Перейти к содержанию

Судебный иск к Inno3d по картам P106-090


DmitryP

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, alzov сказал:

@DmitryP @DmitryP @DmitryP Изначально вы путаете то, что нужно доказать, зачем-то вы пытаетесь доказать что было заявлено 200мх, в суде они заявят что устройство выдаёт 200мх и продемонстрируют это, и все, что дальше? 

И почему вместо исправления проблемы идти в суд. Конкретно от инно3д готового устройства не имею, но Карты имею и проблема даг файла и эпох чисто софтовая, связана с адресацией в памяти, на какой системе работает устройство? Win/Linux ? Там же обычный компьютер...... Почему не обновить драйвера/майнер? Карты инно3д не могут отличатся от других карт никак ибо чипы им поставляет Nvidia и они одинаковые, что у asus что у inno3d , память тоже у всех одинаковая с одних заводов, все что делает компания это распаивает чип на текстолит даже драйвера пишет Nvidia и о чудо они тоже одинаковые с другими производителями.

 

1. Касательно производительности - в том-то и дело что не показывают уже системы заявленную производительность (только если на ранних хашимото смотреть, но у нас речь идет о ETH/ETC исключительно), поэтому и в суде показать они также не смогут ее.

2. Об исправлении проблемы мы с, непосредственно, Inno3d общались более месяца после того ак стало ясно что снижение хешрейта это не разовый случай и идет оно (снижение) с каждой сменой эпохи - с нашей стороны был запрос либо предоставить специализированные драйвера конкретно для этих карт (с 2 раза порезанными CUDA ядрами по сравнению с референсом) либо произвести замену карт с их стороны на P106-100 (у которых просадок нет).

Inno3d в свою очередь общались с Nvidia по возможности решения этой проблемы, но программного решения они найти не смогли, замену карт производить также отказались, поэтому у нас вариантов кроме как подавать иск уже и не осталось.

3. Система Linux, варианты компановок драйверов и майнеров перепробовали все какие только могут быть.

4. Проблема именно в картах тк P106-090 (не путать с P106-100) из крупных вендоров производят ТОЛЬКО Inno3d/Manli, у всех остальных производителей идут карты P106-100 (если говорить о сериях базирующихся на GTX 1060).

Надеюсь сейчас картина ясна.

 

11 минут назад, alzov сказал:

@Desconect ты уверен что проблема вообще есть? Больше похоже на грин мейл, большой дядя дал задачу работникам собрать новомодные фермы, на хххххххххх рублей, собирать было лень, купили готовые в сборке с завода, крипта упала вниз, стали майнить почти в ноль, дядя заорал что все конец че хотите то и делайте, работяги не придумали ничего умнее кроме возврата..... В возврате естественно отказали , начали пытаться натянуть на несоответствие характеристикам на сайте и прочую ересь, хотя там в дисклаймерк указано, что характеристики не являются окончательными и зависят от майнера, алгоритма, пула и окружающей температуры.

Уверены полностью в том что к gm наша ситуация отношения не имеет от слова совсем. Как я написал выше в ходе переговоров с Inno3d мы предлагали осуществить замену карт с их стороны на p106-100 (как ближайшую по характеристикам модель) чтобы суммарный хешрейт замененных систем соответствовал изначально отгруженному с их стороны на картах P106-090 (хешрейт системы x количество систем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitryP Ну крайне, крайне сомнительно такое..... чем от той же p106-100 отличается? Куда ядра на эфире особо то и не нужны, с чего бы хешу падать? Я думал я уже все железо существующее видел, но тут вот что-то пишут якобы другое, на сайте заявлено из коробки windows 10 и ссылка на драйвера, было опробовано?  Все же линукс под майнинг слегка корявый и нормально управлять там разгоном не получается.... С 99% вероятностью я бы решил проблему, ну суд дак суд, ваш выбор, просто не вижу ни одной причины так себя вести видеокарте тем более что от p106-100 она кроме куда ядер не отличается....

Много таких майнеров закупили? Нет желания продать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alzov сказал:

@DmitryP Ну крайне, крайне сомнительно такое..... чем от той же p106-100 отличается? Куда ядра на эфире особо то и не нужны, с чего бы хешу падать? Я думал я уже все железо существующее видел, но тут вот что-то пишут якобы другое, на сайте заявлено из коробки windows 10 и ссылка на драйвера, было опробовано?  Все же линукс под майнинг слегка корявый и нормально управлять там разгоном не получается.... С 99% вероятностью я бы решил проблему, ну суд дак суд, ваш выбор, просто не вижу ни одной причины так себя вести видеокарте тем более что от p106-100 она кроме куда ядер не отличается....

