Перейти к содержанию

Инициализация блокировки пользователя  Alienxxx


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята, администрация, модераторы и майнеры\трейдеры\читатели.

Есть ветка, Курс Bitcoin и есть человек с ником Alienxxx который каждый день оффтопит там, тем самым подбивая других отвечать ему оффтопом, БОЛЕЕ ТОГО, он ВРЕТ почти в каждом сообщении, троллит, ЕЩЕ РАЗ ВРЕТ, кидает дезу, пиарит СКАМ АЛЬТЫ, натягивает график на неведомые тайм фреймы, человек раздражает всю ветку и я решил что хватит это терпеть.

КТО за то, что бы заблокировать ему доступ к ветке Курс Bitcoin как минимум, а желательно на форуме, ставьте ПЛЮСИК(Лайк). Если большинство проголосует за предлагаю ограничить ему доступ, дабы не превращать форум и ветку в говно и пиар скам альтов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть глубокое подозрение, что сама ветка является индикатором определенного сорта публики.
По большому счету ей место во флейме - и это еще мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Там тролль завелся, тонкий, по краю ходит, в открытую правила не нарушает, косит под дурочка, чем раздражает всех уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкие тролли - это годнота, их охранять надо, они надежда и опора - они же неадекватов помогают выявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Человек врет. Зайдет новичек почитает ересь накупит асиков на СИА КОИН или ЗКЕШ, которые уже с следующей поставкой выйдут в низкий профит мягко говоря. Или форк от асиков будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, izlevinv сказал:

Есть глубокое подозрение, что сама ветка является индикатором определенного сорта публики.
По большому счету ей место во флейме - и это еще мягко сказано.

 

Посмотрел, она вся в оффтопе, согласен, Флейм - самое ей место.

Тема была актуальна и интересна в момент создания и может еще год-полтора, а дальше пошло переливание из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Врет и тролль - это разные вещи.
Давай пруф на самое мерзкое, самое гадкое сообщение этого юзверя.

Че-та я плюсов больше твоего нахватал, я не специально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина, он не спецом, я уверен, просто не у всех 1 мышление, это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alzov - жестишь! человек имеет право на мнение, тем более он пытается объяснить свою позицию(периодически)

Я хоть и против пиара альты и ИКО, но кто знает что там с этими альтами будет. Вот ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Или вообще не понимает, или троллит, или вредительствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, prorok сказал:

alzov - жестишь! человек имеет право на мнение, тем более он пытается объяснить свою позицию(периодически)

Я хоть и против пиара альты и ИКО, но кто знает что там с этими альтами будет. Вот ты знаешь?

 

Скорее соглашусь. Человек может думать все что угодно и заблуждаться (или не заблуждаться) как угодно.  

 

За оффтоп ко всем оффтоперам в теме Курс Bitcoin приняты меры, так как никто не захотел прислушаться к просьбе писать по теме.  Но только за оффтоп,  а не за иные взгляды и мышление.  

 

Если человек не нарушает правила, ведет себя адекватно и не борзеет чрезмерно, то банить его не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc Т.е вот это это не вредительство?

Для сравнения Асики (привожу только под те алгоритмы, которые работают и с GPU):

EthHash:

Bitmain E3 (цена в РФ примерно 190 000 р) - около 3 долларов в сутки.

И т.д. и т.п.

То есть по соотношению цена/прибыльность) асики эффективнее GPU, в зависимости от алгоритма, от 2,5 - 3 раз на Эфире

Продолжаешь глядеть не дальше своего носа....

 

ADA - да, объективно просел. Минус 44% за месяц.

А вот NANO за последний месяц +40%

VET за месяц + 30%

Я тоже офигеваю с людей, которые  с ферм на видокартах собираются тут получать какой-то там "гарантированный доход".

Ну ладно мощный асик, вроде Z9. Но риги на видяхах - это сейчас как-то уже вообще несерьезно.

На сколько можно сейчас более-менее нормально прожить в России/Украине? Ну 1500 долларов в месяц-то нужно по любому, для нормальной жизни, особенно если есть семья. 

