Перейти к содержанию

Кто с какими проблемами сталкивался при заказае майнера с aliexpress


Packbitnet

Рекомендуемые сообщения

Заказывал не раз, и асики и карты,  все приходит. Покупать только нужно где продаван пишет  что с рос. таможней проблему берут на себя, спрашивайте перед оплатой что вы с России и все.

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd 

реально купил какой то продаван коридор в таможне?????   не рвите мой шаблон ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@Alikcasd они карго отправляют?

Пишут в описании доставки, в основном получаю у СДЕКа, но и встречается и почта Россия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd 

еще раз ...вы в уме?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adv сказал:

@Alikcasd 

реально купил какой то продаван коридор в таможне?????   не рвите мой шаблон ....

На личном опыте 4 асика, и очень много карт. СДЕК скорее всего сотрудничает с китайским карго, но это мои догадки. В любом случае большой объём оборудования ввозить через али дороговато выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan 

ему реально просто нужно было что то сказать....   уффф...

@Alikcasd 

даже сказать нечего...вы не в уме....не в продавце дело.....  вы просто многое не понимаете

и пишете

 с рос. таможней проблему берут на себя, 

вы анекдотов про таможню начитались?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@Alikcasd а по треку груз идёт с Москвы СДЭКом или с Китая?

По последнему асику с алиэкспресс

12 июля куплено на али

13 числа продаван выслал (чем и как неизвестно)

Принят в городе отправителя Москва 21.07.2018

Отправлен в город получателя

 

Москва

 

21.07.2018

 

 

22.07.2018 позвонил курьер СДЕК и просил указать в каком отделении будете получать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd продавец выслал карго, которое отправило СДЭКом по России. Всё просто

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, adv сказал:

@TheIllusiveMan 

ему реально просто нужно было что то сказать....   уффф...

@Alikcasd 

даже сказать нечего...вы не в уме....не в продавце дело.....  вы просто многое не понимаете

и пишете

 с рос. таможней проблему берут на себя, 

вы анекдотов про таможню начитались?

Возможно не так выразился, там в описании товара доставки все пишет прод...я со 100% гарантией могу точно назвать продов, которые шлют в Россию с гарантией.

Еще раз повторюсь, что я заказывал - все получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd 

100 %  это то что все умрем

а вы написали так что кто то все проблемы в таможне решает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheIllusiveMan сказал:

@Alikcasd продавец выслал карго, которое отправило СДЭКом. Всё просто

Да, так и есть. Но каким карго неизвестно. Мне решающую роль играет срок доставки в 12 дней до моего адреса и 100% гарантия доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd а что, на Али есть нормы цены? Тот же Битмайн в РФ по вменяемой стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan 

чувак пол года в теме и уже гуру  ....поспрашивавший он мягкое с теплым путает....  и формулировки получения 100%  и остыла 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@Alikcasd а что, на Али есть нормы цены? Тот же Битмайн в РФ по вменяемой стоимости

с языка сорвал, специально зашел глянул и ни чего не увидел, а риску начиная от б/у до таможни выше крыши..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 единица,  то цена сностная для частного пользования, плюс скидка на след. покупка, плюс возврат на карту до 8% в моем случае, прод очень часто видя частые покупки делает скидки с подарками в посылке.

Но если покупки на али рассматривать в качестве бизнеса, то проще самому найти контакты карго либо покупать в нас в России у майнеров, потерявших надежду на рост крипты))

Да еще неплохо ибей идет в кризис видеокарт, пиндосы охотно скидывают свои фермы по броссовым ценам. Последний мой риг на 4-х 1080тишках обошелся в символические 1500 долл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, scopus сказал:

с языка сорвал, специально зашел глянул и ни чего не увидел, а риску начиная от б/у до таможни выше крыши..

да цены для перепродажи не пойдут, второе что правильно подметили это б.у. Все асики с али в моем случае были без заводских упаковок и на некоторых даже нет пломб. Тем не менее все в работе,  кроме одного легкого кз, который починил сам,  а прод компенсировал рефаундом часть покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd  а время в пути? За это время купленный тут уже приносил бы битки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, scopus сказал:

@Alikcasd  а время в пути? За это время купленный тут уже приносил бы битки..

Возможно, смотря какая модель асика. Каждый решает сам где покупать и на какие риски идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd  ваше право не спорю, но зачем совершать чужие ошибки, когда этого можно избежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

    • Atlas Antminer - кто у них покупал ?

      Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Хавьер Милей: «Тех, кто блокирует свободные рынки и конкуренцию, ждет нищета»

      Президент Аргентины, самопровозглашенный биткоин-маньяк и анархо-капиталист Хавьер Милей, выступил на форуме в Давосе в защиту рынка криптоактивов и цифровых технологий. В своем выступлении на Всемирном экономическом форуме Хавьер Милей (Javier Milei) выразил поддержку инновациям, связанным с развитием перспективных цифровых технологий, блокчейна и криптоактивов.   «Ужесточение регулирования создает нисходящую спираль, пока мы все не станем бедными и вся наша жизнь не будет зависеть

      в Новости криптовалют

    • Маркетмейкеры и маркеттейкеры: кто формирует ликвидность в криптовалюте

      Говоря о криптовалютах, чаще всего упоминают их стоимость. Однако она не формируется случайным образом. Торговля криптоактивами является сложным процессом, важную роль в котором играют маркетмейкеры и маркеттейкеры. Ликвидность – это свойство, характеризующее доступность и простоту покупки той или иной криптовалюты. Когда ликвидность является высокой, наблюдается большое количество игроков: мейкеров и тейкеров, которые готовы участвовать в процессе. А значит, разница между стоимостью покуп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...