Много таких майнеров закупили? Нет желания продать?)

Кхм, поставить драйвера с сайта inno3d и запустить - идея свежая)

По факту естественно все пробовали, о том что проблема существует как бы говорит тот факт что Inno3d вместе с Nvidia за месяц с лишним не нашли решения этой проблемы. 

Собственно их ответ такой и был что причин для падения хешрейта и собственно решения проблемы они не видят тк количество ядер на ethash не критично, тем не менее факт остается фактом.

Продать желания нет тк еще при покупке переплата за модульность и однотипность была выше 30% от рынка самосборок и выбирались системы для того чтобы 3-5 лет работать без проблем. 

 

И да P106-100 отличаются от P106-090 хотя бы тем что первые гонятся до 24-25 mh стабильно, а вот вторые даже по весне с карты давали 22-22,3 mh в пике, при этом практически весь прирост хешрейта по  P106-090 достигается разгоном ядра, а не памяти.

 

Изменено пользователем DmitryP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, alzov сказал:

Куда ядра на эфире особо то и не нужны

 

До определенного предела, но не до маразма. Вычисления, если что, происходят именно на CUDA-ядрах, а в памяти только DAG хранится. Например, на 1080/Ti для достижения максимального хэшрейта на кефире ядро уже максимально зарезать не получится. Так что нет ничего удивительного, что двукратное урезание количества ядер наконец начало давать эффект. Но ядра должны быть урезаны в БИУСе, поскольку чипы в этих 090 явная отбраковка от нормальных 106-100. Другие производители на подобную лажу не решились, видимо ума хватило протестировать на более высоких эпохах, что можно сделать в любом приличном майнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII Спасибо кэп, я к тому, что  дела не в куда ядрах, на картах нвидиа даже можно частоту ядра снижать где избыточно, типа 1070,1060 6, дело в другом, что сам объём задачи для расчета не меняется, меняется лишь заранее загруженный даг файл в видеопамять карты, и соответственно все что нужно это быстрый доступ к памяти, про организацию доступа к памяти и адресацию писать стену текста думаю не стоит? У нвидиа были косяки с эфиром давно ещё, но это был 2016 год, после чего сам драйвер стал по другому использовать память. Тоже самое было у АМД, когда все орали, что это конец и пора сливать их или к 200 эпохе уже скорость слишком упадёт. Я честно хз что у автора, может какие-то отборные видеокарты из говна и палок, по интернету диагноз не поставить, ежели организовать удаленный доступ к одной из ферм, можно было бы проверить пару вариантов, которые крутятся в голове, а так пустая болтовня, но я ещё раз подчеркну что не может быть дело в куда ядрах, это что-то программное, что и подтвердили в нвидиа , чай не дураки сидят и про майнинг вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alzov сказал:

на картах нвидиа даже можно частоту ядра снижать где избыточно

 

Опять же до определенного предела. На 1070 у меня был порог, когда снижение частоты ядра сказывалось на хэшрейте. На 1080/Ti насколько понимаю он еще выше, но у меня таких карт не было, может из имеющих кто расскажет.

 

13 минут назад, alzov сказал:

все что нужно это быстрый доступ к памяти

 

А с памятью святой дух работает или все-таки ядро?

 

13 минут назад, alzov сказал:

что и подтвердили в нвидиа

 

Вот неизвестно до какого уровня там дошел вопрос. Возможно, какой-то саппорт отписался по шаблону. Майнинг для них направление периферийное, и сама Нвидиа карты для майнинга не производит, их участие заканчивается на отгрузке чипов вендорам. Поэтому саппорт нюансов может не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alzov сказал:

@Tomcat_MkII Спасибо кэп, я к тому, что  дела не в куда ядрах, на картах нвидиа даже можно частоту ядра снижать где избыточно, типа 1070,1060 6, дело в другом, что сам объём задачи для расчета не меняется, меняется лишь заранее загруженный даг файл в видеопамять карты, и соответственно все что нужно это быстрый доступ к памяти, про организацию доступа к памяти и адресацию писать стену текста думаю не стоит? У нвидиа были косяки с эфиром давно ещё, но это был 2016 год, после чего сам драйвер стал по другому использовать память. Тоже самое было у АМД, когда все орали, что это конец и пора сливать их или к 200 эпохе уже скорость слишком упадёт. Я честно хз что у автора, может какие-то отборные видеокарты из говна и палок, по интернету диагноз не поставить, ежели организовать удаленный доступ к одной из ферм, можно было бы проверить пару вариантов, которые крутятся в голове, а так пустая болтовня, но я ещё раз подчеркну что не может быть дело в куда ядрах, это что-то программное, что и подтвердили в нвидиа , чай не дураки сидят и про майнинг вкурсе.