Типовая, самая массовая карта для майнинга - это 1070GTX. В сутки с карты она сейчас дает примерно центов 25 - аж четверть доллара! В месяце 30 дней. Делим 1500 долларов на 30 - получаем 50 баксов в день на более-менее минимально достойную жизнь. А одна карта дает 0,25 доллара. Итого, чтобы нормально жить, нужны фермы с 200-ми штук 1070-х!!! Это какой объем помещений, какой шум, какое энеропотребление! Стоимость таких ферм - совокупно не меньше 100 000 долларов, я думаю, и это минимум. Срок окупаемости - при текущей сложности - ну лет 5 наверное....  Можно конечно собирать риги из 1080Ti, но стоимость ферм вырастет в разы!

Какой там "гарантированный доход" может быть без самых высокодоходных (и весьма шумных, не для домашнего использования) асиков?

Видеокарты - голый номер. Только если под Monero. Да и то - AMD RX Vega 56/64 - удовольствие совсем не дешевое...  

А Zcash они у меня копают по простой причине - они так настроены уже давно, уже год наверное, да и это все равно копейки, с 6-то карт, и даже просто лень их на что-то другое переключать. Плюс Zcash как монета сама по себе просто поинтересней, что какие-то там шиткойны, которые вы майните, выгадывая какую-то там копеечную "прибыль". 10 центов с карты, 20, 30 или пусть 50 - для меня одинаково смешно и непринципиально. 

Там самая жесть раньше была с враньем, когда скам альты пиарил, но искать это в истории нет желания, вот опусов достаточно со враньем в том числе....

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov если тебя лично мое мнение интересует, то я никак это не оцениваю, мне это не вредит, так как я стараюсь читать, считать и думать своей головой и брать на себя ответственность за свои действия, за покупку асиков,  за покупку видюх и за майнинг и за выбор монеты.  

 

А банить его или не банить на форуме за эти высказывания - это не ко мне, есть админы, которые всегда правы в спорных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc Да просто мне лень историю копать, суть не конкретно в этих 4 сообщениях, а там уже 3-4 месяца одна шарманка играет..... Деза про альты итд, например человек говорит что альты определенные топ инвестиция, открываешь график, они упали в 6 раз итд......... Ну не одного меня он раздражает и причем тема КУРС БИТКОИН, а он вообще про альты пишет постоянно, т.е оффтопит, на форуме может и не нужно банить а к ветке ограничить доступ, ибо он пишет про альты, все отвечают ему, потом заходишь , а там РИПЛ НЕО НАНО ГАВНАНО и прочее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alzov сказал:

ибо он пишет про альты, все отвечают ему, потом заходишь , а там РИПЛ НЕО НАНО ГАВНАНО и прочее.....

Да он формирователь мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, izlevinv сказал:

Да он формирователь мнения!

 

А чего кстати ему предупреждение не влепили, то? Он реально постоянно офтопит в той теме и уже давно. Я не часто читаю этот флуд-топик "курс биткойн", но как ни зайдёшь - его флуд про альты, асики и майнинг мозолит глаз. Вот и меня зацепил своим троллингом, мерзавец)))

Не, банить его точно незачто, но и узколобые, оффтопные и провоцирующие его высказывания тоже утомляют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izlevinv сказал:

А жалоб на него я не видел..

 

Ясно, учту и впредь "буду жаловАться")

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

Вот это правило даже за уши тянуть не надо, человек постоянно вбрасывает свои домыслы и дезу, по вопросам в которые, мягко говоря, не вникал. Тролит или правда так думает - затрудняюсь ответить, но скорее второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли нужны кардинальные меры вроде бана, но то что достал со своими говноальтами - плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, про альты лучше писать в другое место. И про майнинг тоже. Но нельзя быть столь кардинальным! Сейчас черное  - это черное, а белое - это белое, а завтра, глядишь, все будет наоборот! Тут, на форуме, ИМХО, много вредной инфы! И куча всякой дезы. Я спустя год поковырявшись в этой теме пришел к твердому убеждению, что нарочно у простых людей создают ложное видение ситуации. Чтобы потом их обобрать на бирже или ICO. Ведь жулики, создатели скамовых ICO, хакеры и прочие тоже тут тусуют на форуме, прикидываясь своими и правильными. И специально все запутывают. Я никого не обвиняю, просто считаю, что верить тут нельзя никому ("мне - можно!!!" (с) братья Вайнеры). 

