Jump to content
Sign in to follow this  
walletdat

68 биткоинов

Recommended Posts

1 минуту назад, e46btc сказал:

@sokol_iz_ussr я не сказал, так или не так, это вы сами решайте.   

У меня был вопрос почему - как я понял ответа нет.  Нет проблем, я не настаиваю.

Главное верить, что там 68 BTC и все получится.

я просто подумал, что вы что либо знаете интересное. и какие либо дополнительные способы проверки наличия битков внутри. Кроме подсовывания его клиенту bitcoin core

Готов дать модератору на проверку

Edited by walletdat

проверь какая у вас ос,и какая версия биткоинкоре)и тому кому я дал кош там есть команда проверить адреса на баланс проверьте и дайте скрин

9 минут назад, walletdat сказал:

проверь какая у вас ос,и какая версия биткоинкоре)и тому кому я дал кош там есть команда проверить адреса на баланс проверьте и дайте скрин

и так видно. что кошель видит битки. он после смены валлета заново пересканирует всю базу и проверяет

Прошу больше не флудить в теме!!!!и так видно деньги там есть,подсказки для пароля тоже есть(без подсказок его даже выкинуть можно)кто захочет купить пишите в лс обсудим

ап цену снизил до 0.01btc 

в архиве валлет плюс пароли

Если уж никто не купит, куплю чисто в коллекцию за 0.01 btc, не более

Пожалуй, цирк окончен.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В Ирландии конфисковали биткоинов на $56 млн у торговца наркотиками

Ирландский правоохранительный орган – Бюро криминальных активов – сообщил о конфискации биткоинов на сумму 52 млн евро ($56 млн) у торговца наркотиками.   Местное издание Irish Independent сообщает, что ордер на конфискацию цифровых активов был получен от верховного суда Ирландии, который признал, что дилер Клифтон Коллинз (Clifton Collins) участвовал в продаже и поставке наркотиков.   В феврале 2017 года местная полиция остановила внедорожник, за рулем которого сид

in Новости криптовалют

• 11 способов кражи Биткоинов

Криптовалютный Clipper   Суть работы в том, что вы копируете адрес кошелька, куда вам нужно перевести деньги и вставляете его в адресную строку. Но Clipper автоматически заменяет этот адрес, на адрес мошенника. А поскольку номер кошелька очень длинный, то заметить подставу сложно. Чтобы не повестись на уловки мошенников нужно всегда проверять адрес кошелька, прежде чем совершить перевод. Clipper часто вшивают в различные программы, поэтому если вы не знаете, для чего предназначена прог

in Флейм

• Биткоин-траст Grayscale собрал на своих счетах более 285 000 биткоинов

Общий объем криптоактивов траста Grayscale (GBTC) достиг 285 000 BTC ($2.8 млрд). Исторический максимум активов фонда ($3.3) млрд зафиксирован 18 декабря 2017 года, когда биткоин стоил вдвое дороже.     Доля биткоинов под контролем GBTC сейчас находится на историческом максимуме. В распоряжении траста 1.57% BTC от общего объема эмиссии первой криптовалюты.     За обслуживание фонда Grayscale берет с клиентов ежегодную комиссию в размере

in Новости криптовалют

• Glassnode: 76% всех биткоинов в обращении остаются прибыльными

Согласно исследованию Glassnode более трех четвертей всех существующих BTC (76.05%) приносят прибыль – сейчас их стоимость выше, чем в последний раз, когда они перемещались.   Статистика предоставленная Glassnode подтверждает, что стратегия хранения биткоина (HODL), а не торговли им, по-прежнему работает. С момента создания более половины обращающихся BTC были в прибыли почти всегда.     На графике отображены несколько пиков «прибыльности». В течение

in Новости криптовалют

• coingate.com мерчант биткоинов и альтов

Добрый день, кто работает и сталкивался с модулем мерчанта на базе coingate.com ?   Я так понимаю 1% комиссия и принимают криптовалюту.  Скажем для WHMCS есть модуль приема платежей Accept Bitcoin and Altcoins - CoinGate Bitcoin Payment Method for WHMCS   Возможно есть отзывы и альтернативы биллинга? Спасибо за ответы. 

in Разработка

• Create New...