Проблема вся в том и есть что Nvidia сказали что проблема программная, НО решения никакого не предложили ограничившись фразой что будут дальше разбираться и проводить тесты.

В формате переговоров Inno3d портить отношения с Nvidia из-за этих карт не хотят тк они суммарно отгрузили несколько десятков тысяч таких карт, что в их масштабах, конечно, мелочь.

Иск мы, в том числе, и подаем для того чтобы Inno3d более серьезно отнеслось к ситуации и вывело свои разбирательства с Nvidia на другой уровень, тк понятно что вопрос, фактически к Nvidia и их чипам, но юридические отношения у нас, как покупателя, есть только с Inno3d.

9 часов назад, Tomcat_MkII сказал:

Вот неизвестно до какого уровня там дошел вопрос. Возможно, какой-то саппорт отписался по шаблону. Майнинг для них направление периферийное, и сама Нвидиа карты для майнинга не производит, их участие заканчивается на отгрузке чипов вендорам. Поэтому саппорт нюансов может не знать.

Насколько мы понимаем общались Inno3d все же не с саппортом, а с инженерами ответственными за выпуск данных конкретных чипов, но результата это не принесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitryP Извиняюсь конечно. видимо опечатка да ?

1 час назад, DmitryP сказал:

Насколько мы понимаем общались Inno3d все же не с саппортом, а с инженерами ответственными за выпуск данных конкретных чипов, но результата это не принесло.

инженер наверно выпускал эти самые карточки. просто сейчас вас забросают тапками :) 

а теперь дальше.

Второй момент который не укладываетсья у меня в голове это 

1 час назад, DmitryP сказал:

Иск мы, в том числе, и подаем для того чтобы Inno3d более серьезно отнеслось к ситуации и вывело свои разбирательства с Nvidia на другой уровень, тк понятно что вопрос, фактически к Nvidia и их чипам, но юридические отношения у нас, как покупателя, есть только с Inno3d.

Это же какое количество надо иметь этих шайтан машин чтобы ради правки кода который поднимет доход на 15 процентов (максимум на сегодня я думаю это максимальная цифра) .

Чтобы тратить на это потенциально до 100000 евро ??? еще не известно какой исход будет.

 

Да и плюс не забывайте что типа скоро упадет доход на эфире на 33% (октябрь ноябрь по планам)

 

Да и как бы обещают что весной летом уже будет пос . 

Пока пройдет суд как рас будет весна лето, а может и очень 19 года.

Я понимаю и осознаю что поса может и не быть его все с 16-17 года ждут :) в общем я это знаю и держу в уме.

 

Стоит ли возня эта времени денег нервов ??

Прочитайте мое сообщение еще раз это https://forum.bits.media/index.php?/topic/130012-судебный-иск-к-inno3d-по-картам-p106-090/&tab=comments#comment-1621722

и это https://forum.bits.media/index.php?/topic/130012-судебный-иск-к-inno3d-по-картам-p106-090/&tab=comments#comment-1621738

Может взять отпуск отдохнуть расслабиться :)  будет проще .

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про общение с инженерами это дословные комментарии Inno3d, их внутреннюю кухню с Nvidia и с кем фактически происходило общение мы, естественно, не знаем.

2. Иск подается не ради правки кода (эта возможность равно как и замена карт на другие с аналогичным хешрейтом обсуждалась нами с Inno3d пока были попытки найти досудебное решение вопроса), а на всю стоимость отгруженных систем, понесенных накладных расходов и упущенной, по причине падения хешрейта, выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitryP Как вы собираетесь выйграть дело??? Это нереально, ибо вы просто хотите вернуть деньги т.к майнинг умер, что подтверждает, что на правку кода вы не согласны.

ИМхо но это попытка слить железо производителю обосравшись с ценой ферм( вы писали что на 30% дороже чем самим собирать+курс упал+проблема высосана из пальца и вы доказательств не привели, мы верим на слово вам, ни у кого на планете земля кроме вас такой проблемы нет на НВИДИА картах ни на localbitcoins нигде, даже не гуглится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alzov сказал:

@DmitryP Как вы собираетесь выйграть дело??? Это нереально, ибо вы просто хотите вернуть деньги т.к майнинг умер, что подтверждает, что на правку кода вы не согласны.

