Jump to content
Sign in to follow this  
walletdat

68 биткоинов

Recommended Posts

1 минуту назад, e46btc сказал:

@sokol_iz_ussr я не сказал, так или не так, это вы сами решайте.   

У меня был вопрос почему - как я понял ответа нет.  Нет проблем, я не настаиваю.

Главное верить, что там 68 BTC и все получится.

я просто подумал, что вы что либо знаете интересное. и какие либо дополнительные способы проверки наличия битков внутри. Кроме подсовывания его клиенту bitcoin core

Готов дать модератору на проверку

Edited by walletdat

проверь какая у вас ос,и какая версия биткоинкоре)и тому кому я дал кош там есть команда проверить адреса на баланс проверьте и дайте скрин

9 минут назад, walletdat сказал:

проверь какая у вас ос,и какая версия биткоинкоре)и тому кому я дал кош там есть команда проверить адреса на баланс проверьте и дайте скрин

и так видно. что кошель видит битки. он после смены валлета заново пересканирует всю базу и проверяет

Прошу больше не флудить в теме!!!!и так видно деньги там есть,подсказки для пароля тоже есть(без подсказок его даже выкинуть можно)кто захочет купить пишите в лс обсудим

ап цену снизил до 0.01btc 

в архиве валлет плюс пароли

Если уж никто не купит, куплю чисто в коллекцию за 0.01 btc, не более

Пожалуй, цирк окончен.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ByteTree: майнеры стали продавать больше биткоинов, чем добывают

По данным компании ByteTree, на фоне кризиса финансовых рынков майнеры стали продавать больше биткоинов, чем добывают. Однако BTC находят своих покупателей, что может говорить о начале бычьего тренда. Аналитики компании ByteTree, которая отслеживает показатель меняющего запаса монет майнеров (MRI), сообщили, что за последние три недели данный показатель оставался выше 100, что совпадает с периодом высокой волатильности биткоина. 12 марта началось падение традиционных и криптовалютных рынк

in Новости криптовалют

• Барри Зильберт воспользовался падением рынка для покупки биткоинов

Основатель и генеральный директор Digital Currency Group и Grayscale Investments Барри Зильберт воспользовался вчерашним 30% снижением курса биткоина для пополнения своих запасов первой криптовалюты. «Я покупаю. Именно для этого и был придуман биткоин», – написал Барри Зильберт (Barry Silbert) в социальной сети Twitter.   Зильберт входит в число наиболее богатых людей в криптовалютной индустрии – его состояние превышает $500 млн. Ранее он говорил, что впервые инвестировал в битк

in Новости криптовалют

• Square отчиталась о продаже биткоинов на $500 млн в 2019 году

Компания Square представила финансовый отчет за 4 квартал 2019 года. Как и ожидалось, продажи криптовалют в приложении Cash App продолжают расти, причем превышая темпы роста на биржах. В 4 квартале 2019 года Square продала более 20 000 BTC на общую сумму $178 млн. Рост по сравнению с 3 кварталом 2019 года составил 20%, а если сравнить с 4 кварталом 2018 года, то продажи увеличились на 240%. Всего за год было продано BTC на сумму $516 млн. Конечно, по сравнению с криптовалютными биржам

in Новости криптовалют

• Мошенники освоили кражу биткоинов через криптоматы с помощью фальшивого QR-кода

Стал известен новый способе мошенничества с использованием криптоматов, через которые пользователи покупают криптовалюты за фиатные деньги. Мошенники используют специальные двухсторонние наклейки с QR-кодом, на которых размещен адрес кошелька преступников. Эти наклейки размещаются на сканере QR-кода банкоматов. На стороне, которая показывается пользователям, отображены слова «сканировать здесь». На обратной стороне расположен QR-код с адресом биткоин-кошелька преступников. Все выполнено так

in Новости криптовалют

• Бывший сотрудник Microsoft обвиняется в отмывании украденных денег через миксеры биткоинов

Окружной суд Сиэтла признал виновным бывшего сотрудника Microsoft Владимира Кващука в мошенничестве и отмывании украденных средств через криптовалютные миксеры. Кващуку грозит до 20 лет тюрьмы. По данным Министерства юстиции США, гражданин Украины Кващук совершил 18 федеральных преступлений, в число которых входят хищение персональных данных при отягчающих обстоятельствах, мошенничество с использованием чужих электронных адресов и несанкционированный доступ к устройствам для совершения прот

in Новости криптовалют

• Create New...