Перейти к содержанию

[Россия, Пермь] Закрытые корпуса для майнинг ферм от 2600р.


Рекомендуемые сообщения

При 100% как-то не наблюдал. Про 2.5 слотовые точно не могу сказать, т.к. не пробовали, но по ощущениям должны. Сделал фото с крепежами

IMG_20181026_115121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Realdatacase Rdc сказал:

Увы, но почему-то многие предпочитают именно чёрный цвет, хотя серый практичнее. Ждём вашего заказа на 2 серых ))

Да уже не 2, а скорей 3 будет. Я снял с каркаса свои старенькие RX470, ну собрал в том сером корпусе и выставил в таком виде на продажу. Сегодня должна сделка состояться, край завтра. Так что 3 точно если их нема в нале, то можно изготовить уж. Если не срастётся, то ведь уйдёт всё-равно 1шт.-то быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihei Есть такая тема, разбирают каркасный риг или вообще совсем оригинально собранный и продают. У нас один пермяк дальше пошёл )) Он запросил наличие корпуса, попросил выслать его фото, которое нигде не светилось, выставил в таком виде на продажу, договорился о сделке с покупателем и тогда уже примчался за ним в офис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 корпуса с вентиляторами за 3600р. и пол-тора часа до отправки машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и был куплен только 1 корпус с вентиляторами, поэтому осталось 4. Их также можно приобрести, но отгрузка уже будет на следующей неделе.

Кстати, авито-доставка иногда приятно радует... в г.Сургут долетело

image.png.65c0191312426424c0aa008198673c57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Realdatacase Rdc Мой риг ушёл! Буду брать 3 серых в плоском на 6 карт. Есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии только чёрные, в т.ч. с кулерами. Раз 3шт. надо, то транспортной выгоднее может будет. Посмотрите сколько Авито берёт и ТК. Если ТК, то оплату можно произвести на карту Сбера, Альфа-банка или Яндекс, включая кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу на Альфу, а отправьте ПЭКом. Можно сейчас внести небольшой аванс, чтобы начали изготавливать, а остальное завтра, край в среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались корпуса на 6 карт с установленными вентиляторами за 3600 руб.? Правда мне 1 только нужен. И если приобрести корпус с кулерами на 8 карт, то сколько выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Остался один. Также ушли почти все кулера на 120, взяли 3 корпуса на 12 карт с дополнительными внутренними кулерами, а это 12шт. на 1 корпус. Вообщем осталось 6 кулеров, которые в составе корпуса по 200р. отдадим и пока больше их не будет, т.к. быстро и недорого не получается их взять, но будем их заказывать по длинной схеме. По обычной магазинной цене не хотим выставлять, т.к. это каждый сам может приобрести, а мы должны радовать своими ценами. Корпус из наличия на 8 карт с 4 кулерами выйдет 3800р. вместо 4100р., потому что ...

 

     Цена на плоский корпус для 8 карт со всеми плюшками на некоторое время устанавливаем 3000р.!

 

Ссылка для штучных заказов https://www.avito.ru/perm/tovary_dlya_kompyutera/korpusa_na_8_videokart_dlya_mayning_ferm_1499927454

 

@Alexavas Кулера ставлю под вас в резерв до 12 Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за 3000 руб. на 8 карт это совсем другое дело! Возьму на пробу 1шт. и постараюсь отписаться о корпусе. Кулера я уже нашёл, снимайте с резерва. Ко мне в Березники из Перми человечек сегодня должен приехать. Я в ЛС напишу его номер и свяжитесь с ним, а он подскочит за корпусом к вам. Упаковывать не надо, только всё, что заявлено не забудьте выдать. Просто до этого писали, что метизов не было, да и винты крышки под шлицевую отвертку зачем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заказ. Контакт получил и созвонюсь. Корпус, как и писал, в наличии. После пожелания от покупателя про саморезы мы их стали докладывать к остальным плюшкам, да и винты уже под крест учли )) Поэтому и прошу вас форумчан писать отзывы и пожелания по продукту, мы их обязательно все рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2018 в 16:15, Mihei сказал:

Переведу на Альфу, а отправьте ПЭКом. Можно сейчас внести небольшой аванс, чтобы начали изготавливать, а остальное завтра, край в среду?

 

29.10.2018 в 16:23, Realdatacase Rdc сказал:

Да, конечно возможно. Номер карты в личку скину

@Realdatacase Rdc Я перевёл долг и спасибо что пошли на встречу. Как там мои корпусики? Готовятся? Получится их в ПЭК на этой неделе отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги поступили. Корпуса будут готовы к завтрашнему утру и завтра-же отправим их в ТК. Напишите в личку данные получателя для ПЭКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус мне привезли, всё на месте и в полном объёме. Отдал на сборку рига и получил итоговую положительную оценку от собиравшего технаря. Спасибо вам за качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexavas Отлично, что корпус вас устроил! Благодарю за отзыв, хоть и жаль, что без фото.

Жду и других отзывов. Кстати, корпуса хоть и уходят, но собранный на 6 карт с кулерами 1шт. так и лежит на складе ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Доставка до Москвы за 400р. и 3 дня! За эту сумму доставки (она постоянно меняется) и в этот срок можно приобрести только плоские корпуса на 6 (2.600р.) и 8 карт (3.000р.) в чёрном исполнении до 16.00 МСК. Их же и другие корпуса можно будет приобрести и позже, но отправкой уже в ПН.

https://www.avito.ru/perm/tovary_dlya_kompyutera/korpusa_na_8_videokart_dlya_mayning_ferm_1499927454

https://www.avito.ru/perm/tovary_dlya_kompyutera/korpus_na_6_videokart_dlya_mayning_ferm_1347385240

 

image.thumb.png.2a5d1425102554a3d8583b7c099e808b.png

Изменено пользователем Realdatacase Rdc
Дополнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти закончились кнопки с грилями. Осталось только на 3 корпуса. Ожидаем их поступления в ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть какое-то подобие схемы получить?

Допустим у меня болтается дно корпуса. Так и должно быть?

Или оно как-то крепится, а я не нашел как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу загружать файлы более 2,93mb. Есть электронка? В личку её. Ничего не болтается в корпусе, т.к. всё жёстко крепится. Жду почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в личку

Изменено пользователем Silenceplt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Realdatacase Rdc на 6 карт есть в наличии? толщина металла? что в комплекте идет? В Омск сколько доставка будет? 1 штучка интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть в черном цвете. Металл 0.8мм.Комплектность - Решетки, ножки корпуса, метизы для крепления райзеров и карт, стойки мат. платы, винты крепления SSD, кнопка вкл./выкл. и диод работы. По стоимости доставки в нужный пункт через авито можно узнать по ссылке, но ищите с надписью "Выгодно", так и дешевле и быстрее.

https://www.avito.ru/perm/tovary_dlya_kompyutera/korpus_na_6_videokart_dlya_mayning_ferm_1347385240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...