Перейти к содержанию

Huobi приобретает японскую криптовалютную биржу с лицензией FSA


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Huobi приобретает японскую криптовалютную биржу с лицензией FSA

 

 

Huobi Group намерена вернуться на рынок Японии с помощью предстоящей сделки по приобретению местной лицензированной криптовалютной биржи BitTrade.

 

Сегодня Huobi сообщила, что ее дочерняя компания Huobi Japan Holding Ltd подписала соглашение с Эриком Чэном (Eric Cheng), единственным владельцем BitTrade, о приобретении контрольного пакета акций в фирме.

 

В настоящее время BitTrade является одной из 16 лицензированных бирж в Японии, а также членом Японской ассоциации криптовалютных бирж. Huobi отказалась раскрывать сумму сделки и свою точную долю в BitTrade.

 

Предыдущее объявление показывает, что еще в июне Чэн за $50 миллионов купил 100% акций лицензированной торговой компании FX Trade Financial, аффилиатом которой стала BitTrade.

Главный финансовый директор Huobi Крис Ли (Chris Lee), прокомментировал сделку:

«Благодаря команде BitTrade и одобрению японского правительства, мы превратим биржу в основного игрока на японском криптовалютном рынке».

Известно то, что в начале года Huobi Pro и SBI Virtual Currency – лицензированное биржевое подразделение SBI Holdings – заключили соглашение, согласно которому планировалось открыть совместную биржу в Японии, однако в марте SBI Virtual Currency разорвала партнерские отношения.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Huobi.com - китайская биржа

      и https://www.huobi.com не доступен, и торги по нулям уже больше часа ((((

      в Биржи криптовалют

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • Capico.app - торговый терминал и боты для Binance, Huobi, Exmo, OKX и Bybit.

      Официальные ресурсы проекта Telegram-чат | VK | Twitter | YouTube Telegram-канал | Сайт | База знаний   На днях состоялся бета-релиз платформы Capico, и с этого момента наша команда будет делиться на форуме информацией о развитии проекта, а также с радостью ответит на вопросы по работе сервиса.   Платформа позволяет эффективно управлять криптовалютным портфелем и торговать на различных биржах из одного удобного интерфейса.   ? Подключены биржи: Binance, Huobi,

      в Софт для трейдинга

    • Huobi — оффтоп

      Удалил логины и пароли от всех обменников. И от всех мониторингов таковых. Кидают на бабки каждого второго! Меня пронесло!

      в Флейм

×
×
  • Создать...