!!!!!! бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй напиши админу там может ответит  https://bitcointalk.org/index.php?topic=997168.20 


и может пойдет дальше все без стояков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй напиши админу там может ответит  https://bitcointalk.org/index.php?topic=997168.20 

 

спс, прямо сейчас этим и займусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня сейчас вроде как идет дальше ,обновляю страницу,то стояло часа два,может админ мониторит эту ветку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комиссия как ? у меня допустим около 10% комиссия мелочи за перевод мультибит дерет . 

 подумал, и туда еще закинул мелочи ) кто не рискует тот не пьет шампанского . .. 

 

В моих депозитах не было никакой комиссии.

Для меня это немного странно.

Изменено пользователем mp107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как это без комиссии могут быть переводы . короче стоит все на месте пока что   Progress:    12.31% и 

Progress: 6.51% 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю админа этого проекта, он не платит реферальные вознаграждения - это же святая обязанность!

Подогреть выплатами тех, кто приводит участников - это же его прямая заинтересованность, чтобы проект дальше мог жить...

Ему людей находят для вкладов, а он не хочет платить... ничего не понимаю, бред какой-то! И в ветке не отвечает, тупизна   :(

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наверно у админа заглючил скрипт и база или то и другое ) ведь на скрине рефералов 0 а сатоши есть накапало то 0.0155 было бы 0 там и там ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наверно у админа заглючил скрипт и база или то и другое ) ведь на скрине рефералов 0 а сатоши есть накапало то 0.0155 было бы 0 там и там ..

 

Всё может быть и быть всё может... только ему бы не помешало побыстрее это исправить, иначе без рефералов его проект быстро сдохнет.

 

Кстати почитал в его ветке, он там вообще его позиционирует на весь 2015 год, с выплатами через 7 дней и даже в течении месяца.

 

Посмотрим как оно будет в деле, для проверки ещё немного закинул сюда, кто знает - может он долгоиграющий  :D

 

Но вам не советую, он уже несколько кругов отпахал, так что риски большие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше дальше продолжает работать,

Изменено пользователем bugaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стоит на месте (  Neonich админ за рефералов там на форуме отписался ,хоть админ есть еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стоит на месте (  Neonich админ за рефералов там на форуме отписался ,хоть админ есть еще)

 

Админ жив и это радует  :) правда ему там уже всю карму засрали... говорит что заплатит, а также разберется почему траблы с отображением рефералов.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная картина:

2q8u15z.jpg

7.47% - это вчерашний депозит.

-16666.46% - это недавно сделал.

Что бы этот минус значил ?

 

 

Вернулось в норму. Теперь 0.053%

Изменено пользователем uller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час 0.02% ! вторые сутки ,это вклады не на пару часов выходит а на неделю!а вкладчикам пишет на форуме уже типа может быть неделя) что за ... 

Изменено пользователем bugaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шесть часов 0.5%, такими темпами два месяца понадобится. Неделя - это слишком оптимистично  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...