Перейти к содержанию

DoubleBot.com


Рекомендуемые сообщения

@cinelli, изначальное кидалово, конечно же...

З.Ы. Progress:75.05%

rrrrobot, как сейчас движуха на DB? 1% в день прибывает? Интересно просто... Я до июня в таймауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Progress:80.58%

 
Еще + 5%, неплохо. А  с учетом новой цены битка я вполне могу учетверить вложенное.
Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.16 было 79%, сегодня:

 

Progress:93.68%

 

Прогресс 14,68% за 3 месяца. А впереди уполовинивание оплаты за блок (где-то в июле) , так что да, не плохо.

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

та чушь этот проект.... какой нафим месяц максимум!!! окститесь ))) я закинул 250000 сатошей , так они уже пять месяцев на 46,91% висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skolt, не помню, говорил ли именно я про месяц или кто-то другой, но, в любом случае, это был приблизительный прогноз, либо вообще сарказм. А вот то, что проект живет аномально долго это факт. В том, что проценты застыли, виноваты мы сами - нужно было привлекать новых вкладчиков, сейчас же шанс получить профит минимальный, и никто в него не пойдет. Progress: 80.77%

Изменено пользователем 4xr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skolt, не помню, говорил ли именно я про месяц или кто-то другой, но, в любом случае, это был приблизительный прогноз, либо вообще сарказм. А вот то, что проект живет аномально долго это факт. В том, что проценты застыли, виноваты мы сами - нужно было привлекать новых вкладчиков, сейчас же шанс получить профит минимальный, и никто в него не пойдет. Progress: 80.77%

так уже по ходу привлекать некого)) все друг друга привлекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...