Перейти к содержанию

68 биткоинов


walletdat

Рекомендуемые сообщения

продам wallet.dat с паролем ,на балансе 68 бтс,догадки по паролю есть,но все старания по подбору не вышли,готов дать авторитетным людям на проверку

цена 4000 тис уе
 

Изменено пользователем walletdat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. я я тут давно тусуюсь. имею полную ноду Bitcoin core. Проверю, не самодельный ли это форк биткоина (вдруг вы создали 2 ноды свои и намайнили, в этом случае основная сеть не примет кошелек). Сюда отпишу, дам срины или видео

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sokol_iz_ussr сказал:

Давайте. я я тут давно тусуюсь. имею полную ноду Bitcoin core. Проверю, не самодельный ли это форк биткоина (вдруг вы создали 2 ноды свои и намайнили, в этом случае основная сеть не примет кошелек). Сюда отпишу, дам срины или видео

жду проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, walletdat сказал:

жду проверку 

адрес сюда публиковать и скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

адрес сюда публиковать и скрины?

да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же возьмется  написать переборщик паролей по знакам , еще и на GPU. Займет это дело минимум месяц на ОЧЕНЬ хорошей ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арчи сказал:

И кто же возьмется  написать переборщик паролей по знакам , еще и на GPU. Займет это дело минимум месяц на ОЧЕНЬ хорошей ферме.

переборщик для bitcoin core давно существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так любезны продемонстрировать . Может я зря железо распродаю .... Такой прекрассный бизнес вырисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. ТС дал wallet.dat на проверку. Я его запустил на полной ноде Bitcoin Core.

1. В нем транзакции за 2014 год (мелочь) + 2016 (120 битков).

2. Официальный клиент принял его + транзакции старые имеются = маловероятно, что это форк подделка.

3. Я пробовал подменивать в зашифрованном кошельке адреса - Не прокатывает, либо ошибка, либо кошелек не показывает поддельный адрес.

23348094.png

 

Каких либо специфических навыков проверка на достоверность НЕ имею, все что мог описал выше.

 

 

Один из адресов в кошельке (видно на скрине) https://www.blockchain.com/ru/btc/address/17P4C5Nizpcjt23nLgsjJc8MqyHTp3WiEs

6 минут назад, Арчи сказал:

Будьте так любезны продемонстрировать . Может я зря железо распродаю .... Такой прекрассный бизнес вырисовывается

выше написана прога - Хешкат

гугл по этому адресу  17P4C5Nizpcjt23nLgsjJc8MqyHTp3WiEs  так же не выявил продаж, перепродаж и упоминаний кроме эксплореров сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

В общем. ТС дал wallet.dat на проверку. Я его запустил на полной ноде Bitcoin Core.

1. В нем транзакции за 2014 год (мелочь) + 2016 (120 битков).

2. Официальный клиент принял его + транзакции старые имеются = маловероятно, что это форк подделка.

3. Я пробовал подменивать в зашифрованном кошельке адреса - Не прокатывает, либо ошибка, либо кошелек не показывает поддельный адрес.

23348094.png

 

Каких либо специфических навыков проверка на достоверность НЕ имею, все что мог описал выше.

 

 

Один из адресов в кошельке (видно на скрине) https://www.blockchain.com/ru/btc/address/17P4C5Nizpcjt23nLgsjJc8MqyHTp3WiEs

выше написана прога - Хешкат

гугл по этому адресу  17P4C5Nizpcjt23nLgsjJc8MqyHTp3WiEs  так же не выявил продаж, перепродаж и упоминаний кроме эксплореров сети

Большое спасибо за проверку

Кто купит, получит Все подсказки по паролю,может и повезет его подобрать

Изменено пользователем walletdat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут  нафиг подсказки  не нужны , перебирать по всем существующим символам до победного на хорошем парке видеокарт ,   это примерно 500 000 - 1 000 000 паролей в секунду . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Арчи сказал:

Тут  нафиг подсказки  не нужны , перебирать по всем существующим символам до победного на хорошем парке видеокарт ,   это примерно 500 000 - 1 000 000 паролей в секунду .  

сатоши не глуп. Каждый пароль хешируется минимум 25000 раз. в итоге скорость перебова во столько же раз меньше, нежели для "обычных" паролей)

 

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sokol_iz_ussr сказал:

2. Официальный клиент принял его + транзакции старые имеются = маловероятно, что это форк подделка.

А почему все суммы всех транзакций в квадратных скобках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

А почему все суммы всех транзакций в квадратных скобках? 

это что-то значит? сейчас сменю назад на свой валлет и сравню, поменяются ли скобки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walletdat 

Если хочешь дам контакт человека который занимается брутом паролей.

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, e46btc сказал:

А почему все суммы всех транзакций в квадратных скобках? 

ответьте. а то 30 минут кошелек назад пересинхронизироваться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sokol_iz_ussr сказал:

это что-то значит?

Возможно, это потом захочет рассказать покупатель, купивший якобы $400 000 всего за $4000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли. у меня тоже квадратные скобки. И адрес мой виден и в подписи он никогда не менялся, и вы в курсе, что я тут зимой на него часто переводы получал)

23348725.png

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, e46btc сказал:

Возможно, это потом захочет рассказать покупатель, купивший якобы $400 000 всего за $4000 ?

там не якобы 400,а там они есть,человек которому дал на проверку,может проверить на каких кошелях балансы не гоните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, walletdat сказал:

там не якобы 400,а там они есть,человек которому дал на проверку,может проверить на каких кошелях балансы не гоните пожалуйста 

я уже проверил. у меня тоже квадратные скобки. на моем личном валлете

если будет интересная дискуссия по поводу квадратных скобок. Дам приватный ключ от какого либо своего адреса со скобками и на котором были битки .

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

Ну ок.  Квадратишь, практишь, гут!

:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

Ну ок.  Квадратишь, практишь, гут!

просто у меня есть тоже валлет на 30 битков. Вот и испугался, думал, что, что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sokol_iz_ussr я не сказал, так или не так, это вы сами решайте.  

У меня был вопрос почему - как я понял ответа нет.  Нет проблем, я не настаиваю.

Главное верить, что там 68 BTC и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...