Перейти к содержанию

Продам интернет обменник действующий с 2013 года


AvtoCoin

Рекомендуемые сообщения

Продам свой сервис по обмену электронных денежных средств, который успешно работает с 2013 года.

В продажу входит домен bitcash .cc к которому привязан автоматический скрипт Premium Exchanger, его цена у бест курса 4490$. Обменный пункт есть на всех популярных мониторингах в том числе и на bestchange. Заработок в среднем 30-70т.р. в сутки. Первоначальная стоимость 15.000$, посмотрю на спрос и буду принимать решение о снижении или повышении стоимости. Просьба беспокоить только тех, кто реально заинтересовался.

Телеграмм @seoprod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, parovoz_irk сказал:

нулевой)

У человека затмило в голове)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно: Изменение по продаже обменного пункта!!!

Выяснилось, что по правилам мониторинга bestchange, если обменный пункт меняет владельца, то обменный пункт исключается из bestchange на 6 месяцев. Только спустя 6 месяцев, новый владелец может подать заявку на включение в мониторинг.

Это означает, что доходы, которые оглашены мной ранее не будут вами достигнуты, сразу после начала вышей работы.

К примеру, 18 и 19 число я работал без включения в bestchange и заработок за эти два дня в сумме составил всего 17300 рублей.  Была создана админка с ограниченными доступом, войдя в пункт “заявки” вы можете проверить достоверность доходов, также я могу подтвердить, что такие заявки действительно были созданы и показать оплату и выплату из платёжных систем.

Вход в админку : bitcash . cc/admin vladislavaba 8D!*FwiG4RA%NaiWewFN@^N5

Поэтому я существенно снижаю стоимость на продажу (7500$) обменного пункта и включаю в продажу, все темы на форумах где есть отзывы об обменном пункте,  в том числе античат, где расположена основная тема с 2013 года и ilt щас невозможно разместить тему новым форумчанам, mmgp, где пройдена верификация и wwh где создание темы стоит 40.000 рублей, также все мессенджеры с базой клиентов.

Привлекать трафик в течение 6 месяцев вы можете посредством форумов, закрепляя темы на платной основе, из контекстной рекламы и т.д. По истечению 6 месяцев, вы должны написать в bestchange и предоставить профиля тем, на которых располагаются отзывы о вашей работе в течение этого периода!

 

Часто задаваемые вопросы:

  1. Зачем продавать, поставь оператора и получай доход!?

У меня в планах создать более интересный проект, более прибыльный и этот обменник я хочу продать, чтобы отвязаться от него, а денежные средства вложить в новый проект. Если поставить оператора, то это тоже работа, это контроль, проверки и т.д., что отнимает много времени.

 

  1. А как узнает администрация bestchange о продаже?

 

Может и не узнает, но в случае продажи я сообщу об этом администрации, не в моих принципах гнаться за деньгами и при этом нарушать правила людей, с которыми я сотрудничаю.

 

Если есть желающие приобрести на таких условиях, пожалуйста пишите в телеграмм @seoprod для обсуждения условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...