Так что каждый имеет право на свое мнение и свободу выражения. И если, несмотря на Конституцию, у нас в стране свободословие запрещают конкретно, то пусть хоть тут будет какая-то отдушина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Просто мы мужики не привыкли жаловаться?

Ну реально посмотри, минимум 4 человека отписалось, что он достал вбросами и дезой... Не я один это заметил и систематический характер этих сообщений, человек в теме уже не новичок и судя по осмысленным сообщениям отдаёт себе отчёт в том ,что пишет, ну не может он не видеть, что дезу кидает, имхо это специально , что бы поржать на работе.

Ну вот просто уже достало, все мы оффтопим или пишем ошибочное( для кого-то или действительно) мнение, но если один человек постоянно это делает и уже куча людей заметило? Ну явно что-то не ладно.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alzov сказал:

Добрый день ребята, администрация, модераторы и майнеры\трейдеры\читатели.

Есть ветка, Курс Bitcoin и есть человек с ником Alienxxx который каждый день оффтопит там, тем самым подбивая других отвечать ему оффтопом, БОЛЕЕ ТОГО, он ВРЕТ почти в каждом сообщении, троллит, ЕЩЕ РАЗ ВРЕТ, кидает дезу, пиарит СКАМ АЛЬТЫ, натягивает график на неведомые тайм фреймы, человек раздражает всю ветку и я решил что хватит это терпеть.

КТО за то, что бы заблокировать ему доступ к ветке Курс Bitcoin как минимум, а желательно на форуме, ставьте ПЛЮСИК(Лайк). Если большинство проголосует за предлагаю ограничить ему доступ, дабы не превращать форум и ветку в говно и пиар скам альтов.

Делать тебе больше нечего! Может, юзер и оффтопит, но жестких троллей, спамеров и мошенников администрация и модераторы и так блокируют. Еще будем на всякие подковерные игры обращать внимание. Молодой ты еще. Перфекционист! Будь проще. А то меня и полфорума надо тоже заблокировать, я тоже иногда оффтоплю.

 

1 час назад, alzov сказал:

Просто мы мужики не привыкли жаловаться?

Не, я вовсю жалобы строчу! И на тебя тоже бывает! )

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, izlevinv сказал:

@alzov Врет и тролль - это разные вещи.
Давай пруф на самое мерзкое, самое гадкое сообщение этого юзверя.

Че-та я плюсов больше твоего нахватал, я не специально!.

Цитата

Есть глубокое подозрение, что сама ветка является индикатором определенного сорта публики.
По большому счету ей место во флейме - и это еще мягко сказано.

за годы существования btc выросло несколько поколений биткойн ненавистников, это свидетели лопнувшего пузыря, обрушившейся пирамиды, устаревшего биткойна и т.д. Для них всегда водорозадел проходит по линии, принести пользу биткойн сообщесту или принести ему вред, я их быстро определяю. Они же сознательно мусорят в темах, искажают факты о  BTC или транслируют ложные тезисы или приносят вред таким темам по формальным поводам. Вот они и накидали тебе плюсов, за твою "замечательную"  идею, перенести тему "Курс биткойна" во флэйм. Alienxxx не единственный, кто там пропагандировал  альты и пророчил смерть btc, небольшая бандейка есть. Не удивлюсь если скоро появятся целые форумы где они будут рассказывать друг другу, как все плохо у биткойна.

 

Майнинг btc, иногда имеет прямое отношение к курсу. Идеологическая составляющая рядом с обсуждением курса, вполне уместна, тема от этого становится живой. Вред от создателей BCH в тему. Откровенный офф топ,  вполне может удалятся с предупреждениями. Просто название можно поменять, например курс, аналитика,, прогнозы. То что тему перенесли во флэйм это позор и для форума репутационный минус. Не вывезли модерирование 1-ой темы, перенесли во флэйм, да ещё и тень на людей из темы бросить попытались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить @alzov доступ к разделу Предложения и замечания по работе форума, ибо уже устал смеяться с его нытья. То ему видите ли минусы кто-то незаслуженно ставит и необходимо срочно их наказать, то какой-то тролль его перетролил и вдруг объявлен врагом человечества. Ты на каждую свою обиду собираешься здесь темы создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...