Перейти к содержанию

Калькуляция майнинга на 17.09.2018


scopus

Рекомендуемые сообщения

@adv а в Китае они тысяч по 20 бу или дешевле?

У Вас же всё закончилось, а новое с таможни не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мог много бы обещалок выкинуть в виде прайса за 10-14 дней...

а если очередное обострение на таможне?

@TheIllusiveMan 

пока я на них не сяду ПОПОМ  никогда не выставлю в продажу...я уважаю нервы своих покупателей.

пока машинки  проходят таможню на мои деньги и на мои нервы....все как всегда.

Вспомните знаковых людей которые в 13-14 году начинали со мной торговать на форуме....слились и оказались в небытие именно из за того что брали деньги вперед  когда товар еще не прошел таможню....

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan   

не много было честных и правильных...сгубила уверенность в таможне....  

я в этот бизнес перешел после того как целую индустрию импорта сгубили таможенные ограничения.

А все уверены были ....

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergt200  я подправил..

но сути сильно это не меняет, электричество решает все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus 

таки да...   и с Электричеством можно и возможно решать..

ставить свою тп и транс  и выкупать объемами...

или в частных владениях дробить участки и получать ввод на каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adv сказал:

частных владениях дробить участки

Руки чешутся у себя это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus 

 

раз в 5 лет кстати можно бесплатно --508 руб пошлина в два раза повышать ограничения на участок. 15 квт-30 квт-60 квт и тд...сколько проживем ))))))

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, adv сказал:

15 квт

я выжал все 15 кВт и все что смог из 25 кв. СИПА :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus Тема капитана очевидности, ватстумайном все пользоваться умеют, а покупка s9 во второй половине 2018, когда уже стало понятно, что падение это надолго, а сеть растет стало идиотизмом даже на ФРИ розетке, на 3 и 4 рублевых майнить вообще смысла мало. Как всегда говорил ГПУ майнинг оказался более устойчивым даже к просадке курса, ибо в ГПУ майнинге эффективность выше по электропотреблению. Следовательно даже в тяжелые времена ГПУ даст денежку , асик даст минуса. Даже покупка битка более адекватна чем покупка асика, ибо асик не майнит столько, сколько стоит в крипте, и не нужно говорить что на оборотные деньги покупается, точно так же на них покупается крипта, чем убыточный S9 он даже по чистому доходу в минусе на 3+ розетках, а уж про окупаемость речь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, adv сказал:

@scopus 

ставить свою тп и транс  и выкупать объемами...

Можно просто ячейку на подстанции выкупить. Если бабки есть... мне вот предлагают ячейку, за 15 лямов, на мегаватт с возможностью расширения до 3х,  - 2,66 рубля за квт. (если 3мвт, то 2.40). Тяни куда хошь (естественно в определенном радиусе, но не хилом), хошь стройся (ангар с фермой) рядом, хошь - продавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat интересно как это оформляется юридически. Сбытовую свою делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moneymaker сказал:

@YoshCat интересно как это оформляется юридически. Сбытовую свою делать?

Да запросто, сам задавал такие вопросы, оформят даже на физика, естественно официальная цена (в договоре) будет в разы меньше. Людей знаю, не фейк.

ЗЫ- с покупкой наследуются права на продажу, использование.

Изменено пользователем YoshCat
зы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat да.. мне тоже подобные цифры озвучивали.. мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker , ага энергосбытовая "мафия")))

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективные все сливают здесь, досталось то задорма. А лыжи намылены, активы в оффшорах, дети в Англиях, осталось хоть что-то из колонии выжать да яхты продать и е..сь как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...