Перейти к содержанию

Какой процент доходности у написанного Вами бота за 24 часа?


Алекс Штейнберг

Рекомендуемые сообщения

Недавно сделал трейдингового бота. За 12 с половиной часов наторговал на +8% прибыли. Можете написать какой процент доходности у написанного Вами бота за 24 часа (если собрать достаточно статистических данных, то думаю такая информация будет интересна всем). Я имею в виду доходность именно написанного Вами бота. Доходность "покупных" и opensource ботов не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс Штейнберг доходность зависит не от бота, тк это лишь инструмент, а от стратегии по которой он торгует, то что у вас за день стрельнуло на 10%+ - это лишь погрешность, надо смотреть за месяц хотябы, где на паре были дампы и пампы, резкие движения. да и пару надо уметь выбирать, там где флет - никакого дохода у вас не будет, с любым ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс Штейнберг все зависит от стратегии. Какую стратегию применяет Ваш бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если у разработчика бота его бот приносит хотя бы минимальную доходность, то алгоритм торговли бота является коммерческой тайной и спрашивать разработчика бота о алгоритме торгвли не стоит (разумеется только не в случае если разработчик бота сам рассказывает о торговом алгоритме). Данную тему я создал не с целью узнать о самых прибыльных торговых алгоритмах, а для того чтобы можно было собрать статистическую информацию именно о доходности разных "selfmade" ботов и к примеру выяснить среднюю доходность "selfmade" бота. Ну и чтобы начать список для сбора статистики я и написал profit percent моего бота. Также хотел бы подчеркнуть, что как правильно заметил sergwayne, не факт что мой бот будет так торговать всегда (я его сделал недавно и у меня нет данных по большому количеству дней когда работал мой бот). Если люди будут писать в этой теме profit percent своего бота за 24 часа мы смогли бы выяснить кто сделал лучшего "selfmade" бота. Именно с данной целью и создана эта тема. Так сказать, соревнование между "selfmade" ботами.

Изменено пользователем Алекс Штейнберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс Штейнберг сказал:

Если люди будут писать в этой теме profit percent своего бота за 24 часа мы смогли бы выяснить кто сделал лучшего "selfmade" бота.

Чушь. Единственное, что мы сможем выяснить, это у кого был самый большой процент внутридневного везения.

Знаю человека, который при январском пампе сделал примерно +100% от депа в один из дней. Какая-то чудо-стратегия, мля. Он тоже здорово пыжился. Сейчас чуть ли не бутылки собирает.

 

П.С. А вот конкурс на самого "минусового" бота был бы забавным. Никто не хочет устроить?:biggrin:

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...