Перейти к содержанию

DoubleBot.com


Рекомендуемые сообщения

@cinelli, но как же законопроект. https://forum.bits.media/index.php?/topic/21705-novyi-zakonoproekt-minfina-o-kriptovaliutakh-ma/&do=findComment&comment=386655


В смысле, с законопроектами не шутят, вероятность высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cinelli, но как же законопроект. https://forum.bits.media/index.php?/topic/21705-novyi-zakonoproekt-minfina-o-kriptovaliutakh-ma/&do=findComment&comment=386655

В смысле, с законопроектами не шутят, вероятность высока.

 

 

В случае запрета - просто заказывается дебетовая карта с любого банка не из нашей страны - виза, мастеркард (желательно с привязкой к битку). Далее продолжаем работать с криптой как и раньше, а для обанала используем эту карточку. При этом ни одна морда Российского банка не сможет заблокировать вашу карту, списать с неё средства или наложить арест. Это работает даже в том случае, если у тебя куча кредитов, долгов, алиментов и других задолженностей и ты всем вокруг должен. Просто независимая карта от Российской налоговой кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cinelli, но как же законопроект. https://forum.bits.media/index.php?/topic/21705-novyi-zakonoproekt-minfina-o-kriptovaliutakh-ma/&do=findComment&comment=386655

В смысле, с законопроектами не шутят, вероятность высока.

Ну может какие изменения внесут, я не загоняюсь сильно... пока в WM Кипере WMX кошелек действующий, о высшей мере социальной защиты можно наверно не думать ; )

Изменено пользователем cinelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в минус ушло, было 1.84 теперь 0.09

Изменено пользователем Roman Oliynuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, Может быть ты и прав. Но внести правки в законопроект еще не поздно, да и ты привел решение только для обмена биткоина на рубли, но в законопроекте говориться об использовании биткоинов вообще. Не знаю, чем это закончится, но особо не волнуюсь, т.к. дел по горло, и биткоинами заниматься просто не успеваю, мне без разницы, что с ними будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я слышал за биткоин тоже, что в России хотят запретить его. Мешает он им из-за того, что кошельки и валюта в целом децентрализованная, не привязана к конкретному человеку. Правительство не просто разговаривают об этом, они наверное смотрят на запад и к чему приведет в итоге биткоин.

Слышал, что в западных странах уже вошло в норму расплачиваться за оружие, наркотики биткоинами.

 

Наверное спецслужбам труднее предотвращать, раскрывать подобные преступления, т.к. непонятно кто расплатился в итоге с продавцом. С одной стороны Вова и парламент правы, они хотят чтобы было меньше наркоманов и бандитов благодаря биткоину и разгула преступности в целом. Если примут закон, то и блокировать будут кошельки, биткоин сайты в сети. Рейтинг биткоина в России упадет, ну и курс по идее понизится. Ведь не все знают про обход блокировки плагинами или TORом, вот и уйдут с этого рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая "первоапрельская" ; ) выплата сегодня на проекте, почти 2.8

После всей прошлой мелочевки, смотрится обнадеживающе...

 

b8b1b5bc9cda.png

Изменено пользователем cinelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая "первоапрельская" ; ) выплата сегодня на проекте, почти 2.8

После всей прошлой мелочевки, смотрится обнадеживающе...

 

Эти 2.8 бтс скорее всего просто рисовка и не более того. Сомневаюсь, что он способен сделать такую выплату. Видимо... 1-е апреля  :rolleyes:

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 2.8 бтс скорее всего просто рисовка и не более того. Сомневаюсь, что он способен сделать такую выплату. Видимо... 1-е апреля  :rolleyes:

А зачем? Заманчивей было бы отрисовку разбить на 15 платежей ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Progress:65.25%


А, супер, у меня все отображаются супермодераторами.

 

 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Website is offline

 

No cached version of this page is available.

Error 522 Ray ID: 2941de8da482371a • 2016-04-15 19:40:42 UTC

 

У кого ещё так?

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Website is offline

 

No cached version of this page is available.

Error 522 Ray ID: 2941de8da482371a • 2016-04-15 19:40:42 UTC

 

У кого ещё так?

 

Работает у меня, сейчас заходил 

Уже там мои 100к битков недели 3 висят, не рассчитываю что получу что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Progress:66.64%

@Bukmop, похоже, админ сервак продлил. Он что там, реально решил вечный даблер сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Progress:66.64%

@Bukmop, похоже, админ сервак продлил. Он что там, реально решил вечный даблер сделать?

 

Домен проплачен надолго мб, вот живет еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Oliynuk, ну дак вчера сайт в офлайн ушел, значит аренда закончилась, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Oliynuk, ну дак вчера сайт в офлайн ушел, значит аренда закончилась, имхо.

Я думал просто падал,ну хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заработал,  согласен с Roman Oliynuk неизвестно когда выплатят хотя бы вложенное в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 А я ещё раз спрошу, вам не смешно быть довольными от проекта, который не может выплатить за 4 месяца вложенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, а тебе не смешно вкладываться проект который уже через 4 дня прекращает любые выплаты? Данный проект ввиду позиции автора я считаю самым надежным, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я ещё раз спрошу, вам не смешно быть довольными от проекта, который не может выплатить за 4 месяца вложенное?

4-5 месяцев срок выплаты по нонешним временам... это всё равно 20-25% в месяц... если учесть, что админ адекват, отвечает по мере возможности на вопросы... всячески  тащит проект не жадничая... не самый худший вариант отдавать деньги в рост... я бы даже сказал самый не худший.

Изменено пользователем cinelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот подсчёт мой удалили,а почему? Стыдно стало? Да я верю, что платит, но по моему вкладу меньше 14% получается, и то , если движение будет (а его нет) и % будет уменьшаться со временем. Жду выплаты летом :D . Рад за всех , кто надеется на новые вливания. Удачи!

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, не много не в эту тему, наткнулся на такую вот канитель... можно комент, если не сложно... у Моников не нашел в ведомостях ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...