ИМхо но это попытка слить железо производителю обосравшись с ценой ферм( вы писали что на 30% дороже чем самим собирать+курс упал+проблема высосана из пальца и вы доказательств не привели, мы верим на слово вам, ни у кого на планете земля кроме вас такой проблемы нет на НВИДИА картах ни на localbitcoins нигде, даже не гуглится)

Мне искренне интересно читали ли Вы все вышенаписанное подробно или побыстрому сложили мнение на основе того что ни у кого таких проблем нет, так Вы попробуйте погуглить много ли где вообще продавались карты P106-090.

 

Специально для Вас обрисую ситуацию еще раз: когда проблема проявилась несколько недель ее решение искали наши сотрудники (далеко не глупые и не первый год занимающиеся данной деятельностью), когда у нас самих не получилось мы попросили о помощи знакомых которые отвечали за сборку и сейчас обслуживают более 0,5 тх - у них также не получилось решить проблему с просадкой хешрейта. 

Понимая что локально решить этот кейс не представляется возможным мы связались с Inno3d запросив с их стороны 2 варианта решения проблемы:

1. Предоставление нам оптимизированных драйверов под эти конкретные карты которые должны быть либо написаны ими собственноручно либо вместе с сотрудниками Nvidia.

2. Замена карт на ближайшие по характеристикам у которых нет просадки хешрейта, те P106-100 (хотя на P104-100 мы также были согласны единственное сразу отказались от замены на P102-100) чтобы суммарный хешрейт замененных карт соответствовал задекларированному при отгрузке хешрейту наших систем.

Что в этих действия наводит Вас на мысль что наша цель избавиться от карт? 

Ввиду того факта что поставщик (Inno3d) отказался решить проблему по поставленной ими продукции что Вы видите некорректного в наших действия с подачей иска?

 

Наша задача получить работающие системы на ETH/ETC (а не форках) той мощности за которую были заплачены деньги, естественно переписка между нами и Inno3d о предлагаемых вариантах досудебного решения заверена нотариально и пойдет в доказательной базе показывая что у нас не было и нет целенаправленного умысла в получении дс.

 

И продублирую еще раз - у нас есть (так же нотариально заверенная) переписка с сотрудниками Inno3d в которой они признают существование проблемы с падающим хешрейтом на данных конкретных моделях карт, но не могут предложить устраивающие нас варианты решения.

 

По факту весь этот опус написан не для доказывания Вам или кому-либо еще на форуме корректности нашей позиции, а для того чтобы найти владельцев данных систем тк групповой иск всегда повышает шансы на успех.

 

 

Изменено пользователем DmitryP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitryP  Желаю удачи вам в решении данного вопроса!

Рекомендую:
1. Не тратить время на обсуждение ваших решений. Есть более продуктивные варианты, см. п2-5
2. Указать в первом месседже ключевые слова для гугла и пр., чтобы ваша тема отображалась по поиску, когда люди с аналогичной проблемой начнут искать решение в сети... Разве не это главная цель поста?
3. Продублировать инфу на eng в первом месседже (возможно под спойлером)
4. Указать контакты для связи кроме ЛС.
5. Поискать других владельцев аналогичных аппаратов в сети и самим обратиться к ним с предложением обьединить усилия.

to all поменьше негатива ребят, был неприятно удивлен постами тут.

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pan_asket сказал:

@DmitryP  Желаю удачи вам в решении данного вопроса!

Рекомендую:
1. Не тратить время на обсуждение ваших решений. Есть более продуктивные варианты, см. п2-5
2. Указать в первом месседже ключевые слова для гугла и пр., чтобы ваша тема отображалась по поиску, когда люди с аналогичной проблемой начнут искать решение в сети... Разве не это главная цель поста?
3. Продублировать инфу на eng в первом месседже (возможно под спойлером)
4. Указать контакты для связи кроме ЛС.
5. Поискать других владельцев аналогичных аппаратов в сети и самим обратиться к ним с предложением обьединить усилия.

to all поменьше негатива ребят, был неприятно удивлен постами тут.

Спасибо, по Вашим советам:

1. Все ключевые слова в первом месседже написаны, по факту действительно ключевых ровно 2 (P106-090 и Inno3d).

2. На английском полностью тема повешена на bitcointalk, хотя там все совсем как-то вяло.

3. Контакты указывать желания мало, пока подготовка идет на всех форумах где тема размещена проверяем комментарии по несколько раз в день.

4. Основных владельцев мы как бы знаем (кто брал эти системы тысячами), но они не хотят портить отношения с Inno3d поэтому ищем кто еще кроме них.

По факту задачка тяжелая тк системы узкоспециализированные и в рознице их почти не было (только по осени в UA/UK их отгружали), а так их ца брала напрямую с завода Inno3d в HK. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@DmitryP  Прошло погода. Есть какой-то результат?

Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Мы нашли еще 2 пострадавшие компании с аналогичными системами и готовим вместе групповой иск по месту нахождения продавца, в Гонконге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Тоже любопытно, но судя по молчанию аж с марта месяца - видимо, mission оказалась impossible..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный вброс, чтоб не покупали карты inno, zotac, saphir, а брали дорогой асус или гигабайт.

 

PS Админу можно пометить тему как скам. Иски столько времени по теме качества продукции не готовятся, это не уголовка, чтобы следак вещ доки собирал год.

Изменено пользователем EMC_USER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, EMC_USER said:

Обычный вброс, чтоб не покупали карты inno, zotac, saphir, а брали дорогой асус или гигабайт.

 

PS Админу можно пометить тему как скам. Иски столько времени по теме качества продукции не готовятся, это не уголовка, чтобы следак вещ доки собирал год.

 

Во второй теме пишете какую-то чушь - тут разговор о совершенно конкретной майнинговой карте одного конкретного производителя. 

Что значит "скам" в этом контексте - вообще неведомо, какие-то ваши нездоровые фантазии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А говорили фанаты энвиде, что на зелёных картах нет проблемы падения хэшрейта при росте даг файла. Зато вот амудия выпустила специальный драйвер, на котором хешрейт не падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС немного загнался с иском. Проблемы с железом? Нет оно же хуже не стало. Тем более не инно, ни манли, ни асус, да и все остальные получают чипы и память от нвидии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попался на уловки продавцов, и купил inno3D P106-90 6Gb.... При рекламе пишут про 22Мх.. по факту на эфире до 16 на данное время, а жрут почти как P106-100 которые 25 дают....

 

Так что по итогу с судом?

13.09.2019 в 22:37, EMC_USER сказал:

Обычный вброс, чтоб не покупали карты inno, zotac, saphir, а брали дорогой асус или гигабайт.

 

PS Админу можно пометить тему как скам. Иски столько времени по теме качества продукции не готовятся, это не уголовка, чтобы следак вещ доки собирал год.

Вообще бот даунский, ничего не читал, но вякну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, на какую сумму у вас закуплено оборудование, какую суммы вы уже получили за счет майнинга. Раз вы собираетесь подавать заведомо проигрышный иск. Или вы планируете высосать все средства с компании? Тогда даже слушать вас не будут. Даже если арбитры решат возместить вам потраченную сумму за оборудование то с вас 100% то что вы уже получили за счет майнинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Нью-Йорке собираются начать судебный процесс по делу Terraform Labs

      Окружной суд Манхеттена рассмотрит по существу обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в адрес руководства компании Terraform Labs. Суд пройдет заочно. SEC обвиняет сооснователя проекта До Квона (Do Kwon) и подконтрольную ему компанию в том, что накануне краха они обманывали инвесторов, обещая безопасность вложения средств и стабильность токена TerraUSD.    Основатель Terraform Labs не будет присутствовать на судебных слушаниях, поскольку федеральным прокурорам Соедин

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали новый коллективный иск против Ripple

      Против криптокомпании Ripple и ее гендиректора Брэда Гарлингхауса подан очередной коллективный иск. Истцы обвиняют компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг. В групповом иске, направленном в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что компания Ripple нарушила федеральные и калифорнийские законы о ценных бумагах, продавая монеты XRP без регистрации у регулятора. Физические и юридические лица, которые приобрели XRP в период с 3 июля 2017 года по 30 июня 2023 года, требую

      в Новости криптовалют

    • Родители Сэма Бэнкмана-Фрида требуют отклонить поданный против них иск FTX

      Отец и мать бывшего главы рухнувшей FTX требуют, чтобы поданный банкротящейся криптобиржей к ним иск был аннулирован. Джозеф Бэнкман (Joseph Bankman) и Барбара Фрид (Barbara Fried) уверяют, что не обогащались за счет средств клиентов биржи FTX и компании Alameda Research.    Нынешнее руководство FTX выдвинуло обвинение против родителей Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried), настаивая, что они влияли на сына ради получения незаконной выгоды на миллионы долларов. В FTX уверяют: Джозе

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken потребовала суд отклонить иск SEC

      Криптовалютная биржа Kraken подала в окружной суд Северного округа штата Калифорния заявление, в котором требует отклонить поданный против нее иск от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). В ноябре прошлого года SEC обвинила Kraken в отсутствии лицензии и торговле незарегистрированными ценными бумагами. Регулятор также заподозрил компанию в смешивании корпоративных и клиентских средств. Однако, согласно заявлению, поданному Kraken, упомянутые SEC криптоактивы следует рассматривать и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...